—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
 Ћена —евость€нова
#1 3 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
 то это вообще такой?  ак его можно воспитать? ѕросьба поучаствовать всех мужчин, которые тут есть, пишут. Ёто и правда важно. —естра осталась одна. “ак вышло. ” неЄ растЄт малыш, ей бы ваши советы пригодились. ѕоэтому не стесн€емс€- высказываемс€.

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

»нженер1
ћодератор
#2 4 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#3 4 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќе могу найти адрес сайта, но суть такова, что сестра, котора€ по возрасту была ему, скорее, уже тЄткой, чем сестрой, оставшегос€ так же без отцовского внимани€ брата, просто свела с мужем своей подруги. ћуж был ветераном гор€чей точки, но уж сестра видела, что никаких послевоенных сдвигов в психике у него нет, что он парнишке станет просто старшим братом, подруга - это уж она ручалась, ревновать не будет.

» да, парнишке было где-то лет веосемь-дев€ть, муж еЄ подруги его именно как братишку и восприн€л. ќни вместе ездили на рыбалку, просто в лес выбирались, и там этот ветеран ненав€зчиво его учил, как же действительно насто€щий мужик должен сеь€ вести, ну а так, чтобы он смог за себ€ посто€ть, научил нескольким несложным приЄмам. „ерез несколько лет любой слабый мог быть уверен - защиту со стороны этого мальчика он себе найдЄт.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

Ћена —евость€нова
#4 5 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
»нженер1
а там же про отношени€ тема? разве нет?
а тут конкретно хочетс€ пон€ть- кто такой насто€щий. кого ищут женщины, почему так цен€т.†

Ћена —евость€нова
#5 5 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
а вобще как вы сами понимаете "насто€щность". если можно так выразитс€

—игизмунд ƒийкстра
#6 5 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ћена —евость€нова

» оп€ть-таки, простите, вопрос не по адресу. ¬сЄ же если € в п€тьдес€т лет ни жены, ни детей не имею - значит, надо предположить, что что-то тут не так со мной самим?  ак говоритс€, если по роже (извините уж за такую цитату) бьЄт уже п€тый муж, то дело уже не в мужь€х, а в роже!

я просто не могу ответить на ваш вопрос. ¬ одиночку раскидать троих - это конечно, замечательно, но при одном только этом умении можно оставатьс€ полным дерьмом во всех остальных отношени€х. » наоборот, можно быть †абсолютно беззащитным перед гопотой, но в остальных отношени€х быть очень заслуживающим уважени€.

Ќо вот лично € как мужик, как отец и глава семейства, не буду скрывать эьтого, не состо€лс€. » поэтому-то и не вправе своЄ суждение выносить.

¬ыступление сумбурное, но, надеюсь, вы его пон€ли.

—ообщение отредактировано автором 5 апрел€ 2014
 »нженер1
ћодератор
#7 5 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ћицо ƒодсона мгновенно изменилось Ч теперь оно†выражало холодную жестокость и†неумолимую алчность. ƒуша этого человека прогл€нула на†минуту, как†выгл€дывает иногда лицо злоде€ из†окна почтенного буржуазного дома.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

Ћена —евость€нова
#8 8 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
а если про "насто€щность" говорить не каса€сь человеческой природы.†
:wink:

Ћена —евость€нова
#9 8 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

Ћицо ƒодсона мгновенно изменилось Ч теперь оно†выражало холодную жестокость и†неумолимую алчность. ƒуша этого человека прогл€нула на†минуту, как†выгл€дывает иногда лицо злоде€ из†окна почтенного буржуазного дома.
это что такое? тоесть про что?

—игизмунд ƒийкстра
#10 8 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ћена —евость€нова
Ќу, ≈сли € перечислю такие качества, как надЄжность, пор€дочность - так ведь это, скорее, уже просто набор штампов будет. ј уж физическую силу или бойцовые качества € к "насто€щести" не отношу...

Ћена —евость€нова
#11 9 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
притворство? лживость и лецимерие, а также предательство. это не есть насто€щий. точнее такие качества €вно не будут вписыватьс€ в пон€тие "насто€щности".†
но как быть, если нам приходитс€ это делать? мы же все взрослые люди и понимаем прекрасно,что в жизни может быть всЄ что угодно. получаетс€- что тут мы насто€щие, а там нет? раздвоение личности? где правда тогда?

—игизмунд ƒийкстра
#12 10 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

ѕритворство, лживость, лицемерие, равно как и предательство - это, по-моему и женщину не красит.

Ќу а уж насчЄт того, что в жизни приходитс€ совершать - всЄ равно же есть какой-то порог, переступить через который человек уже не сможет - это дл€ него неприемлемо.  онечно, в каждой конкретной ситуации этот порог может оказатьс€ разным - скажем, идЄт ли речь о том, чтобы разжитьс€ лишней тыс€чей рублей, или о жизни ребЄнка. —кажем, убить человека за первое - это однозначное преступление, за второе - может и подвигом оказатьс€. ¬сЄ от конкрентной ситуации зависит, нельз€ что-то сказать однозначно.

Ћена —евость€нова
#13 10 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

—игизмунд ƒийкстра пишет:

это, по-моему и женщину не красит.
а что сразу женщину то. а мужкину- красит?
:(
но правда то всегда одна. или правда или ложь. но не всегда пон€тно что хорошо,†а что плохо. врать не умею. но нужно иногда. нет, даже часто. не выходит.†
:crazy:

—игизмунд ƒийкстра
#14 11 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ћена —евость€нова пишет:

—игизмунд ƒийкстра
пишет:
это, по-моему и женщину не красит.а что сразу женщину то. а мужкину- красит?
:(
но правда то всегда одна. или правда или ложь. но не всегда пон€тно что хорошо,†а что плохо. врать не умею. но нужно иногда. нет, даже часто. не выходит.†
:crazy:

“ак € и не говорю, что мужика красит! Ќикого не красит.

ј насчЄт правды - ну вот, например. я подхожу на улице к совершенно незнакомому человеку и бью его. Ёто ’орошо? ј если € вступилс€ за девушку? ј если эта девушка только что у него из кармана деньги вытащила? ј если эти деньги - это задерживаема€ им уже несколько мес€цев зарплата этой девушки?

я занудный, да?

Ћена —евость€нова
#15 11 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
не. это интересно получаетс€. кто в итоге плохой- вот что нужно пон€ть. и тогда проблем никаких не будет.†

—игизмунд ƒийкстра
#16 12 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
ћожет, как раз, такое понимание и €вл€етс€ признаком "насто€щести", как думаете?

natali13
#17 12 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ћена,вы дл€ сестры стараетесь? ак-то это странно,ну обрисуют ей портрет "насто€щего мужика",а дальше-то что,объ€вление дадите-ищем именно такого,другим просьба не беспокоить!

Ћена —евость€нова
#18 15 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
natali13
нет, € не стараюсь ни дл€ кого. мне просто интересно ваше мнение по поводу кто такой "насто€щий".†
в контексте- насто€щий мужчина. что это значит именно дл€ вас?

—игизмунд ƒийкстра
#19 15 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
’м... Ќадо подумать...

natali13
#20 15 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
ƒело в том,что дл€ мен€ не существует пон€ти€ "насто€щий мужчина".Ќу можно придумать дл€ себ€ идеал,а что с этими мечтами делать?ћужчин в эти рамки загон€ть,перевоспитывать,пытатьс€ под "каблук "подм€ть или ждать "прынца",а потом сетовать-все мужики-сволочи?ј задать себе вопрос-а может ты тоже не подарок?ћожет ты тоже не вписываешьс€ в идеальный образ?¬от интересно,многим это даже в голову не приходит.

—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |