—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€

ћодератор
#101 15 августа 2017
ќтветить ÷итировать
Ќу примерно так и было. —казал что бы он заткнулс€, что он такой и со своим мнением, как нужно т€нуть провода шел писать за€вление на увольнение. „то бы не е... мне мозги и т. д и т.п., "тчк, зпт - расшифровке не подлежит"( —евер √ансовский)

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#102 17 августа 2017
ќтветить ÷итировать
»нженер, прости за не в тему, но это что-то у мен€ в компьютере глючит? Ќи "‘лудидки" нет, ни "–жача", даже ты без имени высвечиваешьс€.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—игизмунд ƒийкстра
#103 17 августа 2017
ќтветить ÷итировать

÷итата:

—казал что бы он заткнулс€, что он такой и со своим мнением, как нужно т€нуть провода шел писать за€вление на увольнение. „то бы не е... мне мозги и т. д и т.п., "тчк, зпт - расшифровке не подлежит"(
”гу.
 ак мы с начальником - сочин€ем, к примеру, публикацию на первую полосу в газете - так в начале напишем своими словами, а потом уже на цензурный €зык переводим.

ј ещЄ.

–аботал в "¬ечЄрке". » у нас был сотрудник, задавшийс€ двум€ цел€ми - писать стихами и нецензурно сматеритьс€ в публикации. ѕервое ему позвол€ли, второе - вс€чески обрубали.

» вот как-то приходит он с пресс-конференции “рутнева (тогдашний губернатор, ныне - помощник президента), где “рутнев кого-то очень жЄстко отчитал. » пишет материал, как и намереваетс€, в стихах и с вольной лексикой. я ему и подсказываю вариант, какой вложить в уста “рутневу:

—тыд тебе, позор и срам

јж на всю ≈вропу!

ѕр€мо, не было б здесь дам -

“ак послал бы в жопу!

Ќе прошло.

—игизмунд ƒийкстра
#104 17 августа 2017
ќтветить ÷итировать
»нжнер, ты не пишешь или у мен€ комп не ловит?

ћодератор
#105 17 августа 2017
ќтветить ÷итировать
„его не ловит? ѕрограммеры, видать, оп€ть чего то обновили и € перестал высвечиватьс€. ј написать им неохота.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#106 18 августа 2017
ќтветить ÷итировать
ѕропали "‘лудилка" и "–жач".

ћодератор
#107 18 августа 2017
ќтветить ÷итировать
” мен€ они есть. ѕр€мо под этой темой.

ћодератор
#108 18 августа 2017
ќтветить ÷итировать
 акие темы у теб€ не видны в дополнени€м к двум предыдущим?

—игизмунд ƒийкстра
#109 19 августа 2017
ќтветить ÷итировать
“очно нет - "‘лудилки", "–жача" и железнодорожной темы. «а другими менее внимательно смотрел.

—ообщение отредактировано автором 19 августа 2017

ћодератор
#110 19 августа 2017
ќтветить ÷итировать
ѕредлагаю те пустить м€ дистанционно на твой комп. посмотреть, чего у теб€ тама такого чудесного. “ока не сегодн€...

—игизмунд ƒийкстра
#111 20 августа 2017
ќтветить ÷итировать

Ёто что € должен буду сделать?

ћодератор
#112 20 августа 2017
ќтветить ÷итировать
”становить программку дистанционного управлени€ на свой комп. ” мен€ будет така€ же. “оесть € забираюсь на твой комп, когда ты мне сообщаешь номер твоего компа (это программа ему назначает) и пароль текущей сесии. ќпосл€ ковыр€ни€, св€зь разрываетс€ и программа затираетс€.†

ћодератор
#113 20 августа 2017
ќтветить ÷итировать
—игизмунд, это можно провернуть вечером в трудовые рабдни, только не в понедельник. Ќу если сам в компах ничего не ... того... этого... не шурупишь, короче...

—игизмунд ƒийкстра
#114 22 августа 2017
ќтветить ÷итировать

ѕрости, но действительно не шурупю.

стати, тогда здесь свежеуслышанный анекдот.

ƒед:

- Ќадо сходить, пшена купить, кота покормить.

- ƒед, ты офигел?  ота пшеном кормить?

- Ќи фига. –ассыплю у крыльца, воробьи слет€тс€ - сам поест, не маленький.

ћодератор
#115 22 августа 2017
ќтветить ÷итировать
“ы только счас его услышал? ” него борода и усы отрасли

—игизмунд ƒийкстра
#116 25 августа 2017
ќтветить ÷итировать
ј такой?

ѕрофессор (перед экзаменом):
- ”чтите, товарищи студенты, € у вас ответы по билету даже спрашивать не буду. ¬ы всЄ равно во врем€ подготовки их или спишете, или придумаете. “ак что настраивайтесь: € задам вам три вопроса, если ответите - ставлю п€ть. Ќе ответите - идите к другому профессору.
«аходит студент. —уЄт зачЄтку.
- “ак... ј вы, значит, тот самый »ванов?
- “от самый.
-  оторый ни на одной моей лекции не побывал?
- »менно тот.
- ѕростите, а чем от вас так разит?
- ѕерегаром.
- ƒа вы хоть понимаете, куда пришли?
- ѕростите, профессор, но это уже четвЄртый вопрос!

ћодератор
#117 25 августа 2017
ќтветить ÷итировать
ƒа ну теб€... нашел чем анекдотиста удивить, который помнит все анекдоты со школьных времен.

—игизмунд ƒийкстра
#118 27 августа 2017
ќтветить ÷итировать
Ќа сайте "«адолбали!" тут вычитал, переводчики жалуютс€. ѕосле запрета мата вообще работать невозможно стало. ѕеревод€т того же “арантино, и им в пр€мом смысле приходитс€ вместо того, что надо, вкладывать в уста персонажа: "Ёка€ досада!". —ами плюютс€.
ј вообще, там же вычитал железобетонный аргумент: "... твою мать!" может спасти вам жизнь. "ѕетрович, будь добр, выключи, пожалуйста, дробилку, мен€ в неЄ зат€гивает" - вы можете и не успеть договорить.

»нженер, у мен€ проблемы со здоровьем, €, наверное, пока реже буду выходить.†

ƒа, и предложение помочь в настройке форума в силе остаЄтс€?

ћодератор
#119 28 августа 2017
ќтветить ÷итировать
 онечно! Ёто ж почти что ничего не стоит! Ќу окром€ полчаса затратного времени и давани€ советов по бесплатному ѕќ. ¬ частности антивирусу.

—игизмунд ƒийкстра
#120 9 сент€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
я пока просто отмечаюсь, что живой. ƒумаю, через недельку-две оклемаюсь окончательно.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |