—траницы: 1 2 >>  последн€€
 Ћена —евость€нова
#1 4 августа 2015
0 ќтветить ÷итировать

1. јбрикос†Ч содержит наибольшее количество бета-каротина, который контролирует зрение, блокирует образование злокачественных опухолей, стимулирует иммунную систему, подавл€ет процессы преждевременного старени€.

2. јвокадо Ч†регулирует кислотно-щелочной баланс. Ћегко перевариваетс€, полезно дл€ крови, предотвращает анемию.

3. Ѕанан Ч†чемпион по содержанию кали€ Ч микроэлемента, который необходим дл€ укреплени€ сердечной мышцы и нормализации давлени€.

4. Ѕразильский орех Ч†чемпион по содержанию селена, который поддерживает иммунную систему, снижает риск сердечных и онкологических заболеваний.

5. √ранат Ч†абсолютный чемпион по содержанию эллаговой кислоты, котора€ понижает давление, обладает кровоостанавливающим и заживл€ющим свойствами.

6. √рейпфрут Ч†содержит салициловую кислоту, полезную дл€ лечени€ артритов. Ѕлаготворно вли€ет на сердечно-сосудистую систему. ќчищает кровь.

7. ƒрожжи пивные Ч†содержат все витамины группы ¬, которые поддерживают функционирование центральной нервной системы.

8. ≈жевика Ч†опережает остальные продукты по содержанию никотиновой кислоты, необходимой дл€ нормальной де€тельности мозга и сердечно-сосудистой системы.

9.∆ир рыбий Ч†содержит ненасыщенные омега-3 жирные кислоты, которые нормализуют состо€ние кожи и суставов, помогают при депресси€х.

10.«еленый чай Ч†мощный источник витамина –, который способствует устойчивости организма к инфекционным заболевани€м.

я из этого только каждый день стала употребл€ть зелЄный чай. ¬роде получше с давлением стало. ј какие полезные продукты вы стараетесь употребл€ть каждый день?

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

»нженер1
ћодератор
#2 5 августа 2015
0 ќтветить ÷итировать
Ќда...

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

Ћена —евость€нова
#3 6 августа 2015
0 ќтветить ÷итировать
»нженер1
что такое?†
:)

051190
#4 24 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ћена —евость€новапишет:

1. јбрикос†Ч содержит наибольшее количество бета-каротина, который контролирует зрение, блокирует образование злокачественных опухолей, стимулирует иммунную систему, подавл€ет процессы преждевременного старени€.
2. јвокадо Ч†регулирует кислотно-щелочной баланс. Ћегко перевариваетс€, полезно дл€ крови, предотвращает анемию.
3. Ѕанан Ч†чемпион по содержанию кали€ Ч микроэлемента, который необходим дл€ укреплени€ сердечной мышцы и нормализации давлени€.
4. Ѕразильский орех Ч†чемпион по содержанию селена, который поддерживает иммунную систему, снижает риск сердечных и онкологических заболеваний.
5. √ранат Ч†абсолютный чемпион по содержанию эллаговой кислоты, котора€ понижает давление, обладает кровоостанавливающим и заживл€ющим свойствами.
6. √рейпфрут Ч†содержит салициловую кислоту, полезную дл€ лечени€ артритов. Ѕлаготворно вли€ет на сердечно-сосудистую систему. ќчищает кровь.
7. ƒрожжи пивные Ч†содержат все витамины группы ¬, которые поддерживают функционирование центральной нервной системы.
8. ≈жевика Ч†опережает остальные продукты по содержанию никотиновой кислоты, необходимой дл€ нормальной де€тельности мозга и сердечно-сосудистой системы.
9.∆ир рыбий Ч†содержит ненасыщенные омега-3 жирные кислоты, которые нормализуют состо€ние кожи и суставов, помогают при депресси€х.
10.«еленый чай Ч†мощный источник витамина –, который способствует устойчивости организма к инфекционным заболевани€м.

я из этого только каждый день стала употребл€ть зелЄный чай. ¬роде получше с давлением стало. ј какие полезные продукты вы стараетесь употребл€ть каждый день?

