—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7
 —игизмунд ƒийкстра
#121 13 окт€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
 ошка заходит в кафе, заказывает кофе и пирожное. ќфициант стоит с открытым ртом.†
 ошка:
Ч „то?
Ч Ёээ... вы кошка!
Ч ƒа.
Ч ¬ы разговариваете!
Ч  ака€ новость. ¬ы принесете мой заказ или нет?
Ч ќоо, простите, пожалуйста, конечно, принесу. я просто никогда раньше не видел...
Ч ј € тут раньше и не бывала. я ищу работу, была на собеседовании, решила вот выпить кофе.
ќфициант возвращаетс€ с заказом, видит кошку, строчащую что-то на клавиатуре ноутбука.
Ч ¬аш кофе. Ёээ... € тут подумал... ¬ы ведь ищете работу, да? ѕросто мой д€д€ Ч директор цирка, и он с удовольствием вз€л бы вас на отличную зарплату!
Ч ÷ирк? Ч говорит кошка. Ч Ёто где арена, купол, оркестр?
Ч ƒа!
Ч  лоуны, акробаты, слоны?
Ч ƒа!
Ч —ахарна€ вата, попкорн, леденцы на палочке?
Ч ƒа-да-да!
Ч «вучит заманчиво! ј зачем им программист?

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

ћодератор
#122 13 окт€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
√де тут про мат в кино?

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#123 14 окт€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
ƒружище, это одна из немногих тем, что открываетс€ у мен€ на этом форуме.
Ќе знаю, может, мне перерегистрироватьс€? Ќо тогда автоматически перерегистраци€ и на другие сайты "–угиона" перейдЄт.

ћодератор
#124 14 окт€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
–жач - пр€мо плд этой темой! Ќо все равно. привет!  оллапсируешь?

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

ћодератор
#125 14 окт€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
 стате, о мате- вчерась начальница(неглупа€ дама) тоже употребл€ла всем известные заборные выражени€, правда без такой изобретательности, котора€ присуща мужикам, особенно отслуживших в —ј.

—игизмунд ƒийкстра
#126 28 окт€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать

÷итата:

оллапсируешь?
 оллапсирую. “ут проблемы с компьютером были, открыл наконец, всЄ равно половины тем, которые должны были бы быть, нету.

—игизмунд ƒийкстра
#127 28 окт€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
ћожет, действительно стоит попробовать перегистрироватьс€?

ћодератор
#128 29 окт€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
ѕочисти комп от ненужных файлов. ѕервый признак - долго загружаетс€ (на диске — должно быть не менее 10% свободного места). ѕоставь антивирусник хал€вный AVG. ” мен€ стоит именно он.

—игизмунд ƒийкстра
#129 2 но€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
»звини, что оп€ть в этой теме, но предыдуща€ у мен€ высвечиваетс€ последним сообщением в сент€бре.
 омпьютер у мен€ буквально вот только что после настройки мастером (4 тыс€чи, паразит, содрал). ј на диске — у мен€ практически ничего нет, есть тыс€чи полторы картинок и дес€тка четыре текстов, но они на D.

ћодератор
#130 3 но€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
„етыре косар€????† јхре... ах... какой мастер опытный! ¬перди тры дн€ дуракавал€ни€ в экстазе единства. Ќикуда не буду выходить - надоели эти рожи тупорылые, даже в гараж. Ѕуду дома программы писать, дл€ своей разработки. Ќапиши, что у т€ за проблемы, не напивайсь, € те дистанционно чтонить исправлю, если с ѕќ проблема. “ак чо за проблемсы? јська есть?

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7
ѕерейти в раздел: |