—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 »нженер1
ћодератор
#61 5 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ѕог подаст!

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#62 5 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать

стати, вспомнил случай. ’одил уже с палочкой. » еду в электричке. Ќу, электричка, у нас, по крайней мере - это не трамвай, тут ехать уже достаточно долго. «ан€л € сид€чее место. Ќа следующей станции, тоже достаточно крупной, народу набилось, что сид€чих мест уже нет. ј ещЄ на сделующей мама дет двадцати трЄх, кровь с молоком по виду, с девочкой лет трЄх. я просто предложил ей, чтобы € ребЄнка себе на колени вз€л. ќна с радостью согласилась, ¬се довольны. ≈й полтора †часа, в отличие от мен€, просто€ть не в напр€г, € сидеть осталс€, и ребЄнок поездку не на ногах провЄл.

“о есть, можно же при желании вопрос мирно решить!

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—ообщение отредактировано автором 5 марта 2016
 —игизмунд ƒийкстра
#63 5 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать

ќ…, забыл очень важную вещь.†

Ќе дай Ѕог, чтобы с вами когда-нибудь случилось, чтобы вам место уступали, но первейшее правило: если место уступили, поблагодарите, с€дьте - и забудьтье о том человеке, который уступил. ѕытатьс€ продолжать с ним какие-то разговоры - это по меньшей мере бестактность. ѕонимаете, мне не пришлось на своей шкуре это испытать, € пон€л это сразу. Ќо кгода инвалид пытаетс€ заигрывать с девушкой, уступившей ему место - это выгл€дит просто мерзко. ƒай Ѕог, чтобы никому из вас не стало нужным это (в смысле, уступление мест).

—ообщение отредактировано автором 5 марта 2016
 Ћена —евость€нова
#64 10 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать

—игизмунд ƒийкстра пишет:

Ќе дай Ѕог, чтобы с вами когда-нибудь случилось, чтобы вам место уступали, но первейшее правило: если место уступили, поблагодарите, с€дьте - и забудьтье о том человеке, который уступил. ѕытатьс€ продолжать с ним какие-то разговоры - это по меньшей мере бестактность. ѕонимаете, мне не пришлось на своей шкуре это испытать, € пон€л это сразу. Ќо кгода инвалид пытаетс€ заигрывать с девушкой, уступившей ему место - это выгл€дит просто мерзко. ƒай Ѕог, чтобы никому из вас не стало нужным это (в смысле, уступление мест).
всЄ думаю дело в том, как сама девушка на это реагировала. можно же и пошутить? или не у всех девушек мозгов хватает?
если что то не нравитс€, а кто то из говоривших это не понимает- всегда можно всЄ обернуть в шутку и настроение не испортитс€. сколько раз со мной старичики заигрывали- ну и что. € отшучивалась- и всЄ. и старичкам при€тно и у мен€ настроение хорошее)))

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

051190
#65 11 марта 2016
0 ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

Ћена —евость€нова
#66 14 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
51190
вы ещЄ не предлагали никому подобный вариант? мне просто интересна реакц舆
:)

—игизмунд ƒийкстра
#67 17 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ћена, когда мне уступают место, то волей-неволей дают мне пон€ть, что € - неполноценный.†

—ообщение отредактировано автором 17 марта 2016
 Ћена —евость€нова
#68 18 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
чЄй то? мне беременной уступали- € то тоже должна себ€ неполноценной ощущать. тут по моему от воспри€ти€ всЄ зависит. сам себ€ накручиваешь.†

—игизмунд ƒийкстра
#69 19 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ћена, беременность - нормальное состо€ние дл€ каждой женщины. ј вот палочка в руках, шатающа€с€ походка и невн€тный разговор - это уже вс€ко неномальное €вление.

Ћена —евость€нова
#70 21 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
пока б †была- так не ощущала себ€ здоровой женщиной. всЄ болело, настроение мен€лось каждые 5 минут. а депресси€- так та вообще не отпускала. да и ходить на последних сроках было очень не просто.

—игизмунд ƒийкстра
#71 8 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ћен, дико извин€юсь, видимо, € просто как мужик сужу. Ќо в самом деле, попытаюсь переформулировать, беременность - это, конечно, умом понимаю, не самые при€тные ощущени€. Ќо это - не стихийное бедствие. Ёто естественное состо€ние в определЄнный момент жизни женщины, это то, на что женщина (и за это € женщин и превозношу) решаетс€ сама. » за то, что она на это решилась - ей почЄт и уважение.
Ќо вот те, кто, вз€в на себ€ эту ношу, пытаютс€ ею бравировать и предстьавл€ть еЄ окружающим в качестве своей заслуги и чуть ли не награды - так € им так склонен отвечать: "¬ы заслугу уже имеете, так что гордитесь ею и дальше, а мен€ не напр€гайте".

Rikki
#72 9 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ѕывают нахальные люди, которые так и выпрашивают место, хот€ это не старые люди и не беременные. ¬от с такими т€жело вообще разговаривать.†

“ехнологи€ ремонта - хороший ремонт от надежной компании

—игизмунд ƒийкстра
#73 9 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
— такими вообще не разговор. — такими - их монолог, мол, они ƒ јртань€ны, а остальные все об€заны перед ними прогибатьс€.

—игизмунд ƒийкстра
#74 10 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ќо вот, кстати, чего ещЄ не приемлю. Ќа форумах не один уже раз видел сообщени€, что некоторые согласны помен€тьс€ местами за деньги. ¬от такого не признаю. ”ступать или не уступать место - это твоЄ личное дело, тво€ добра€ вол€.Ќе согласен - не уступай, в тюрьму за это не посад€т. Ќо если уж уступаешь - так просто доброе дело делай, а не требуй оплаты за него. —тарушек через дорогу тоже за деньги переводить будете?

Ћена —евость€нова
#75 10 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
Ќо вот те, кто, вз€в на себ€ эту ношу, пытаютс€ ею бравировать и предстьавл€ть еЄ окружающим в качестве своей заслуги и чуть ли не награды - так € им так склонен отвечать: "¬ы заслугу уже имеете, так что гордитесь ею и дальше, а мен€ не напр€гайте".
сама за всю б.. старалась никого не напр€гать. кроме мужа и то редко. в транспорте садилась только ради того, что бы не упасть при торможении на живот. но все обычно сами уступали, просить и не приходилось.†

—игизмунд ƒийкстра
#76 10 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ћен, прости.
я понимаю, когда действительно нуждающейс€ женщине не оказывают того внимани€, на которое она вправе была бы рассчитывать. Ќо другое - когда она так вот сгонит с купленной за 1,5 мес€ца полки, а потом ещЄ, дыша никотиновым перегаром, насчЄт ещЄ что-то матом по телефону рассказывать.

—игизмунд ƒийкстра
#77 11 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ќй, ну € человек, вообще-то неконфликтный, но как тут ещЄ поступить?
≈ду в автобусе. ѕалку перед собой в руках держу, всем видно. » тут влезает дама с животиком и не к кому-нибудь, а ко мне подваливает, мол, ей тоже посидеть хочетс€. я объ€сн€ю, что € инвалид, а кроме того, не единственное сид€чее место занимаю. “ак она варежку разинула, что €, мол, вообще не мужчина. ѕришлось ей тогда объ€снить, что этой палочки € не добивалс€. ј вот свой животик она исключительно добровольно приобрела.

Ћена —евость€нова
#78 11 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
Ћен, прости.
я понимаю, когда действительно нуждающейс€ женщине не оказывают того внимани€, на которое она вправе была бы рассчитывать. Ќо другое - когда она так вот сгонит с купленной за 1,5 мес€ца полки, а потом ещЄ, дыша никотиновым перегаром, насчЄт ещЄ что-то матом по телефону рассказывать.
а что прости))) € теб€ понимаю. мамаши тоже разные бывают, к сожалению.†
да и курить как можно во врем€ б.. тоже не пойму.†
—игизмунд ƒийкстрапишет:
“ак она варежку разинула, что €, мол, вообще не мужчина. ѕришлось ей тогда объ€снить, что этой палочки € не добивалс€. ј вот свой животик она исключительно добровольно приобрела.
поругались? а кондуктор что же молчала? они тоже могла бы вступитьс€ и согнать кого то с тех мест что предназначены дл€ инвалидов и матерей. там наверное много сидело тех кто не должен там сидеть

—игизмунд ƒийкстра
#79 11 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ћена, считай изначально: кондуктора в салоне нет. ¬ернее, он есть, но только лишь дл€ того, чтобы с теб€ деньги вз€ть. Ќа остальное - он двенадцать часов проработал, у него больна€ тЄтка дома, у него в любимом сериале не так поворот сюжета развернулс€ - на это остальное ему до твоего самочувстви€ дела нет.
(Ќу, ей, точнее).
Ћена —евость€новапишет:
да и курить как можно во врем€ б.. тоже не пойму.†
ƒа кури ты себе на здоровье, сам кур€щий! “олько уж если вначале плачешьс€, €кобы нездорова, и наверх влезть не можешь, а потом в три раза больше мен€ пыхтишь - это уж прошу прощени€...

—ообщение отредактировано автором 11 ма€ 2016
 —игизмунд ƒийкстра
#80 11 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ћенчик, € теб€ своими бабайскими (бабай - это дед по-татарски) россказн€ми ещЄ не утомил?

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |