—траницы: 1 2 >>  последн€€
 Ћена —евость€нова
#1 18 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
” моей плем€нницы скоро роды. ѕервые. я еЄ отговариваю брать мужа на них. ќна говорит, что всЄ уже решили и что он сам хочет. „то выбрали роддом. я, как уже прошедша€ через это, могу сказать, что не каждый выдержит это. Ќо, может ей будет с ним проще? „то скажите? ≈сть те, кто рожал с мужем? ѕоделитесь опытом. ’отелось бы услышать "за" и "против" таких родов.†

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

Ќатали€
#2 18 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
я против. ћой муж мне сказал сразу, что уедет на рыбалку, когда начнутс€ схватки. я обиделась, а в процессе двенадцатичасовых родов пон€ла, как хорошо, что он на рыбалке.

Ќатали€
#3 18 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
ћужчины нынче ранимы, насмотр€тс€, потом откачивай нашатыркой
:boom:

Ќу, и вообще...женщина должна понимать, что процесс этот ни разу не эстетичен, есть особы, которые при муже в бигуди не выйдут, а тут во всей красе предстать надо, да еще голосом владеть хорошо†
:lol:

»нженер1
ћодератор
#4 18 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
:lol::lol::lol:
ƒа уж...

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

Ќатали€
#5 18 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

:lol::lol::lol:
ƒа уж...

„то смеетесь, инженер. ѕошли бы с женой рожать? ¬аше мнение как мужчины тоже интересно.

»нженер1
ћодератор
#6 19 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
—ейчас - нет.†

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

Ћена —евость€нова
#7 19 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќатали€ пишет:

я против. ћой муж мне сказал сразу, что уедет на рыбалку, когда начнутс€ схватки. я обиделась, а в процессе двенадцатичасовых родов пон€ла, как хорошо, что он на рыбалке.
€ сама рожала одна. и даже врача не было р€дом, пока головка не начала выходить.†
как вспомню- так вздрогну. но да, хорошо, что его не было. он бы мне не помог.

Ћена —евость€нова
#8 19 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќатали€ пишет:

ћужчины нынче ранимы, насмотр€тс€, потом откачивай нашатыркой
Ќу, и вообще...женщина должна понимать, что процесс этот ни разу не эстетичен, есть особы, которые при муже в бигуди не выйдут, а тут во всей красе предстать надо, да еще голосом владеть хорошо†
какой уж тут голос и эстетика.†
когда схватки особо
:crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:

Ћена —евость€нова
#9 19 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

—ейчас - нет.†
это мы вас тут испугали?
:wink:

»нженер1
ћодератор
#10 19 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ќет, не испугали. я развелс€ давно.

Ќатали€
#11 19 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

Ќет, не испугали. я развелс€ давно.
†’ах! ћы все когда-то давно развелись, но ведь можно и пофантазировать. ѕредставить, например, что воображаема€ женушка разрешаетс€ от бремени, а ¬ы ей пот со лба вытираете, пульс считаете, шепчете милые глупости на ушко†:tongue:
»ли, наоборот, она ¬ам пульс считает, так как ¬ы в предобморчоном состо€нии... в общем вариантов может быть много, а хочетс€ ли по чесноку самому мужчине присутствовать при этом событии - вот что интересно. †

»нженер1
ћодератор
#12 20 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
¬от пристали....†
:lol:

в случае чего, могу и сам прин€ть роды, без патологии. ѕритопать на роды имеет смысл, когда переживаешь за близкого человека, и он тоже переживает, что ты переживаешь... ѕроцесс этот, роды, достаточно канителен и не эстетичен. ƒамочки с узкими тазиками - это отдельна€ песн€. ѕодытожива€ сказанное - чего € там, в родовой забыл?

Ћена —евость€нова
#13 20 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

в случае чего, могу и сам прин€ть роды, без патологии. ѕритопать на роды имеет смысл, когда переживаешь за близкого человека, и он тоже переживает, что ты переживаешь... ѕроцесс этот, роды, достаточно канителен и не эстетичен. ƒамочки с узкими тазиками - это отдельна€ песн€. ѕодытожива€ сказанное - чего € там, в родовой забыл?
ну вот и это следовало доказать)))))
что хотели бы- так есть же в инете всЄ. можно и гл€нуть. если есть и такие - кому это нравитс€? кто знает.†

Ћена —евость€нова
#14 20 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќатали€ пишет:

†’ах! ћы все когда-то давно развелись, но ведь можно и пофантазировать. ѕредставить, например, что воображаема€ женушка разрешаетс€ от бремени, а ¬ы ей пот со лба вытираете, пульс считаете, шепчете милые глупости на ушк
»ли, наоборот, она ¬ам пульс считает, так как ¬ы в предобморчоном состо€нии... в общем вариантов может быть много, а хочетс€ ли по чесноку самому мужчине присутствовать при этом событии - вот что интересно. †
а вы без мужа рожали?

Ќатали€
#15 23 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ћена —евость€нова пишет:

Ќатали€
пишет:
†’ах! ћы все когда-то давно развелись, но ведь можно и пофантазировать. ѕредставить, например, что воображаема€ женушка разрешаетс€ от бремени, а ¬ы ей пот со лба вытираете, пульс считаете, шепчете милые глупости на ушк

»ли, наоборот, она ¬ам пульс считает, так как ¬ы в предобморчоном состо€нии... в общем вариантов может быть много, а хочетс€ ли по чесноку самому мужчине присутствовать при этом событии - вот что интересно. †а вы без мужа рожали?

онечно без мужа, у нас были не те отношени€ и не то воспитание, чтобы вместе рожать
:crazy:†вообще на тот момент этот вопрос никому бы не пришел в голову, хот€ и в моЄ врем€ были слишком ранимые барышни и очень чуткие мужчины, которые носились с пеленками по этажам, ругались с врачами, ибо им казалось, что к их персоне и только что рожденному отпрыску недостаточно внимательны. я благодарна своему мужу хот€ бы за то, что он не вз€л банку зеленой краски и не начал писать под моим окном вс€кую дребедень, а вместо этого устроил замечательный салют.

—ообщение отредактировано автором 23 июн€ 2014
 Ќатали€
#16 23 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ќе исключаю, что мы просто не дожили вместе до того уровн€ довери€ и заботы друг о друге, чтобы вместе отправитьс€ на роды.

Ќатали€
#17 23 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

в случае чего, могу и сам прин€ть роды, без патологии.†

Ќу-с...снимаю шл€пу
:bravo:

Ћена —евость€нова
#18 23 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќатали€ пишет:

†вообще на тот момент этот вопрос никому бы не пришел в голову, хот€ и в моЄ врем€ были слишком ранимые барышни и очень чуткие мужчины, которые носились с пеленками по этажам, ругались с врачами, ибо им казалось, что к их персоне и только что рожденному отпрыску недостаточно внимательны. я благодарна своему мужу хот€ бы за то, что он не вз€л банку зеленой краски и не начал писать под моим окном вс€кую дребедень, а вместо этого устроил замечательный салют.
да, это и хорошо. что не пришЄл. что так. не место там мужику. ну честно. да и говор€т, что это от жЄн потом как то отворачивает в плане секса. ведь это не эететично.†
а вот салют- так это да, здорово. а вы ночью родили?

Ћена —евость€нова
#19 23 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќатали€ пишет:

Ќе исключаю, что мы просто не дожили вместе до того уровн€ довери€ и заботы друг о друге, чтобы вместе отправитьс€ на роды.
поспешно малыш получилс€?†

Ќатали€
#20 23 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
 ак говоритс€: за подробност€ми в личку
:):):)†ћне кажетс€, что запланировано\не запланировано никак не св€зано с уровнем довери€ между людьми.††

—ообщение отредактировано автором 23 июн€ 2014
—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |