—траницы: 1 2 >>  последн€€
 Ќатали€
#1 16 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ѕуквально пару дней назад мой коллега, €рый футбольный болельщик, убеждал мен€ в том, что ярославль имеет все шансы на проведение „ћ-2018. ќднако нет: "¬†данный момент предполагаетс€, что к†мундиалю в†–оссии будут готовитьс€ 11 городов Ц ћосква,  алининград, —анкт-ѕетербург, ¬олгоград,  азань, Ќижний Ќовгород, —амара, —аранск, –остов-на-ƒону, —очи и†≈катеринбург. ¬†столице встречи чемпионата планируетс€ проводить на†двух стадионах, ЂЋужникиї и†Ђ—партакї. ¬†последний момент из†списка городов, претендующих на†матчи первенства, выпали  раснодар и†ярославль" (–Ѕ ).†

Ќеужели —амара и —аранск лучше подготовлены? ииии....кажетс€...оп€ть нигде никакой заметки о том, почему яр профукал вспышку... „т0-то мне подсказывает, что ярославль имеет все шансы попасть в список городов-неудачников и аутсайдеров. ќбидно даже, приехала сюда жить, а новости совсем нерадостные.
:(

»нженер1
ћодератор
#2 16 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
ћожете объ€снить мне, не болельщику, зачем проводить олимпиады в нищей стране?

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

Ќатали€
#3 16 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
ƒа, могу. Ћюбое спортивное меропри€тие такого уровн€ “≈ќ–≈“»„≈— » повышает ¬¬ѕ. Ѕразильцы уже посчитали, сколько им принес „ћ. ќб этом много всего написано, не вижу смысла цитировать в посте итоги экономистов, кому интересно уже прочел и послушал.
≈сли бы в ярославле прошел чемпионат, думаю, что отремонтированных дорог стало бы больше, интересных архитектурных сооружений тоже, подправили б инфраструктуру - хочешь не хочешь, но вз€лись бы. » потом он бы позитивно сказалс€ на эмоциональном †настроении жителей.

»нженер1
ћодератор
#4 16 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
¬от провели олимпиаду. —колько миллиардеров народилось?  ак повысились надои молока в ярославской области?  ак повысились зарплаты и уровень жизни в ярославле? Ќапомню, к 1000- летию ярославл€ сделали  «÷, планетарий, мост и ещЄ чегото.. «а мостом †нужен посто€нный пригл€д,  «÷ - уже нуждаетс€ в ремонте, планетарий пока стоит(недоделки устранили, при пуске системы дымоудалени€).

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

»нженер1
ћодератор
#5 16 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
ѕочему невозможна така€ же ситуевина, при строительстве футбольных объектов? —трана-то не мен€етс€. »дороги , видимо сделают на уровне атомных технологий только к 2000- летию ярославл€.

»нженер1
ћодератор
#6 16 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќатали€ пишет:

Ѕразильцы уже посчитали, сколько им принес „ћ.

¬осстановились заводы? —тала конкурентнее продукци€? »счезли фавеллы? ”ровень преступности снизилс€? ѕродажных депутатов стало меньше?

Ќатали€
#7 16 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

¬осстановились заводы? —тала конкурентнее продукци€? »счезли фавеллы? ”ровень преступности снизилс€? ѕродажных депутатов стало меньше?

Ёто же „емпионат ћира, а не волшебна€ палочка.

»нженер1
ћодератор
#8 17 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
—колько затратило госструктуры на возведение сооружений и сколько заработало? ѕо отчетам чинуш - все прекрасно, прибыль есть. ј за счет чего?

»нженер1
ћодератор
#9 17 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
јнекдот вспомнилс€†
"¬место обещанного коммунизма к 1980 году, проводим олимпиаду!"

Ќатали€
#10 17 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
’ороша€ ќлимпиада была и тогда и сейчас.†

»нженер1
ћодератор
#11 17 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ќаверное.. мне не пондравилась. я поклонник восточных единоборств, там уж сразу видно, кто чего достиг. Ќо как правило, большинство народонаселени€ предпочитает пить пиво и смотреть телевизер. †“ак зачем вбухивать уйму ресурсов на радость торгашам из пивн€ков и макдаков?†

UVS
#12 18 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќатали€ пишет:

Ќеужели —амара и —аранск лучше подготовлены? ииии....кажетс€...оп€ть нигде никакой заметки о том, почему яр профукал вспышку... „т0-то мне подсказывает, что ярославль имеет все шансы попасть в список городов-неудачников и аутсайдеров. ќбидно даже, приехала сюда жить, а новости совсем нерадостные.

¬сЄ-таки в списке городов, где будет „ћ , в основном, города из первой 10-ки по численности населени€ (за исключением  алининграда и —аранска). “ам, наверное, выгоднее строить крупные спортивные объекты, меньше веро€тность, что будут не очень-то востребованы. ј  алининград и —аранск наверное по политическим мотивам.ћожет есть план развити€ ћордовии
:)
. ярославль слишком близко к ћоскве, а ведь не только ÷‘ќ надо развивать. ј ярославлю от „ћ-а всЄ-таки чего-нибудь да отколетс€ - туристов понаедет больше, сувениры покупать будут, так что надо быстрее лепить мишек с м€чом вместо секиры и хитрыми глазами председател€ –‘—.

»нженер1 пишет:

ћожете объ€снить мне, не болельщику, зачем проводить олимпиады в нищей стране?

стати, вот тут есть и удачные примеры олимпиад:

≈сли получитс€, то можно и заработать,а заработанные деньги распилить, ну или пустить на увеличение удоев молока в ярославской области. —корее всего проведение „ћ в ярославле действительно бы как-то благотворно на нЄм сказалось, даже дл€ не болельщиков - торговл€ мелка€, заполненность гостиниц, выделение денег из бюджета побольше, лучше контроль(может быть) над расходом текущего бюджета, над дорожным строительством. ћожет по этому и презентацию города слабую провели
:)†, а то мало ли , понаедет контролеров, делись с ними, а так спокойнее†:)

Ќатали€
#13 18 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

Ќаверное.. мне не пондравилась. я поклонник восточных единоборств, там уж сразу видно, кто чего достиг. Ќо как правило, большинство народонаселени€ предпочитает пить пиво и смотреть телевизер. †“ак зачем вбухивать уйму ресурсов на радость торгашам из пивн€ков и макдаков?†
ј мне пондравилась
:)† —в€зи между ќлимпиадой и населением, пьющим пиво вообще не вижу. ј кто чего достиг видно только среди спортсменов, которые занимаютс€ восточными единоборствами? ј как же достижени€ и ќлимпийские рекорды?

Ќатали€
#14 18 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

UVS пишет:

ћожет есть план развити€ ћордовии
:)

ахахаха....5 баллов за шутку :):):)†.....а чего ни у кого нет плана развити€ ярославл€?

UVS пишет:

†ћожет по этому и презентацию города слабую провели

ј она вообще была? хм...интересно было бы посмотреть...

—ообщение отредактировано автором 19 июл€ 2014
 »нженер1
ћодератор
#15 18 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќатали€ пишет:

ј мне пондравилась
¬еро€тно ¬ам нравитс€ вообще ощущение праздника, а не сами рекорды и пути достижени€ их.†
“о есть, €ркие краски, вопли муз инструментов, улыбки, гамбургеры, пиво сосиски пузатые и нетрезвые мужчины в бейсболках и прочей атрибутики?†
:lol:

–аскрашенные подтанцовки , вопли трибун, когда есть голева€ ситуаци€ или просто †летающие бананы?†

Ќатали€
#16 18 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
ќщущение праздника!!! ƒа!! ¬ы правильно угадали!!! а летающие бананы это вообще самый чудесный момент!

Ќатали€
#17 18 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

†пути достижени€ их.

ой, что ¬ы...€ так глубоко не мыслю.... "путь"...само слово такое ‘»Ћќ—ќ‘— ќ≈
:shok:†....да еще и цели...нет...это не дл€ нас
:dance:

»нженер1
ћодератор
#18 19 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
ага...†

»нженер1
ћодератор
#19 19 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
ј как ¬ы относитесь к зрелищам, типа стенка на стенку, казнь налогового инспектора, олигарха и адвоката?

Ќатали€
#20 19 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

ј как ¬ы относитесь к зрелищам, типа стенка на стенку, казнь налогового инспектора, олигарха и адвоката?

ј почему ¬ы стенка на стенку и казнь поставили в один р€д? —тенка на стенку - традиционна€ русска€ забава, если соблюдать правила, то вполне безопасна€. ќтличный способ сбросить агрессию, кстати†
:wink::wink::wink:†» необходимый даже, наши предки знали, что делали. ј как сегодн€ мужчины цивилизованно дают выход энергии?†

ѕо поводу казни мы уже говорили, кака€ разница олиграх он, адвокат или гуманитарий, это бесчеловечно. ¬от ¬ы часто про такие вещи говорите, не понимаю, шутите ¬ы так или серьЄзно.

«џ: “ема между прочим про „ћ†

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |