ќткрыть
√ородские новости и погода в приложении 76.ru
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>  последн€€
 —игизмунд ƒийкстра
#121 30 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4391
был позавчера в 16:56

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒевушка везла кота.  от - мейн-кун, из домашних кошек - сама€ крупна€ порода, коты этой породы побольше иного ребЄнка будут.
» девушка приобрела два билета: на нижнее место† - дл€ кота, куда она его, одетого в шлейку и посаженного на поводок, к ручке пристегнула (ну, вернее, к вешалке дл€ полотенец) и верхнее - на себ€. ¬торое верхнее место в купе тоже зан€то.
» вот на одной из следующих станций влезает дамочка с ребЄнком лет п€ти (у неЄ нижнее место на двоих) и сразу на эту девушку, мол, давай, забирай кота себе наверх, а на освободившеес€ место € ребЄнка уложу. ƒевушка ей: "ј ничего, что € это место оплатила, и вы теперь предлагаете мне провести вашего ребЄнка за мой счЄт?" ƒама взъелась, что, мол, девушка украла место у еЄ ребЄнка, и она, дама, сейчас пойдЄт к начальнику поезда. ƒевушка ответила: "ƒа хоть к ѕутину".

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—ообщение отредактировано автором 30 ма€ 2016
 —игизмунд ƒийкстра
#122 30 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ћена —евость€новапишет:
как вижу такое, хочетс€ подойти и дать по морде ногой. простите :blush2:†€ же женского полу... как € могу так говорить. да могу
¬полне здорова€ реакци€.

—игизмунд ƒийкстра
#123 30 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстрапишет:
ЋикЄро-водочный завод провЄл презентацию нового сорта водки. » с массовой дегустацией. ѕон€тно, к дегустационному столику выросла огромна€ очередь. » тут по€вл€етс€ дама, котора€ требует пропустить еЄ без очереди на том основании, что она беременна!

—итуаци€ почти один к одному.
¬ одной из стран ёжной ≈вропы в программу пребывани€ российских туристов входило и посещение местного винзавода. “оже с дегустацией. » вот одна дама, мало того, что прикрыва€сь четырЄхлетним ребЄнком (собственно, что ему на винзаводже делать было?) пролезла без очереди, так ещЄ и двойную норму потребовала, мол их двое!

Ћена —евость€нова
#124 2 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3033
была 31 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстрапишет:
¬ одной из стран ёжной ≈вропы в программу пребывани€ российских туристов входило и посещение местного винзавода. “оже с дегустацией. » вот одна дама, мало того, что прикрыва€сь четырЄхлетним ребЄнком (собственно, что ему на винзаводже делать было?) пролезла без очереди, так ещЄ и двойную норму потребовала, мол их двое!
:crazy:†бедный ребЄнок ему на всЄ это смотреть и краснеть приходилось

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

—игизмунд ƒийкстра
#125 2 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

’орошо, если так. ј если с детства на примере мамочки наглости учитс€?

Ћена —евость€нова
#126 6 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

была 31 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстра
это более частый вариант, как мне кажетс€, и да.. ничего хорошего из такого ребЄнка не выйдет точно.†

—игизмунд ƒийкстра
#127 15 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬от, Ћена, мы - чайлд-фри. Ћюди, которые изначально решили, что собственных детей нам лучше не заводить.
Ќо нас сразу же начинают мешать с недоумками, которые бросают в кол€ски окурки или камни.
Ќу, равно как и догхантеров пытаютс€ в одну кучу смешать с отморозками, которые животных ист€зают, а потом нам же ещЄ и высказывают, что мы, мол, от своих же отмазываемс€.
ћы, чайлд-фри - не ненавидим чужих детей. ¬икниксор (помнишь такого в "–еспублике Ў »ƒ"?" - тоже ведь своих детей не имел. ј сколько потенциальных уголовников он вывел в люди...
 то-то реализовалс€ в том, что вывел в люди п€терых-восьмерых детей. —лава им и почЄт! Ќо если €, будучи бездетным, смог восстановить доброе им€ несправедливо осуждЄнного мента, если € не дал девочке угробить свою жизнь, если € просто спас утопающего - то, думаю, это важнее, чем голопузикам пузики чесать.

—игизмунд ƒийкстра
#128 15 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

» ещЄ. я никогда бы не стал свои воззрени€ выставл€ть на всеуслышание. Ќо мне - 52 года. » тем не менее, со стороны "доброжелателей" нападки участились - мол, о чЄм думаешь, так и помрЄшь бездетным!
јга. —ейчас вот произведу, через три года сдохну - вы тогда будете моего ребЄнка растить?

Ћена —евость€нова
#129 16 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

была 31 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстрапишет:
јга. —ейчас вот произведу, через три года сдохну - вы тогда будете моего ребЄнка растить?
ну что сказать. выбор каждого иметь или нет детей, семью. кто осуждает то?
кто то хочет †а кто то нет. это же личное дело? или общественное?

—игизмунд ƒийкстра
#130 16 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ћена, да это в том-то и дело! Ќикогда не стал бы акцентировать на этом своЄ внимание! Ќо именно потому, что детные - завидуют, что ли моей бездетной судьбе? - так агрессивно нав€зывают мне, мол, женись, поймЄшь, как это хорошо, иметь детей! Ќу а если не пойму?  то-то сможет подсказать, как неудачного ребЄнка обратно запихнуть?

Ћена —евость€нова
#131 17 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

была 31 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстрапишет:
 то-то сможет подсказать, как неудачного ребЄнка обратно запихнуть?
это уже как воспитаешь) :crazy:†да и не влезет уже† :lol::lol::lol::lol:†сама пробовала (шутка)

—игизмунд ƒийкстра
#132 18 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ћен, вот хорошо, за это теб€ и люблю, что понимаешь!ј вот мой д€дька из –остовской области письмо мне прислал: "ѕочему до сих по не женилс€? —рочно ведь надо!"

—игизмунд ƒийкстра
#133 18 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ћена, счасть€ и здоровь€ тебе и твоему ребЄнку! ќчень рад за вас. » прости, пожалуйста, что пишу такие дотоненависнические посты. Ќу просто, есть ћатери. ј есть и чайлд-фри. Ќигогда не стал бы об этой своей особенности писать, но, видишь ли, детные домогают.

Ћена —евость€нова
#134 20 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

была 31 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстрапишет:
Ћена, счасть€ и здоровь€ тебе и твоему ребЄнку! ќчень рад за вас. » прости, пожалуйста, что пишу такие дотоненависнические посты. Ќу просто, есть ћатери. ј есть и чайлд-фри. Ќигогда не стал бы об этой своей особенности писать, но, видишь ли, детные домогают.
пасибки тебе. знаешь самое важно- здоровье. и важнее нет ничего. так что этого тебе и желаю.†
есть или нет.... важно не то, а важно как ты сам к этому относишьс€ и все остальные пусть идут лесом.† :)

—игизмунд ƒийкстра
#135 21 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќу вот при€тно же с адекватным человеком пообщатьс€!

Ћена —евость€нова
#136 22 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

была 31 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстра
в интернете всЄ проще. и общение и люди кажутс€ лучше. в жизни некоторые назовут мен€ неадекватной, кто то дурой...†
кто то скажет они хитра€ и что то задумала, а € стараюсь быть просто правильной. нормальной, хорошей. но люди вид€т то, что хот€т видеть

—игизмунд ƒийкстра
#137 23 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ћена, у мен€ не было повода сомневатьс€ в том, что ты свои старани€ удачно реализуешь.

—игизмунд ƒийкстра
#138 3 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬ычитал в »нтернете случай. ќтцу приходит сообщение: его сын погиб в авиакатастрофе. –азбилс€ пассажирский самолЄт, часть пассажиров погибли, тела даже невозможно опознать было, часть в той или иной степени т€жести доставлены в больницу. ѕривезли отцу закрытый гроб с неопознаваемым телом, решили, что это его сын по регистрационным талонам, он на этом месте должен был лететь. ќтец погоревал, похоронил, начал уже в себ€ приходить, как вдруг звонок. «вонит сын и сообщает, что скоро приедет. ќказываетс€, он в самолЄте с кем-то помен€лс€, и погиб тот, кто сел на его место, а сам сын выжил. ƒолгое врем€ без сознани€ был, потом пам€ть восстанавливать пришлось, но главное - живой осталс€. “ак что отец, оказываетс€, совершенно чужое тело похоронил (правда, потом, когда родственники того, кто был похоронен на самом деле, отыскались в другом городе, было решено его не перезахоранивать, тело не беспокоить, просто пам€тник заменили, и родственники просто приезжать на могилу стали).

Ћена —евость€нова
#139 11 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

была 31 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстра
пр€м повезло ему... вот так раз и помен€лс€. а ведь и правда.. иной раз нас как будто бы кто то отворачивает от чего то плохого, что может с нами случитьс€.†

—игизмунд ƒийкстра
#140 15 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

стати, Ћена, в сообщении є121 про мейн-куна, нашЄл фотку таких котов.–Ї–Њ—В –±–Њ–ї—М—И–Њ–є.jpg

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |