—траницы: 1 2 >>  последн€€
 —офь€ Ўнайдер
#1 27 марта 2015
ќтветить ÷итировать
ћо€ дорога€ јлиса!!!   моему очень горькому сожалению, ¬ы вдруг, не объ€сн€€ причин, заблокировали мен€ на фэйсбуке. ѕри этом все и мои, и других попытки к ¬ам обратитьс€ и вы€снить, что случилось, обернулись неудачей. јлиса, скажите, пожалуйста, в чем € провинилась перед ¬ами? ¬едь целый год мы с ¬ами общались и все было нормально. „то вдруг случилось? „ем € ¬ас обидела? ѕон€ть совершенно ничего не могу. ¬ы девочка очень умна€, талантлива€, почему же ¬ы так вдруг поступили?

»нженер1
ћодератор
#2 28 марта 2015
ќтветить ÷итировать
¬ы ошиблись разделом. «десь о " ультурной жизни", а не околокультурной.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—офь€ Ўнайдер
#3 28 марта 2015
ќтветить ÷итировать
Ќу ладно... ј в какой раздел лучше? я поместила сюда только потому, что речь все-таки идет о художнице...

Ћена —евость€нова
#4 30 марта 2015
ќтветить ÷итировать
—офь€ Ўнайдер
а она вас тут услышит? она читает наш форум?

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

—офь€ Ўнайдер
#5 2 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
ј кто знает? ¬се возможно... “ем более € же написала - можете перепостить куда будет желание.

Ћена —евость€нова
#6 6 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
†и правдла- кто знает. "Investigabiles viae Domini или Viae Domini imperceptae sunt."

»нженер1
ћодератор
#7 6 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
¬от ради интереса набрал в €ндексе им€ и фамилие. „егото не слыхать о еЄ художествах.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

Ћена —евость€нова
#8 7 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
»нженер1
может быть она начинающа€?†

—офь€ Ўнайдер
#9 9 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

¬от здесь о ней - http://mastirka.ru/index.php?category=author&id_author=78&lang=rus†ј где она на фэйсбуке, покажу потом

»нженер1
ћодератор
#10 9 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
ј... «айдите в “ё«.

natali13
#11 10 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ќу не хочет человек с вами дальше общатьс€,зачем нав€зыватьс€,себ€ унижать?“ем более просить каких-то объ€снений!«ачем вам это?Ќужно себ€ уважать!

—офь€ Ўнайдер
#12 10 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

я ничуть себ€ не нав€зываю и не унижаю. ѕросто € удивлена очень тому, что случилось... √од все было нормально - и вдруг что-то на нее нашло... ¬от мне и нужно как-то в этом разобратьс€...

—офь€ Ўнайдер
#13 10 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

—офь€ Ўнайдер
#14 13 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
— праздником ѕасхи и с днем космонавтики!!! јлисе - тоже мое поздравление
:)

Ћена —евость€нова
#15 13 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
natali13
а может ту переклинило? люди творческие склонны к порывам.†
:(

»нженер1
ћодератор
#16 13 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
» запо€м.

Ћена —евость€нова
#17 14 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
ну запои- далеко не у всех. что так под одну гребЄнку?»нженер1

»нженер1
ћодератор
#18 14 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ўютка.

—офь€ Ўнайдер
#19 15 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

јлиса, любонька мо€!!! ” ¬ас там такие замечательные кошечки на картинах, а € ими у себ€ поделитьс€ не могу... Ёто замечательно, что ¬ы любите кошечек, € тоже. ” мен€ есть ‘исочка. ќна ¬ам тоже м€у передает и мур-р и тоже смущена не меньше моего.

»нженер1
ћодератор
#20 15 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
ѕризнание в любви на форуме? » даже от кошки?

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |