—траницы: перва€ << 1 2
 Ћена —евость€нова
#21 21 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
“оже острое ощущение - когда под ногами метров двести, а ты тут висишь на одной фаланге пальца.
что же совсем без страховки? € вот тоже лазала.. но вот так.. не... у мен€ ещЄ и рост маленький, куда мне ещЄ на гору с таким то ростом.†

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

—игизмунд ƒийкстра
#22 21 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—овсем. Ёто экстрим такой был.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

Ћена —евость€нова
#23 22 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
ужас, кошмар. ладно хоть обошлось всЄ.†

у мен€ самой внутри сидит как будто бы зайка. он так часто всего боитс€, такой перепуганный.. придумывает надумывает часто всего и много... как с ним боротьс€ € не знаю. но € так устала уже всего бо€тьс€. кажетс€ что и не живу совсем, что тр€сусь от всего посто€нно.†

—игизмунд ƒийкстра
#24 23 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ћена, раздели, чего ты боишьс€ сознательно, а чего - бессознательно. —кажем, страх лишитьс€ работы - противо€дие против него - это осознание себ€ как ценного специалиста, которого и на другом месте с руками оторвут. ј вот страх высоты - против него противо€ди€ не, тут уж лучше просто на краю не оказыватьс€.

Ћена —евость€нова
#25 27 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
ј вот страх высоты - против него противо€ди€ не, тут уж лучше просто на краю не оказыватьс€.
а как же парашют? € через себ€ перешагнула- прыгнула. стала суть проще переносить высоту.†

—игизмунд ƒийкстра
#26 27 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ћолодец, что ещЄ скажу?
“олько, видимо, это не фоби€ была. ” мен€ ведь тоже страх высоты не стразу характер фобии прин€л.

—игизмунд ƒийкстра
#27 3 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
 стати, слышал, был случай, когда в прославившейс€ своей защитой прав потребителей јмерике суд отказал в удовлетворении иска к хоз€йке отел€, отказывавшейс€ селить посто€льцев с фамилией “омсон. Ќикаких других ограничений не было - только “омсонов не селила. ќказалось, что у неЄ психологическа€ травма с детства - в дес€ть лет еЄ изнасиловал преступник по фамилии “омсон.
  тому же через дорогу от неЄ был отель, где “омсонов селили свободно. “ак что нарушение прав потребителей суд нашЄл, но ненаказуемое.

Ћена —евость€нова
#28 11 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
да нет.. на балконы до сих пор не хожу... точнее могу, но голова начинает кружитьс€ сразу. преодолеть за один раз нельз€.. но можно попытатьс€ пересилить себ€. †и начать работать со своими страхами.†

—игизмунд ƒийкстра
#29 15 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ќй, Ћена, ты не представл€ешь. ¬от лестницы в здани€х бывают двух типов: одни - как в обычных жилых подъездах, одни пролЄт р€дом с другим, а вторые - как колодцы - пролЄты жмутс€ по стенкам, а в центре образуетс€ колодец под двадцать-тридцать метров глубиной. «на€ мою аэрофобию (или как там ещЄ бо€знь высоты называетс€), моЄ начальство на меропри€ти€, проход€щие в здани€х с такими лестницами, мен€ просто не направл€ло.

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |