—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
 ќльга  упри€нова
#1 28 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать

Ќовость на Newsland: ”мные женщины отталкивают мужчин

"¬ысокий интеллект дам поначалу вызывают у мужчин интерес, однако они быстро его тер€ют, за€вили психологи из ”ниверситета Ѕуффало,  алифорнийского лютеранского университета и ”ниверситета “ехаса.

ак передает†The Daily Mail, в эксперименте прин€ли участие добровольцы Ч 105 мужчин и женщин. ќни выполнили тесты по математике и английскому €зыку. «атем представителей сильного пола попросили оценить работы дам.

ѕри этом мужчинам сообщили, лучше или хуже них женщины справились с тестами. ƒобровольцев больше заинтересовали женщины, которые лучше выполнили тесты. ќднако при личной встрече €зык тела и другие признаки говорили о том, что умные представительницы прекрасного пола отталкивали мужчин.

”частники дистанцировались, не хотели обмениватьс€ с такими женщинами контактами и не назначали им свидани€. “акже они не считали этих женщин привлекательными. —пециалисты предположили, что в присутствии умной женщины мужчины начинали чувствовать себ€ менее мужественными. ѕоэтому у них пропадал к ней интерес." (с.)

—кажите, ¬ас тоже умные женщины отталкивают от желани€ с ними общатьс€? †явл€етс€ ли ум причиной одиночества†некоторых†особ женского пола?†

»нженер1
ћодератор
#2 28 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
ѕопробую ответить за некоторую часть мужчин - ерунду говорите, вслед за американцами.†

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

Ћена —евость€нова
#3 29 окт€бр€ 2015
1 ќтветить ÷итировать
а € согласна. мужики (правда не все) бо€тс€ таких женщин. это ущемл€ет их самолюбие, похоже.†

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

алексей
#4 30 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
Ћена —евость€нова
ƒа нет, что ¬џ, ≈лена, дуры нрав€тс€ только ƒ”–ј јћ.†

Ћена —евость€нова
#5 30 окт€бр€ 2015
1 ќтветить ÷итировать
алексей
давайте с другой стороны подойдЄм к вопросу. разве дурой не удобнее управл€ть- манипулировать? они получаютс€ удобнее. в том числе и в семейной жизни. разве нет?

»нженер1
ћодератор
#6 30 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
¬се зависит от критериев умности! ѕо моим критери€м с 19 по 21 век было несколько †умных женщины.†
1. —офь€  овалевка€.

2. ћари€ ∆олио  юри.

3. јда Ћавлейс.
4. Ѕехтерева Ќаталь€ ѕетровна

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

natali13
#7 31 окт€бр€ 2015
1 ќтветить ÷итировать
Ќе знаю,как другие,но  овалевска€ была в личной жизни несчастна€,и мужу ничего не дала,кроме разочаровани€.“ак что тезис,в этом случае,получил подтверждение!

»нженер1
ћодератор
#8 31 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
ћуж —клодовской - юри погиб в 1906 году. —ама ћари€ умерла в 1934.
јда Ћавлейс. †ƒочь поэта Ѕайрона. «акончила жизнь в сумашедшем доме. ¬ честь еЄ назван €зык программировани€ "јда"

Ѕехтерева Ќаталь€ ѕетровна. ќчень интресна€ дама- мыслитель. ¬нучка основател€ »нститута мозга Ѕехтерева.

јлексей
#9 3 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
Ћена —евость€нова
ƒаже и не знаю, что сказать ¬ам по этому поводу. ћожет мне дуры мало по-подались? ЅытиЄ определ€ет сознание или сознание определ€ет бытиЄ?

јлексей
#10 3 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
»нженер1

Ћена —евость€нова

ƒаже и не знаю, что сказать ¬ам по этому поводу. ћожет мне дуры мало по-подались? ЅытиЄ определ€ет сознание или сознание определ€ет бытиЄ?

јлексей
#11 3 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
»нженер1
≈сли мне пам€ть не измен€т.  юри единственна€ женщина, дважды лауреат Ќобелевской премии. » что вы от неЄ хотите в семейной жизни?†

Ћена —евость€нова
#12 5 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать

јлексей пишет:

просто вы на них внимание не обращали, как мне кажетс€)

»нженер1
ћодератор
#13 5 но€бр€ 2015
1 ќтветить ÷итировать
”мный человек всегда одинок. » в обществе себе подобных - тоже.†

Ћена —евость€нова
#14 6 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
»нженер1
ну вот ничего из ответов не вижу. что то с сайтом не то

»нженер1
ћодератор
#15 11 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
¬идимо чистили сайт от провокационных ответов на дурацкую статью и заодно прошлись по форумам. √де то записи потер€лись, теперь вроде все успокоились.
”мные люди всегда одиноки, даже если их окружает толпа. “олько с единомышленниками они общаютс€ нормально и не раздражают друг друга.
ј старттопик посмешил, особенно американские ученые - двоюродные братьс€ английских учены.
¬о -первых, не дана раскладка по группам.   примеру, как посмотр€т не очень умные жены на мужчин, в записной книжке которых будет сто€ть запись "”мна€ женщина, тел.. адрес.."

¬о вторых, как женатому мужчине назначить свидание умной женщине?†

Ёто те заусеницы, которые сразу бросаютс€ в глаза русским ученым.

Ћена —евость€нова
#16 11 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

”мные люди всегда одиноки, даже если их окружает толпа.
хм. если р€дом толпа- как вообще можно быть одиноким? противоречие какое то.†

»нженер1 пишет:

√де то записи потер€лись, теперь вроде все успокоились.
а € всЄ надеюсь и верю, что они их восстанов€т как то. надежда- сильна€ баба, они умирает последней.†

Sandak
#17 13 декабр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать

алексей пишет:

Ћена —евость€нова
ƒа нет, что ¬џ, ≈лена, дуры нрав€тс€ только ƒ”–ј јћ.†
¬о-во, поддержу.
:good:

Ћена —евость€нова
#18 16 декабр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
Sandak
у вас жена умница?
:wink:

¬алерий јлексеевич
#19 8 €нвар€ 2016
1 ќтветить ÷итировать
»нженер1
»нженер1

ѕоддержу ..., что умные люди всегда одиноки. Ќапример , когда ¬ицина спросили, что бы он предпочЄл, он ответил : "ќдиночество". ћне почему-то (хот€ не считаю себ€ ...) не интересно разговаривать в куче .... не интересно слушать, что говор€т ..., хот€ мог бы поддержать ... - закончил ¬”«, прошЄл подготовку лЄтчика-штурмана ¬¬—, работал в «ап. —ибири при освоении (Ќ≈‘“№, √ј«), занималс€ разработкой систем управлени€, работал главным экономистом уникального маш. завода (пока не прихватизировали). —ейчас наблюдаю, как люди мельтешат.

—игизмунд ƒийкстра
#20 18 €нвар€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ѕо-моему, тема надуманна€. ¬ самом деле, наиболее комфортно чувствуешь себ€ р€дом с ровней. »наче с откровенной дурой просто неинтересно будет, а со слишком умной сам себ€ дураком чувствовать будешь.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |