—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 —игизмунд ƒийкстра
#21 29 €нвар€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ћена, обычна€ поездка.  роме этого конфликта нечего и вспомнить. ѕросто € на поездах наездил немало, так что подробности каждой поездки на вспомню.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—игизмунд ƒийкстра
#22 29 €нвар€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

ƒвое молодожЄнов поехали в свадебное путешествие. » поскольку спальных вагонов в поезде не было, они выкупили целое купе. Ќу, и сами понимаете, моложЄнам в медовый мес€ц попутчики как-то не очень нужны.

Ќо проводница посчитала иначе. ѕолсадив безбилетников - извините за выражение, бабу с трем€ детьми, повела их к ним в купе. ј баба ещЄ:

- ¬от, вы нам нижние места уступите, сами уж молодые и здоровые, на верхах перекантуетесь

“ут выручила только угроза милицией.

—игизмунд ƒийкстра
#23 29 €нвар€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
» ещЄ вот не пойму. ≈сли € соглашусь место уступить, никто не интересуетс€, почему € согласилс€. Ќо если откажусь - об€зательно должен объ€снить, почему отказываюсь. †ћне с собой историю болезни возить, что ли?

—игизмунд ƒийкстра
#24 31 €нвар€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

» ещЄ. ¬ычитал тут на одном из форумов. ќдна беременюшечка жалуетс€, что ей нижнюю полку не уступили. ј друга€ на форуме ей советует: "ј вы устройте тем, кто не уступили, весЄлую ночь! —€дьте на их полку и до утра не вставайте!"

¬от как бывший железнодорожник говорю, за такие дела, вообще-то, можно и с поезда ссадить.

Ћена —евость€нова
#25 1 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—игизмунд ƒийкстра пишет:

¬от как бывший железнодорожник говорю, за такие дела, вообще-то, можно и с поезда ссадить.
а что и такое было? у теб€ пр€м богатый опыт поездок.†

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

—игизмунд ƒийкстра
#26 5 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

“ак сказал уже в одной из тем, что проводником работал.

Ќет, ссаживать обладательниц верхних полок, намеревающихс€ всю ночь просидеть на нижней, мне не приходилось. Ќо припугивать высалкой - случалось.\

¬ообще, не пойму, дл€ чего человек берЄт верхнюю полку, если ехать на ней не намерен? ј если весь вагон окажетс€ заполнен так, что на нижних местах сплошь инвалиды окажутс€? » знаю реальный такой случай - ѕермское отделение ‘онда мира организовало дл€ ветеранов поездку по местам их фронтовой молодости. » кого в данном случае сгон€ть?

¬обще, на поезде человек едет либо в командировку, либо на отдых. ¬ командировки отправл€ют, как правило, здоровых людей, способных совершить поездку в другой город и вынести более напр€дЄнную, чем на основном месте, работу. ј уж влезть на верхнююю полку - тем более. ј отдых в 99 процентах случаев планируетс€ заранее. „то же касаетс экстренных случаев, типа тех же похорон, то человек уж будет рад хоть как-то уехать.

ƒа и вообще. ѕопроси по-человечески, и на взаимопонимание можешь наде€тьс€. Ќо не требуй, словно тебе об€заны. ”ступить место - это добра€ вол€, а не об€занность. » если человек эту добрую волю не про€вил, то возмущатьс€ этим - элементарное хамство.

Ћена —евость€нова
#27 5 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

“ак сказал уже в одной из тем, что проводником работал.
да? € не читала.†

ƒа и вообще. ѕопроси по-человечески, и на взаимопонимание можешь наде€тьс€. Ќо не требуй, словно тебе об€заны. ”ступить место - это добра€ вол€, а не об€занность. » если человек эту добрую волю не про€вил, то возмущатьс€ этим - элементарное хамство.
да быть добрым или нет- это выбор каждого. но помогать нужно- € так думаю. может быть и потом тебе кто то поможет . а если нет- так и не жди добра к себе.†

—игизмунд ƒийкстра
#28 5 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ƒоброта - процесс взаимный.†

Ћена —евость€нова
#29 8 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
всмысле? вот если € не буду доброй- кто же мне добротой то ответит?

—игизмунд ƒийкстра
#30 16 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ћена, есть правило: говор€ другому "да", убедись, что не говоришь себе "нет".

—игизмунд ƒийкстра
#31 16 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4201406/

обсуждение данной темы.

—игизмунд ƒийкстра
#32 17 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ћена, одно дело, когда прос€т: "простите, пожалуйста, можно вас попросить обмен€тьс€ полками?" » другое - когда с ходу за€вл€ют: "так, пересаживайтесь наверх, у мен€ ребЄнок, мы должны спать внизу".

natali13
#33 18 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд,по вашей ссылке прочитала обсуждение данной темы!—ловно окунули в дерьмо пр€мо с головой.ќсобенно обидно,что форум женский.ѕоневоле задумаешьс€,стоит ли данных особей причисл€ть к человеку разумному!√омо вульгарис-это еще м€гко сказано!ћожет эти люди психически ненормальные?Ќу тогда только изолировать от общества!ј может просто наше общество больно?Ќу значит нужен апокалипсис,жаль что с такими твар€ми погибнут насто€щие люди!

—игизмунд ƒийкстра
#34 19 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ќатали, немного попрошу отвлечьс€ от эмоций.

¬о-первых, какие претензии ко мне лично?

natali13
#35 19 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд,ты ссылку скинул?—кинул.ƒл€ чего?„тобы прочитали?ѕрочитали.ѕрочитали дл€ чего?„тобы высказали свое мнение.¬ысказали свое мнение-так в чем претензии?“ебе мое мнение не нравитс€,так € не собираюсь при€тности рассыпать направо и налево!“ут и так хватает таких людей,ну просто тошнит от количества сахара в некоторых постах!јх,мы такие правильные,ах,мы такие добрые.» вещаем,аки ангелы!Ќо мыслей иногда просто нет,одни истины прописные!

—игизмунд ƒийкстра
#36 19 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ќатали, ссылку € скинул, как замечено абсолютно справедливо, чтоб еЄ прочитали. » не менее справедливо замечено, что € не вправе рассчитывать, что она всем понравитс€.†

Ќо, прошу прощени€, отклики типа "ќкунуть с головой в дерьмо" или сомнени€ в моей причастности к разумному человеку - это уж прошу прощени€.

—игизмунд ƒийкстра
#37 19 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
» кстати (некстати, вернее), а что не понравилось в ссылке? Ќагла€ хамка выставила совершенно нелепые претензии, - ну, если еЄ бред - это окунание с головой в дерьмо, тут уж соглашусь.

—игизмунд ƒийкстра
#38 20 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

» ещЄ, прошу прощени€, парень в военной форме вовсе не об€зан объ€сн€ть, какое он ранение едет лечить, а потому не может наверх перебратьс€.

¬ообще. ѕоехали мы как-то с сотрудником нашей конторы в командировку. јбрам —амуилович (так сотрудника звали), полгода назад перенЄс инфаркт. » вот девка начинает у него требовать, чтобы он ей нижнее место уступил. ј на возражени€, что он инфаркт перенЄс, было отвечено: "Ќу ведь это давно уже было!",

—ообщение отредактировано автором 20 феврал€ 2016
 —игизмунд ƒийкстра
#39 20 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
≈щЄ раз говорю, , в те времена, когда был здоровым, сам предлагал обмен€тьс€ полками. Ќо вот если мен€ попрос€т по-человечески, мол, извините, не согласились бы вы полками помен€тьс€, или когда мне в приказном тоне скажут: "“ак, эта полка нужна мне!". —ами-то на такое хамство как ответите?

natali13
#40 23 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ѕонимаешь,—игизмунд,чита€ некоторые посты начинаешь сомневатьс€ в психическом здоровье данных особей/не принимай на свой счЄт/,просто эта тема не стоит таких запредельных эмоций!Ќужно просто уметь сказать"нет!"без объ€снений и оправданий!¬от мен€ тоже воспитали-ну немогу человека послать куда подальше!Ќу,правда,не хочетс€ опускатьс€ до уровн€ быдла!

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |