—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 —игизмунд ƒийкстра
#41 24 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Natali, порой всЄ же хамом оказатьс€ проще. ≈сли, например, € начну обсуждать, почему € не могу нижнюю полку уступить, через дес€ть минут окажетс€, что мои проблемы и сотой доли проблем претендента на мою полку не стќ€т.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

Ћена —евость€нова
#42 24 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
€ сама тоже пока молодой была- не могла послать. а потом пон€ла, что иногда это просто необходимо. и это не есть- опуститьс€ до уровн€ быдла. это просто называетс€- защитить себ€.†

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

natali13
#43 24 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ќу дл€ мен€ послать человека,или так называемого человека,просто выше моих сил,вроде € до его уровн€ опускаюсь!я пытаюсь,в таких случа€х придерживатьс€ такого правила-если кто-то пытаетс€ мен€ оскорбить,€ поднимаю чувство своего достоинства на такую высоту,что вс€кому быдлу до него не дот€нутьс€!Ќу не доставлю таким ущербным праздника,ведь они только этого и ждут,дл€ таких любой конфликт-как дл€ вампира глоток крови!

—игизмунд ƒийкстра
#44 25 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ћена —евость€нова

ћожно подумать, сейчас стара€!

natali13

—кажу так - мо€ професси€ (€ журналист) предполагает с людьми общатьс€ чаще, а потому и, увы, чаще с ними конфликтовать. ѕосылать приходилось тоже.†

стати, пожалуй, самый из€щный способ послать: я завтра собираюсь на ... (ну, тут уж сами нужное слово вставьте), Ќе могли бы вы наведоватьс€ туда и уточнить, готовы ли там мен€ встретить?

—ообщение отредактировано автором 25 феврал€ 2016
 Ћена —евость€нова
#45 25 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

natali13 пишет:

я пытаюсь,в таких случа€х придерживатьс€ такого правила-если кто-то пытаетс€ мен€ оскорбить,€ поднимаю чувство своего достоинства на такую высоту,что вс€кому быдлу до него не дот€нутьс€!
просто молчите, разворачиваетесь и уходите?

жаль, но не всегда могу сдержатьс€. признаю, иногда даже стыдно за себ€ бывает.†

—игизмунд ƒийкстра пишет:

ћожно подумать, сейчас стара€!
но уже не столь молода и не так наивна.†
:)

—игизмунд ƒийкстра
#46 25 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ћен, может, тогда о мудрости имеет смысл говорить?

natali13
#47 26 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ќу,€ думаю,мен€ уже не переделать.”же то дл€ мен€ хорошо,что научилась таких людей игнорировать!ј ведь раньше могла и заплакать,и ночами не спать!—ледующий мой шаг в этом направлении уже сделан,на оскорблени€ сказать"я тоже вас люблю"ѕравда,реакци€ тех,кому по кайфу скандалы схожи со ступором!—бой программы!

Ћена —евость€нова
#48 26 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—игизмунд ƒийкстра пишет:

Ћен, может, тогда о мудрости имеет смысл говорить?
это не про мен€
:lol:

natali13 пишет:

,на оскорблени€ сказать"я тоже вас люблю"ѕравда,реакци€ тех,кому по кайфу скандалы схожи со ступором!—бой программы!
тоже как вариант вывести из равновеси€. из привычных шаблонов.†
а кода они тер€ютс€- просто уход€т потом? молча?

—игизмунд ƒийкстра
#49 27 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ќатали, Ћена! ƒевушки!

ѕонимаете, †быть выше и игнорировать можно назойливого попутчика, который пристаЄт ко мне с бестактными вопросами о моей личной жизни. ћожно даже снести и наезды его в мой адрес. Ќо когда видно же, что € инвалид, что хожу только с палкой и говорю уже с трудом, и всЄ равно требовать от мен€ помен€тьс€ местами (ну, был такой случай, когда € в последний раз ездил к морю - тогда уже начались погрехи в здоровье), мол, нам нужнее - тут порой помогает только послать. Ќу а ответить: "я теб€ тоже люблю" - это пока лишь как шутку в адрес не в меру разгор€чившихс€ знакомых отвечаю.

Ћена —евость€нова
#50 1 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
у мен€ бывает так. когда уже не могу, устаю до чЄртиков и сил больше нет на объ€снени€, € тоже посылаю.†
мои дома никак не привыкнут. пытаюсь потом объ€снить, не понимают, ещЄ и обижаютс€.†

—игизмунд ƒийкстра
#51 1 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ћена мы друг друга снова пон€ли.

natali13
#52 1 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
ѕросто есть такие люди,как вампиры,им склоки и ругань-бальзам на сердце!¬от раньше,во времена дефицита,мо€ свекровь вставала в 5 утра к бочке с молоком.—прашиваю"ну зачем тебе,ведь не пьЄшь ты его!"ѕредставл€ете мой шок от ответа" ј знаешь,какие разборки к привозу молока!” мен€ после этого весь день такое хорошее настроение!"

—игизмунд ƒийкстра
#53 2 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать

Natali, вспомнилс€ анекдот в тему:

- ¬ас€, на улице демонстраци€ за мир идЄт, давай присоединимс€, окна побьЄм, на стенке нехорошие слова напишем, морду кому-нибудь набьЄм!

natali13
#54 2 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
¬ нашей стране такие люди всегда найдут повод с кем нибудь вцепитьс€!ѕосмотришь на людей в общественном транспорте-как будто на себе все т€готы мира волокут!ќсобенноне стоит недооценивать некоторых старушек,да из них можно смело роту спецназовцев сформировать!»х битве за сид€чие места может позавидовать иной спортсмен!ј уж актрисы из них-впору оскара давать!„его стоит их нависание на несчастных пассажиров,ненароком зан€вших сид€чее место,их горестных вздыханий и стонов!ј гл€дишь,доехала до места назначени€,нагрузила тележку продуктами,да так,ч!то и грузчику не унести,и оп€ть обратилась в несчастного божьего одуванчика.ѕоэтому € стараюсь ездить в маршрутках,Ћучше 3 рубл€ переплачу,чем в этом спектакле участвовать!

Ћена —евость€нова
#55 2 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать

natali13 пишет:

—прашиваю"ну зачем тебе,ведь не пьЄшь ты его!"ѕредставл€ете мой шок от ответа" ј знаешь,какие разборки к привозу молока!” мен€ после этого весь день такое хорошее настроение!"

:lol::lol::lol::lol::lol:
насто€ща€ деревенска€ бабЄнка. они же там единственно чем развлекаютс€ - или сами или же наблюдают за чьими то склоками. и уж лучше так, пусть ходит, чем она будет ходить и портить день вам.†

—игизмунд ƒийкстра
#56 2 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать

¬от € не то, чтобы не понимаю, € просто не хочу понимать.

я сам инвалид с палочкой. Ќо чтобы кого-то с места в автобусе согнать!!! - ”паси Ѕоже!

Ќет, если уступ€т - дай Ѕог здоровь€! - —€ду. Ќо сгон€ть????..

Ћена —евость€нова
#57 3 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
а вот некоторым бабул€м, которые получше нас с вами себ€ чувствуют мы должны. и об€заны всем... вот они себ€ так и ведЄт. вообще мен€ убивает просто наповал, когда начинают говорить, что они за нас воевали.†
ну во первых- это вр€д ли. уже почти никого из фронтовиков не осталось, в во вторых, так насто€щие , те, кто всЄ это прошЄл, они никогда †так не будут говорить и кричать о своих подвигах.†

—игизмунд ƒийкстра
#58 3 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
≈хал как-то утром в автобусе, возле церкви влезает толпа старушек, и одна из них - к сид€щему парню: "„Є расселс€? ¬стал быстро, уступил место!" ѕарень отвечает: "я вот со смены еду, сейчас домой приеду, так вначале спать л€гу, а потом уже помоюсь и поем. ј вы вот всенощную выстаиваете - и ничего, а тукт вам сразу место подавай". » не стал уступать.

Ћена —евость€нова
#59 4 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
так поди потом его всю дорогу клевали? это их метод, коллективный.†

—игизмунд ƒийкстра
#60 4 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать

ј вот нет, †не клевали. Ѕабушки сперва офонарели от такой наглости, а когда в себ€ пришли, парень уже вышел. ј, может, всЄ же до них дошло, что в автобусе с усталыми работ€гами безопаснее будет права не качать. ѕобить бы не побили, но по части владени€ русским €зыком работ€га из цеха бабушки всЄ же поискусснее будет.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |