—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
 Ћена —евость€нова
#21 3 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

¬алерий јлексеевич пишет:

ѕоддержу ..., что умные люди всегда одиноки.
одиноки в ощущени€х или по факту своей жизни?

¬алерий јлексеевич пишет:

—ейчас наблюдаю, как люди мельтешат.
вы как философ. не боитесь что то упустить в жизни. или кого то?

—игизмунд ƒийкстра пишет:

¬ самом деле, наиболее комфортно чувствуешь себ€ р€дом с ровней.
такую ещЄ найти нужно. да и бывает ли оно такое. обычно как раз противоположности же прит€гиваютс€.†

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

—игизмунд ƒийкстра
#22 4 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ћена, противоположности тут уместнее рассматривать как разные темпераменты, разные возрасты, разные, может быть, мнени€ по общим интересующим вопросам, но не разные интеллекты. ѕисал уже, что р€дом с откровеенной дурой просто не интересно, а со слишком умной сам себ€ дураком чувствуешь.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

Ћена —евость€нова
#23 11 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
в общем, мозги на первом месте. значит и тело не важно какое- если умна€ р€дом?

»нженер1
ћодератор
#24 11 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ёто смотр€ дл€ чего - р€дом. ≈сли на работе умственной, то мозги , конечно, на первом месте.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

Ћена —евость€нова
#25 12 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
»нженер1
мы, € так понимаю, про ту, котора€ р€дом. тоесть про подругу, с которой делитс€ всЄ- кровать, хобби и т.п.

»нженер1
ћодератор
#26 12 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
∆енщины и мужчины - это два разных мира или две разные планеты. “ак что лучше жить по насто€щему мудрой женщиной. ”м тут не причем.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#27 15 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћена —евость€нова пишет:

тоесть про подругу, с которой делитс€ всЄ- кровать

Ћена, прости, но если мужики кровать друг с другом дел€т - это уже признак нехороши

Ћена —евость€нова
#28 1 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

“ак что лучше жить по насто€щему мудрой женщиной. ”м тут не причем.
а мудрость с умом не св€зана разве?
:boom:

Ћена, прости, но если мужики кровать друг с другом дел€т - это уже признак нехороши
это признак неправильности в головах.†

natali13
#29 1 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ќет,мудрость и ум-абсолютно разные пон€ти€!¬от,например,женщина умна€,открыти€ совершает-а послушать еЄ-на п€ть минут не хватит терпени€.ј женщина мудра€-совсем иной коленкор,она поймЄт где можно и нужно промолчать,а где можно свой ум показать,или высказать своЄ мнение!

natali13
#30 1 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
ƒа,и по насто€щему мудра€ женщина своим умом кичитьс€ не будет,ей это просто не нужно,она и так повернЄт всЄ так,как ей нужно!

—игизмунд ƒийкстра
#31 1 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћена —евость€нова пишет:

это признак неправильности в головах.

Ћена, прости ещЄ раз, но такие воззрени€ от традиционно ориентированных мужиков лучше держать в тайне. Ќе наезжаю, не переубеждаю, просто предупреждаю - реакци€ может оказатьс€ более оживлЄнной, чем хотелось бы.

—игизмунд ƒийкстра
#32 1 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
natali13
Ќу вот ты - мудра€.

Ћена —евость€нова
#33 16 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћена, прости ещЄ раз, но такие воззрени€ от традиционно ориентированных мужиков лучше держать в тайне. Ќе наезжаю, не переубеждаю, просто предупреждаю - реакци€ может оказатьс€ более оживлЄнной, чем хотелось бы.
с тобой то можно обсудить? и при тебе сказать. или ты тоже будешь резко реагировать?

—игизмунд ƒийкстра
#34 16 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
—мотр€ что скажешь. ¬прочем, зна€ теб€, не думаю, чтобы ты что-то непри€тное дл€ мен€ сказала.

Ћена —евость€нова
#35 17 марта 2016
1 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
€ бывает так, как в лоб скажу, так обиды потом. вс€ко может быть. хочетс€ помочь, а выходит обида- тоже бывает. хочу вроде хорошее донести, но воспри€тие у всех разное.†

—игизмунд ƒийкстра
#36 17 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ћен, обещаю, что обид у мен€ не будет.

Ћена —евость€нова
#37 22 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
так о чЄм это мы. про ум и одиночество?
у мен€ много знакомых, кто живЄт один. и не могу сказать,что бы дурочками то были. отличница, сейчас зав кафедрой, немка- тЄтка в возрасте-кошек не заводит, детей нет, браков не было, подруга недавно развелась- растит одна девочку 3 лет.†

natali13
#38 22 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
”мна€ женщина-не всегда счастлива,тут дело не в семи п€дей во лбу,нужно понимать,сама женщина чего хочет-признани€ своих недюжинных способностей или женского счасть€!—ам по себе ум-разум не подразумевает гарантию счастливой женской доли!√лупо и безнадежно уповать только на то,что что твой ум будет приводить мужиков в состо€ние восхищени€ твоими талантами!ƒа если мужик будет голодным,не обласканым-чихать он хотел,что ты мисс конгениальность!

Ћена —евость€нова
#39 23 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
а разве ум не должен доносить до своей обладательницы, что мужику нужно именно на данный момент? быть заласканным или же побеседовать о чЄм то интересном.†
да и ум=знани€? или ещЄ и опыт

Pitaeva
#40 17 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ќадо быть не умной, а мудрой женщиной :wink:

—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |