—траницы: перва€ << 1 2
 natali13
#21 15 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
ƒа ладно вам,жить тоже опасно-от этого умирают,не нужно заморачиватьс€,а то можно прожить всю жизнь,беречь себ€ любимого,читать все этикетки,считать калорий.ј как нибудь выйти из дома-бамс,а на теб€ машина наехала,или сосулька упала-и нет теб€!

Ћена —евость€нова
#22 16 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
natali13
когда дети маленькие- мы в ответе за них и приходитс€ всЄ равно и читать и изучать. если бы только дл€ себ€ - вообще бы не морочилась.†

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

—игизмунд ƒийкстра
#23 16 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ћен, а вот у мен€ детей нет, зато есть две кошки...

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

Ћена —евость€нова
#24 17 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
кошек тебе тоже жаль кормить чем попало? или главное сыты и всЄ

—игизмунд ƒийкстра
#25 17 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ќу не, каждый раз, как только деньги приваливают - покупаю им вкусн€шки.†

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—ообщение отредактировано автором 17 марта 2016
 Ћена —евость€нова
#26 22 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
а себ€ то балуешь хоть иногда?

natali13
#27 22 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ћен,прости,но дет€м конечно мы самое лучшее хотим дать,но чтение этикеток не гарантирует качество их жизни!ћожет если просто удел€ть им больше времени на общение-больше пользы будет!я своих детей расстила в 90-ых,не дай бог тебе такое,так они преснушки до сих пор помн€т,но мне только их,а и походы на природу,костры и песни.ј это не заменит им стерильную курочку!

—ообщение отредактировано автором 22 марта 2016
 natali13
#28 22 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
ƒа € и сама не помню,чем в детстве мен€ кормили,зато помню рассветы в подмосковье,палатку,костры,рыбалку,это то,что называетс€ детство,счастливое детство!ћне жалко,если вашим дет€м нечего будет вспомнить.

Ћена —евость€нова
#29 23 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать

natali13 пишет:

Ћен,прости,но дет€м конечно мы самое лучшее хотим дать,но чтение этикеток не гарантирует качество их жизни!ћожет если просто удел€ть им больше времени на общение-больше пользы будет!я своих детей расстила в 90-ых,не дай бог тебе такое,так они преснушки до сих пор помн€т,но мне только их,а и походы на природу,костры и песни.ј это не заменит им стерильную курочку!
а с какого времени ты помнишь своЄ детство?
€ где то лет с 5 самое раннее. помню бабушкины винегреты, курочку тушЄную, жаренный горох. почему то запомнилось, что они покупали €блоки и между дверей вешали пакет, как резали лимоны в банку и засыпали сахаром.†

»нженер1
ћодератор
#30 28 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
ј мне нравились блины с начинкой с маслом €йцами и сахаром!!!

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

Ћена —евость€нова
#31 28 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
»нженер1
это что за начинка така€? :)так не пробовала

»нженер1
ћодератор
#32 28 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
яйца в крутую, сливочное масло, добавить сахарного песка, завернуть в блин и есть.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

Ћена —евость€нова
#33 29 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
»нженер1
а сахар там зачем? странный такой рецепт, первый раз о таком слышу. хот€, вы, наверное, на слышали о жаренном горохе. или слышали?

»нженер1
ћодератор
#34 29 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
не слышал

Ћена —евость€нова
#35 30 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
»нженер1
ага. замоченный горох жаритс€ на сковороде с маслом подсолнечным. потом как семечки кушать)))) вкусно было. ну тогда. в детстве.†

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |