—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
 Ќатали€
#1 30 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

√осдума во втором чтении прин€ла закон о запрете мата, на телевидении, радио, сцене, в книгах †и кино.†

я лично возмущена. —ама не матерюсь и не люблю, когда р€дом со мной кто-то бранитс€, но мат, это неотъемлема€ часть €зыка и часть "культуры" определенной группы людей. Ќе очень пон€тно, чего таким образом хот€т добитьс€ депутаты. ѕовышени€ уровн€ культуры? Ќеубедительно и беспомощно. ј вот рафинированные книжки и очищенное кинцо смотреть будет неинтересно.
–аз пошла така€ пл€ска, считаю нужным отменить шансон, не тот, который зародилс€ во ‘ранции, как жанр, а все эти: "собереееем в закутке из посыыылок харчи".... ѕо мне так подобное "творчество" гораздо вреднее любого мата и слух режет не меньше.

»нженер1
ћодератор
#2 1 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќатали€ пишет:

–аз пошла така€ пл€ска, считаю нужным отменить шансон, не тот, который зародилс€ во ‘ранции, как жанр, а все эти: "собереееем в закутке из посыыылок харчи".... ѕо мне так подобное "творчество" гораздо вреднее любого мата и слух режет не меньше.

—огласен. я бы этих "шансонов" на кол бы, а уж опосл€....

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

Ќатали€
#3 1 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ќа фоне посто€нного насили€ в прайм-тайме, запрет на мат выгл€дит какой-то совсем †слабенькой потугой что-то улучшить. ’от€ что таким образом хот€т улучшить не пон€тно.

»нженер1
ћодератор
#4 2 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
ћера правильна€. представьте себе, что разрешать испражн€тьс€ пр€мо на улице. ѕредставили, на что способна фантази€ дебильного человека?

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

Ќатали€
#5 2 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
я хочу посмотреть "Ћевиафана" только таким, каким его сделал «в€гинцев и каким его показали в  аннах, если главным героем картины €вл€етс€ автослесарь, который, что естественно, может ударить нецензурным словцом, почему нет? «в€гинцев - гениальный режиссер, ему что теперь, показыва€ российскую действительность такой, какую мы все еЄ видим, подчищать лексикон главных героев, потому что материтьс€ нехорошо?†

Ћидер группы "Ћенинград" разговаривает матом, оценивать его лексику € не буду, не мое дело, поклонником творчества не €вл€юсь, однако, что-то мне подсказывает, что уровень культуры и образовани€ этого человека значительно выше уровн€ безмозглых ханжей, л€пающих на коленке новые законы.

ћне омерзительно лицемерие в любой его форме, вот в данном случае € вижу †нечто подобное. ћы закрываем глаза на потоки насили€ и лжи, льющиес€ с экранов телевизора день за днем, но прив€зались к мату в искусстве.†

¬ итоге € как зритель получу кастрированного "Ћевиафана", потому что в российский прокат лента выйдет очищенной, но зато буду по-прежнему "наслаждатьс€" по телефизову омерзительными и тупыми ток-шоу, где не матер€тс€, конечно, просто периодически совокупл€ютс€ перед камерами.

—ообщение отредактировано автором 2 июл€ 2014
 »нженер1
ћодератор
#6 3 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќатали€ пишет:

по телефизову омерзительными и тупыми ток-шоу, где не матер€тс€,
 ак только введут статью ”  с наказанием "посадить на кол", посалить участников болтливого шоу, а уж опосл€...

»нженер1
ћодератор
#7 4 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
ј вообще то, кому мата не хватает, †пусть идут работать на стройку или в армию. “ам этого добра хватает с избытком.†
:lol:

Ћена —евость€нова
#8 7 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
да это выгл€дит так, как будто нас хот€т отвлечь этим законопроектом от чего то более важного

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

Ќатали€
#9 7 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ћена —евость€нова пишет:

да это выгл€дит так, как будто нас хот€т отвлечь этим законопроектом от чего то более важного

депутаты же должны как-то оправдывать своЄ существование в думе
:lol:†вот и по€вл€ютс€ новые законы

Ќатали€
#10 7 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
≈сли бы € была депутатом, то немедленно запретила бы песню "ќ боже, какой мужчина", именно сейчас она играет в телевизоре†:bad:.
я очень даже серьезно, прошлым летом все малолетки —очи орали вечером после детской дискотеки именно эту песню.

Ћена —евость€нова
#11 9 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќатали€ пишет:

≈сли бы € была депутатом, то немедленно запретила бы песню "ќ боже, какой мужчина", именно сейчас она играет в телевизоре†.
я очень даже серьезно, прошлым летом все малолетки —очи орали вечером после детской дискотеки именно эту песню.
мд€. м всем подавай от такого детей? наша молодЄжь уже вполне зрела€. уже в 11. так что...

Ћена —евость€нова
#12 9 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќатали€ пишет:

депутаты же должны как-то оправдывать своЄ существование в думе
†вот и по€вл€ютс€ новые законы
свой хлеб отрабатывают? ага, а то возьмут и выгонют ещЄ.†
:crazy:

»нженер1
ћодератор
#13 11 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ћена —евость€нова пишет:

мд€. м всем подавай от такого детей? наша молодЄжь уже вполне зрела€. уже в 11. так что...

Ќу-ну... ѕо уровню развити€ это - дебилы почти все. ѕосмотрите на результаты ≈√Ё. ”хохочешьс€..

Ћена —евость€нова
#14 11 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
»нженер1
да видела. в шоке € от этого всего. и ведь никто не собираетс€ мен€ть систему. это скорее не смешно, а печально- такие знани€. ƒа и проходной балл снизили- слышли?

»нженер1
ћодератор
#15 11 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
јга.†
ѕод руководством штатов происходит закрепление разрушени€ –оссии.†

Ћена —евость€нова
#16 14 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
»нженер1
вы верите в заговор против –оссии?

»нженер1
ћодератор
#17 15 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
ј чего тут верить то? ¬се на лицо.
—транно слышать о вс€ких обвинени€х в теории заговоров, жидомасонстве, химиотреках и прочей околонаучной шелухе.

¬ы можете объ€снить, почему местом жительства сша выбрали †кох, хрущев младший, коротич, алилуева и многие другие владетели умов времен разрушени€ сэсэсэрэ?

Ћена —евость€нова
#18 28 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
а то, что творитс€ на ”краине. Ёто, говор€т, дело тех, кто живЄт в —Ўј. Ёто они организаторы и спонсоры.†

»нженер1
ћодератор
#19 29 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
 ак на счет теории заговоров?†

Ћена —евость€нова
#20 29 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
»нженер1
о.. да. давайте о них поговорим
:wink:

—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |