—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Natali113
#181 12 феврал€
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 16
была 23 феврал€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

»нженер жутко кровожадный,. “кнуть, накостыл€ть...ј зачем?

»нженер1
ћодератор
#182 12 феврал€
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1045
был вчера в 22:46

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Natali113
“олько в цел€х самообороны

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#183 12 феврал€
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4450
был сегодн€ в 04:02

Ћичное сообщение

ѕрофиль

»нженер1
Ќу, с другой стороны, если €, скажем, в поезд влезу, увижу, что моЄ место той же €жематерью зан€то, и начну ей костыл€ть, то это уже €вное превышение самообороны будет.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

»нженер1
ћодератор
#184 13 феврал€
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстра
Ќу чего ты в демагогию сваливаешьс€?  а будто не знаешь, что надо сначала к проводнику отправитьс€ - это его работа, с пассажирами работать

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

Natali113
#185 14 феврал€
0 ќтветить ÷итировать

была 23 феврал€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬от честно, зачем из мухи слона раздувать, берегите сви нервы. ёра, тебе, дорогой, это особенно необходимо. Ќу не стоит тратить силы на такую фигню, ну прикиньс€ ветошью, € в астрале, иногда свал€ть дурака лучше, чем доказывать идиотами свою правоту. »стинно сказано-" Ќе мечите бисер перед свинь€ми! "

—игизмунд ƒийкстра
#186 19 феврал€
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Natali113 пишет:

€ в астрале,
¬от честно, не был ни разу

Natali113
#187 23 феврал€
1 ќтветить ÷итировать

была 23 феврал€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќу видно т9 поднасрал, не про астрал было, хот€ бы не отказалась бы попробовать, но, видно, мое слишком критическое отношение к действительности ну никак мен€ к не подпускает к вратам ентой Ўамбалы. ѕробовала, но только в самый ответственный момент смех разбирает, видно еще не готова вкусить данного плода, подвергать все сомнению- вот, видимо причина.

»нженер1
ћодератор
#188 23 феврал€
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

≈сли не в астрале, то где?  уда занос€т поиски своего "я"?

—игизмунд ƒийкстра
#189 25 феврал€
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

»нженер1
¬от был € как-то раз в ћолЄбке. «она контакта с иными разумами, километрах в двухстах от ѕерми. ћы там никаких астралов не видели. ј вот группа из —вердловска р€дом сто€ла - они видели. ƒаже песни распевали: " акой-то маленький астрал нам всю палатку обосрал". Ќу, они всерьЄз приезжали и надолго, два €щика водки с собой привезли...

—игизмунд ƒийкстра
#190 25 феврал€
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јх, да! “ема же про уступление места.
Ќа обратном пути в автобусе от ћолЄбки до  ишерти (железнодорожной станции) € бабушке место уступил.

»нженер1
ћодератор
#191 25 феврал€
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстра
#192 2 марта
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

»нженер1
Ќ≈ спорю, очень, конечно, хорошие упражнени€, но это дл€ развити€ самих ног. ј у мен€, выража€сь техническим €зыком, не столько в ногах дело, сколько в приводах к ним. ¬ мозгу центр, управл€ющий движени€ми, повреждЄн.

»нженер1
ћодератор
#193 2 марта
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќе знаю, что тебе и посоветовать... я обычно проламываю черепа, но не наоборот...

—игизмунд ƒийкстра
#194 4 марта
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

»нженер1
—пасибо, конечно, за заботу, но советовать мне ничего не надо. ”лучшений всЄ равно уже не добитьс€, а как добитьс€, чтобы ухудшений не было - это € знаю.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ѕерейти в раздел: |