—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 natali13
#81 11 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд,твои байки больше на нытье похожи.Ќу как-то,правда,не по-мужски это.

—игизмунд ƒийкстра
#82 12 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ќаташ, а где мне ещЄ поныть? ≈сли учесть, что говорить € фактически уже не могу?

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—игизмунд ƒийкстра
#83 12 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
natali13, понимаешь, € ведь действительно не просто ради удовольстви€ на форуме торчу. ћне в самом деле не хватает общени€. ќсобенно, если учесть, что общение в устном виде мне уже недоступно. Ќу и, пон€тно, темы поднимаю те, что мен€ самого на насто€щий момент больше всего интересуют. Ќу а что дл€ мен€ может быть интереснее, чем собственное здоровье?
“ак что прости, но если что-то не нравитс€ из того, что пишу, то просто игнорируй. ’орошо?

natali13
#84 12 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ƒа просто складываетс€ впечатление,что все беременные(кур€щие,агрессивные)специально ждут транспорт,где ты едешь,претенду€ на место,тобой зан€тое.ѕрости,но € буду высказыватьс€ так,как сочту нужным!’очешь сладкую пилюлю-это не ко мне,€ уверена,таких жалельщиц и без мен€ у теб€ хватает!

natali13
#85 12 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
¬от правда,обидно мне за теб€,—игизмунд,ты личность неординарна€-поэт,философ,журналист,как так получаетс€,что ты настолько перестал ценить свою светлую голову,что готов смиритьс€ с ролью жертвы обсто€тельств.∆аль,видимо нет у теб€ насто€щего друга,который смог бы теб€ встр€хнуть!

—игизмунд ƒийкстра
#86 12 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
natali13

Ќу, естественно, хотел бы € славословий - так собственный сайт завЄл бы!
—кажу лишь, а кем мне себ€ ещЄ считать, кроме как жертвой обсто€тельств? «лого умысла в том, что со мной произошло, ни с чьей стороны нет, собственного недомысли€ - так тоже на вредности в ѕерми дес€тки тыс€ч людей работают. ј судьба - дама така€, что на неЄ что хошь скинь - она не обидитс€.
ј вот насто€щий друг у мен€, к счастью, есть. » он мен€ не тр€сЄт, он мне просто помогает. ¬ том числе, и материально.

—игизмунд ƒийкстра
#87 12 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
natali13пишет:
ƒа просто складываетс€ впечатление,что все беременные(кур€щие,агрессивные)специально ждут транспорт,где ты едешь,претенду€ на место,тобой зан€тое.
«наешь, порой и у мен€ такое ощущение складываетс€.

natali13
#88 12 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
¬ очередной раз убедилась,насколько € наивна,прочитав пост на 29.ru.∆аль ,что так ошиблась в человеке.

—ообщение отредактировано автором 12 ма€ 2016
 —игизмунд ƒийкстра
#89 12 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
”же успела? ќперативно...

—игизмунд ƒийкстра
#90 12 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
natali13пишет:
¬ очередной раз убедилась,насколько € наивна,прочитав пост на 29.ru.∆аль ,что так ошиблась в человеке.

—лушай, давай так. я - человек со своими недостатками и, надеюсь, достоинствами тоже. Ћично тебе плохого ничего не сделал. ј на форумах выступаю не дл€ того, чтобы кому-то понравитьс€, а просто дл€ того, чтобы сказать то, что имею. “ак что, может, не будем друг у друга гнилость натуры выкапывать?

Ћена —евость€нова
#91 12 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
ƒа кури ты себе на здоровье, сам кур€щий! “олько уж если вначале плачешьс€, €кобы нездорова, и наверх влезть не можешь, а потом в три раза больше мен€ пыхтишь - это уж прошу прощени€...
да € и не курю))) курила по молодости, бросила. когда пон€ла что оно мне не надь. так и вот. за здоровый образ. по возможности. могу выпить на праздник, но такое если раз в год случаетс€, то и проходит сразу.†

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

Ћена —евость€нова
#92 12 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
Ћенчик, € теб€ своими бабайскими (бабай - это дед по-татарски) россказн€ми ещЄ не утомил?
ну ты ж бабай. значит тебе положено бабайки травить) :)

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

—игизмунд ƒийкстра
#93 13 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ћена —евость€новапишет:
да € и не курю))) курила по молодости, бросила. когда пон€ла что оно мне не надь. так и вот. за здоровый образ. по возможности. могу выпить на праздник, но такое если раз в год случаетс€, то и проходит сразу.†
“ак, Ћена, € и не теб€ имею в виду! “ы-то уж, думаю, даже если, не дай Ѕог, возникнет ситуаци€, когда нужно будет помен€тьс€, ведь культурно, по-человечески попросишь, а не в приказном тоне! », если откажут, то не станешь смертельную обиду высказывать!

—игизмунд ƒийкстра
#94 14 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ћоЄ† выступление на харьковском форуме (писал уже, что украинцы более откровенные высказывани€, чем русские, допускают)

Ќу, вспоминаетс€, как € однажды еду в поезде в ћоскву. ѕоезд приходит в семь утра. Ќарод просыпаетс€, ломитс€ в туалет, а там зан€то. ћинут через п€тнадцать-двадцать, наконец, выходит оттуда дамочка, вс€ намазюканна€. » на претензии, что так долго занимала, за€вила, что ей, дл€ того, чтобы накраситьс€ качественно, зеркала в косметичке мало, нужно большое. ј с голым лицом она в ћоскве выходить не намерена.  ак мы там еЄ с голой попой не оставили - только нашей добротой и можно объ€снить.

—ообщение отредактировано автором 14 ма€ 2016
 natali13
#95 16 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд,не хотелось даже на форум заходить,но,знаешь,человек в любой ситуации должен человеком оставатьс€,а гнилость-это не ко мне,€ людей уважаю,а насто€щих -тем более!» если в тебе гнильца-это не значит,что в других она тоже присутствует.ѕомнишь стих про зеркало-ћудрец в нем видел мудреца,глупец-глупца,баран-барана,овцу в нем видела овца,а обезь€на-обезь€ну!я о том,что если ты видишь только мерзость-мерзость в ответ и получаешь,закон кармы!

—игизмунд ƒийкстра
#96 16 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ќй, Ќатали, как ты права! ƒействительно, не было бы теб€ - кто бы мне мою гнилую сущность разъ€снил бы? ¬от ведь угораздило мне такой скотиной быть! Ќу, в самом деле, разве € достоин называтьс€ человеком, а тем более, претендовать на звание насто€щего?   счастью, ты есть, и есть кому мне открыть глаза на моЄ уродство. ѕиши ещЄ, буду ждать с нетерпением!

—ообщение отредактировано автором 16 ма€ 2016
 —игизмунд ƒийкстра
#97 16 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ќе, ну €вно Ќатали в мен€ влюбилась! Ёто как в школе - мальчик в девочку влюбитс€, так чтобы обратить еЄ внимание, за косички еЄ дЄргает, портфель вырывает...
(Ќатали просто ещЄ на архангельском форуме в мой адрес высказалась. “ам € ей ответил примерно то же).

—ообщение отредактировано автором 16 ма€ 2016
 —игизмунд ƒийкстра
#98 17 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
natali13

»звини за резкость, с которой € тебе тут отвечал, но просто попрошу без личных наездов. “ы высказываешь очень здравые, заслуживающие внимани€, мысли, так что не принуждай мен€ эльфинг включать? Ќам ведь есть, что сказать друг другу, кроме как поизощр€тьс€ в наездах? ј €, всЄ же надеюсь, не так уж и плох.

—ообщение отредактировано автором 17 ма€ 2016
 natali13
#99 20 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ƒа пожалуйста,ты думаешь этим мен€ оскорбить?ѕоверь,€ человек,которого обидеть-это нужно очень постаратьс€,€ в
—игизмунд ƒийкстрапишет:
Ќе, ну €вно Ќатали в мен€ влюбилась! Ёто как в школе - мальчик в девочку влюбитс€, так чтобы обратить еЄ внимание, за косички еЄ дЄргает, портфель в
—игизмунд ƒийкстрапишет:
Ќе, ну €вно Ќатали в мен€ влюбилась! Ёто как в школе - мальчик в девочку влюбитс€, так чтобы обратить еЄ внимание, за косички еЄ дЄргает, портфель вырывает...
(Ќатали просто ещЄ на архангельском форуме в мой адрес высказалась. “ам € ей ответил примерно то же).

ƒа пожалуйста,ты думаешь мен€ этим обидеть?ѕоверь,€ не тот человек,которого можно так легко поддеть!ј мысли,знаешь ли,они всегда мои,возможно,они не совпадают с чьей-то точкой зрени€,но € не хочу,поверь,и не могу лицемерить!

—игизмунд ƒийкстра
#100 21 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ќатали, за своЄ недостойное поведение перед тобой € уже извинилс€. Ќе хочешь принимать извинени€ - буду расценивать как намерение и дальше конфликт продолжать.
а в целом - ну что, тебе нечего больше мне сказать, кроме того, какой € нехороший? вот, к примеру, прочитал € тут недавно роман √. —енкевича "ќгнЄм и мечом", и он мне очень не понравилс€. “ебе по поводу этого романа есть что сказать?

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |