—траницы: перва€ << 1 2 3
 —игизмунд ƒийкстра
#41 25 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
я даже боюсь, у €жематерей это спорт такой - мен€ть избалованному ребЄнку школы, крыситьс€ с учител€ми, донимать нормальных реб€т, не желающих иметь в друзь€х такое чадо...

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

Ћена —евость€нова
#42 27 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
если она насто€ща€ €жэмать- она отдаст его в самую- самую лучшую школу. своЄ дит€тко

а как же ступенька- садик? там тоже есть и дисциплина и другие дети, которые не всегда отдают игрушки поиграть.†

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

—игизмунд ƒийкстра
#43 27 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
≈сли насто€ща€ - то это уже не €жемать, это ћать. яжематери - это термин, запущенный на форумах дл€ обозначени€ неадекватных мамаш, которые считают, что, родив ребЄнка, они весь мир осчастливили и что весь мир теперь перед ними в неоплатном долгу. Ќу и ребЄнок в духе осознани€ себ€ как центра мироздани€ воспитываетс€.
¬ самых-0самых лучших школах таким дет€м несладко. ќни попадают либо (ну, тут уже уместнее слово "престижна€ школа", чем "сама€-сама€ лучша€") в окружение таких же пупов ¬селенной, не желающих в них баринов видеть, либо в окружение нормальных, толковых реб€т, на фоне которых они - натуральные дебилы.¬ырастают, как правило, озлобленными эгоистическими существами, постаревших €жематерей ни в грош не став€щими. способными ради удовлетворени€ очередной прихоти через голову матери переступить.
ј в садик такие, как правило, не ход€т. ј если и ход€т, то конфликт между уровнем их воспитани€ и реальной жизнью начинаетс€ раньше.  онфликт тщательно и заботливо поддерживаемый €жематерью.

martbin
#44 1 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ƒевочка без инфантилизма †и прошедвшую все стадии "взрослени€" по ‘рейду)

—игизмунд ƒийкстра
#45 3 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
» недополучивша€ ремн€.

Ћена —евость€нова
#46 12 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
пупов ¬селенной,
столько таких сейчас :facepalm:†ужос..... каждый второй. откуда такие вообще берутс€. так и родители и дети

—игизмунд ƒийкстра
#47 15 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ƒумаю, как раз на повороте от сознани€ общинности к индивидуализму. ¬сЄ-таки вот мен€, например, воспитывали как будущего члена общества - мол, если € хочу, чтобы мен€ уважали, то и € окружающих уважать должен. ј индивидуализм нынешний уже в эгоизм порой перерастает: € - центр ¬селенной, Ѕог человечество создал, чтобы оно создало мен€, ну и мой ребЄнок, соответственно, это то, чем € вас, недостойных одарила. ¬от так примерно.

Pitaeva
#48 17 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
¬зросла€ это когда есть чувство ответственности и ощущение реальности правильное

—игизмунд ƒийкстра
#49 18 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ƒа, ключевое слово - это ќ“¬≈“—“¬≈ЌЌќ—“№!
Ќо вот не прививают его мамочки, позвол€ющие дет€м в магазине в истерике закатыватьс€ и вопить: " упи!"

—игизмунд ƒийкстра
#50 18 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—вежий пример. ћамаша высказывает претензию к директору детского садика.
" акого... простите, уж слово было названо, но при вас € не рискну его повторить" Ќаст€ не даЄт моему ћишечке еЄ по голове постукать?

Ћена —евость€нова
#51 18 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
Ќаст€ не даЄт моему ћишечке еЄ по голове постукать?
а почему миша вообще кого то по голове стучит? мне интересно что заведующий садика сказал ей на это...†
мой если у кого то игрушку забирает, € сразу говорю, что там нельз€, мы возвращаем игрушку владельцу... а тут по голове....
Pitaevaпишет:
есть чувство ответственности и ощущение реальности правильное
правильное дл€ кого, чего?

—игизмунд ƒийкстра
#52 18 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ћен, так это как раз и есть дефект (от слова "дефекаци€") психологии €жематерей с этожеребЄнками - мол, моему чаду можно всЄ.
Ћена —евость€новапишет:
мне интересно что заведующий садика сказал ей на это...†
“о же хотелось бы узнать. Ќо просто мне эту историю рассказали как анекдот - с концовкой на самом напр€жЄнном моменте.

—игизмунд ƒийкстра
#53 18 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ћена —евость€новапишет:
мой если у кого то игрушку забирает, € сразу говорю, что там нельз€, мы возвращаем игрушку владельцу...
“ак ты нормальна€ адекватна€ ћама. (Ќу, знаешь, слово ћама € обычно пишу с большой буквы - ћамы этого заслуживают. — маленькой пишу про €жематерей)

—траницы: перва€ << 1 2 3
ѕерейти в раздел: |