¬есьма хороший список, но далеко не полный, ведь есть еще масса полезных продуктов. Ќо все должно быть в меру, иначе в пользу не пойдет. Ќе стоит забывать и про целебные травы http://magazintrav.ru/lekarstvennye_travy†я вот, к примеру решил заказать бо€рышника, зверобо€, м€ты. ќтличное успокоительное после т€желого рабочего дн€.  акие травы еще способствуют релаксу?

—ообщение отредактировано автором 24 ма€ 2016
 Ћена —евость€нова
#5 24 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
валериана. пустырник.†51190

€ на дн€х м€ту купила, в качестве украшени€ использовала на рыбку)))) и вкусно и красиво вышло.†
остатки в чай. туда же и лимончик.† :good:

—игизмунд ƒийкстра
#6 24 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ѕомню, ещЄ в детский сад ходил. » нам там в кашу в об€зательном пор€дке ложку рыбьего жира наливали. “ак дл€ нас его съесть натуральной пыткой было, така€ мерзость!

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

Ћена —евость€нова
#7 25 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
а в каше лучше был? что то не думаю. а так сама как то пила масло льн€ное, вроде как полезно дл€ будущего малыша... так гадость горька€ и жирна€. запивала его соком апельсиновым- так ничего было.†

—игизмунд ƒийкстра
#8 25 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ќет, нам его, слава Ѕогу, не размешивали, а то весь обед в группе был бы сорван! Ќам наливали на краешек и уговаривали первой ложкой вз€ть его, а затем уже, ну да, запить соком или компотом.
¬прочем, рыбий жир - это, пожалуй, первый продукт, исчезнувший из свободного обращени€ - его владельцы собак расхватали.

—игизмунд ƒийкстра
#9 25 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ј льн€ное масло как-то раз в доме оказалось, использовал вместо подсолнечного - так и разницы не почувствовал!

Ћена —евость€нова
#10 26 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
льн€ное масло как-то раз в доме оказалось, использовал вместо подсолнечного - так и разницы не почувствовал!
у мен€ вечно какое то горькое. не могу его просто так есть- пить. гадкое.†
а собачкам то зачем рыбий жир?

—игизмунд ƒийкстра
#11 26 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
√овор€т, они его с удовольствием лопают.

—игизмунд ƒийкстра
#12 26 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ј льн€ное масло - мне его притащил мой начальник, он поклонник вс€ких народных рецептов. Ќе исключаю, что где-то он самое лучшее раскопал.

Ћена —евость€нова
#13 27 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
Ќе исключаю, что где-то он самое лучшее раскопал
где... € тоже хочу. какое ?фото можешь показать?

—игизмунд ƒийкстра
#14 27 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ќй, к сожалению, нет.

Ћена —евость€нова
#15 30 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
лан, дело прошлое.
у мен€ вообще масла все оливковые и льн€ные †какие то горькие на вкус кажутс€. даже не знаю что так...†
отдала тут масло маме на пробу- говорю что ото горчит. он мне- делала салат- ничего не горчит.† :boom:что то у мен€ с воспри€тием вкуса, похоже.†

—игизмунд ƒийкстра
#16 30 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ћена —евость€новапишет:
отдала тут масло маме на пробу- говорю что ото горчит. он мне- делала салат- ничего не горчит.† :boom:что то у мен€ с воспри€тием вкуса, похоже.†

«ависит от кулинарного таланта.  итайцы тебе смогут из рыбы сделать кролика, которого ты ни по виду, ни по вкусу от кролика не отличишь (сам не видел, но знакомых, несколько лет проживший в  итае, рассказывал).

Ћена —евость€нова
#17 8 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
боюсь спросить что они могут приготовить из крыс, кошек, собак.. только давай без картинок, сразу говорю.†
ты хоть раз видел толстого китайца? € - нет. мне кажетс€ дело всЄ как раз в том что они кушают.†

“амара  омм
#18 3 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
ѕомню, ещЄ в детский сад ходил. » нам там в кашу в об€зательном пор€дке ложку рыбьего жира наливали. “ак дл€ нас его съесть натуральной пыткой было, така€ мерзость!

ј нам в детском саду в кашу не наливали рыбий жир, а просто из ложки над было выпить.

—игизмунд ƒийкстра
#19 3 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ќе, у нас до такого садизма не доходили.
 стати, “амара, приветствую на форуме!

Nika82
#20 6 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ј как вы думаете кофе полезно? »ли это все хими€ у нас продаетс€. я вот без него не могу совсем:flirt:

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |