—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
 —игизмунд ƒийкстра
#21 23 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ќу и, не совсем в тему, но насчЄт "праздников". ¬от мо€ втора€ жена их отслеживала только по календарю да по начавшимс€ выделени€м. Ѕывало, что нар€ды себе портила из-за того, что элементарно забывала о наступлении особых дней. ј вот первой даже больничные на их период выдавали, мне даже на работе приходилось отгулы брать, обезболивающие ей в кровать приносить.
Ќо вот не думаю, что € такой уникум, которого угораздило на две такие крайности нарватьс€. ƒумаю, что у большинства это всЄ же непри€тно, но терпимо.
 стати, одна из участниц форума как-то написала, что в их классе физрук девочек отказывалс€ освобождать от зан€тий по этой причине. «наю историю про другого физрука, который весь класс вывалил в бассейн и пригрозил, что пока каждый из них нужное рассто€ние не проплывЄт, домой никто не уйдЄт. ј кто плавать не умеет - его проблема, надо было раньше учитьс€, так что учись сейчас.
‘изрука посадили - один ребЄнок утонул.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

Ћена —евость€нова
#22 25 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
‘изрука посадили - один ребЄнок утонул.
вот что у нас всегда так.. пока что то плохое не произойдЄт, человек, которому дали хоть какую то власть, будет бесчинствовать.†

а если про красные дни.. что у твоих жЄн не было пмс? :(

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

—игизмунд ƒийкстра
#23 26 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ћена —евость€новапишет:
пока что то плохое не произойдЄт, человек, которому дали хоть какую то власть, будет бесчинствовать.†

“ак, физруки на 90 процентов, если не больше - мужики. ј какой мужик в школу сейчас пойдЄт, особенно сейчас? Ћибо уж преданный делу учительства фанатик (в хорошем смысле слова, а таковых, к сожалению, меньшинство), либо неудачник, больше никуда пристроитьс€ не сумевший.
Ћена —евость€новапишет:
а если про красные дни.. что у твоих жЄн не было пмс? :(

ќй, Ћен, во-первых, писал уже, что мои познани€ в этих вопросах ограничиваютс€ только тем, чего уж никак не узнать было. “ак что, во-вторых, может и было, но по поведению просто не мог отличить, в женских делах тут причина или в чЄм-то другом: у первой характер невоздержанный был, так что вспылить она могла в любое врем€, независимо от физиологии, а втора€, наоборот, хоть и тоже холерический темперамент имела, но вспышки, даже если они и прорывались, старалась гасить в себе сама, да и сердилась, как правило, по делу.

Ћена —евость€нова
#24 26 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
либо неудачник, больше никуда пристроитьс€ не сумевший.
это точно. у нас был отменный физрук он же бжд преподавал.. столько всего полезного и нужного рассказывал, девочкам, если что разрешал не ходить. и был такого роста, что уже 8 классник был его выше.†
—игизмунд ƒийкстрапишет:
характер невоздержанный был,
€ вот иногда могу вспылить.. как спичка.. мне потом стыдно жутко.. но ничего не могу поделать с собой, причЄм такое у мен€ началось, когда € нервничала, когда волновалась- жив ли мой мч... ждала, переживала за него. и как чеку сорвало....до этого всЄ могла держать.. вспышек то и не было вовсе.†
—игизмунд ƒийкстрапишет:
но вспышки, даже если они и прорывались, старалась гасить в себе сама, да и сердилась, как правило, по делу.
а это может быть оправданием вспышки?†

—игизмунд ƒийкстра
#25 26 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ћена —евость€новапишет:
—игизмунд ƒийкстрапишет:
но вспышки, даже если они и прорывались, старалась гасить в себе сама, да и сердилась, как правило, по делу.
а это может быть оправданием вспышки?†

Ќ”, если € заслуживал, так не хвалить же ей мен€ было! Ќепри€тно, конечно, когда она р€вкала, но успокаивалась тут же и даже извин€лась за невоздержанность.
Ћена —евость€новапишет:
такое у мен€ началось, когда € нервничала, когда волновалась- жив ли мой мч... ждала, переживала за него. и как чеку сорвало...

Ћен, если тебе непри€тно это вспоминать, так может, не стоит себ€ накачивать? я-то всЄ равно лишь посочувствовать смогу, даже совета никакого не дам...

—игизмунд ƒийкстра
#26 26 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ј то ведь бывает, перенесЄнный стресс накладывает отпечаток, прежним человеком уже остатьс€ не сможешь... » необ€зательно в детстве.

Ћена —евость€нова
#27 27 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
Ћен, если тебе непри€тно это вспоминать, так может, не стоит себ€ накачивать? я-то всЄ равно лишь посочувствовать смогу, даже совета никакого не дам...
да ладно, что уж.. вс€кое было в нашем прошлом да?это наш опыт жизненный, его так и воспринимаю.†
—игизмунд ƒийкстрапишет:
перенесЄнный стресс накладывает отпечаток, прежним человеком уже остатьс€ не сможешь...
да. даже мама мо€ заметила что € изменилась тогда стала психованной. ага. хот€ она обычно ничего за мной не замечала, потому что собой всегда только была зан€та. но сейчас сложно не психовать, когда малыш по€вилс€..†

—игизмунд ƒийкстра
#28 27 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ј что-то вообще дл€ души делаешь?

Ћена —евость€нова
#29 28 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
как ты резко и почти незаметно :wink:решил сменить тему))))
дл€ души)))) ага. покупать одежду семье. выискивать красивое во всЄм... дл€ души раньше была игра на фортепиано. но сейчас оно там, а € - тут.†

—игизмунд ƒийкстра
#30 28 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ќу так, тема-то, вообще-то не о женской физиологии, на которую мы тоже как-то незаметно перешли. ѕридЄт тут »нженер и приведЄт нас, как модератор, к общему знаменателю за отход от темы. ƒа и автор (ой, кстати, не посмотрел, чь€ тема!) может недоволен оказатьс€...

ј насчЄт фортепь€но - € правильно пон€л, что оно сейчас не у теб€ дома?

Ћена —евость€нова
#31 1 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
ага, не у мен€))))
у мамы стоит дома. еЄ всЄ продать прос€т, а она не отдаЄт.. € не разрешаю.. но правда... это же моЄ прошлое.. это часть мен€ не так просто вз€ть и продать.†

—игизмунд ƒийкстра
#32 2 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ћена, а ребЄнок большой? я в том смысле, что не было задумки и его музыке поучить?
», если не секрет, как зовут?

Ћена —евость€нова
#33 10 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
нет, небольшой. 5 лет пока,†ƒенисом зовут.† :)про музыку можно, да хоть даже и с 6 лет, наверное.†

—игизмунд ƒийкстра
#34 15 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ќу, Ћена, как € пон€л, инструмент у теб€ действительно штучный. ¬от мо€ сестра в этом смысле - возникла у неЄ нужда, и она была вынуждена своЄ пианино продать. Ќу, отец постаралс€. ƒеньгами он вз€ток никогда не брал, но тут уж ради дочери постаралс€ - найти ей чешский инструмент (тогда они очень котировались). Ќо продала с одним условием - чтобы она раз в неделю могла бы прийти к покупател€м и с полчасика поиграть на еЄ родном пианино. —естра у мен€ официально (по записи в трудовой книжке) преподаватель музыки, но уж музыкальную классику на дев€носто процентов € открыл дл€ себ€ исключительно благодар€ ей - того же —ибелиуса или ћендельсона (кстати, ћендельсон - автор не только свадебного марша, послушай его скрипичный концерт ми-минор!)
» сестра мо€ зан€лась музыкой несколько поздно - в 8 лет. Ќа том же фортепь€но. Ќо наверстала.
—ейчас - кандидат наук по искусствоведению.
Ќичего, что € так сбивчиво объ€сн€ю?

—ообщение отредактировано автором 15 августа 2016
 Ћена —евость€нова
#35 23 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
ну и отлично, здорово, что она выбрала дл€ себ€ это направление.†
мен€ когда хотели направить на обучение в институт †культуры, так € решила идти совсем по другому направлению... хот€ по специальности были только 5 за экзамены.†

—игизмунд ƒийкстра
#36 30 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
ƒа мне вообще-то тоже все пророчили сразу по филологической линии идти. “ак ведь по смешному вышло. Ўкольна€ подруга решила на химический поступать, ну и € вместе с ней. ¬ результате € поступил, девочка - нет.

Ћена —евость€нова
#37 31 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
¬ результате € поступил, девочка - нет.
вот так вот бывает, ага... а она в итоге куда потом?
девочка поди что перва€ любовь? :wink:

—игизмунд ƒийкстра
#38 31 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
ѕочти. ¬тора€.
ј девочка потом в ќсу уехала, город такой в ѕермском крае есть, к родственникам, св€зи у нас прервались.

Ћена —евость€нова
#39 1 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
а перва€ то во сколько тогда? в садике была? :wink:
у мен€ перва€ любовь только в институте разыгралась... и вышла потом вс€ эта любовь-морковь мне боком. но забыть не могу до сих пор.†

—игизмунд ƒийкстра
#40 1 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
¬ пионерском лагере. ћне 12 было, ей - 16, она на кухне подрабатывала, € ей посто€нно бегал картошку помогал чистить.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |