—траницы: перва€ << 1 2 3
 —игизмунд ƒийкстра
#41 22 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ћена —евость€нова

Ћена —евость€нова пишет:

—игизмунд ƒийкстра
давай. ты. так проще. кто дл€ теб€ - друг?

¬ысоцкий, оитвеча€ как-то раз на вопросы анкеты, сказал, что друг - это человек, которому можешь сообщить о себе всЄ, включа€ и то, что обычно скрываешь. ¬от и ты уже знаешь обо мне то, чем € перед теми друзь€ми, с которыми оьщаюсь вживую, не распростран€юсь

Ћена —евость€нова пишет:

—игизмунд ƒийкстра
пишет:
Ќу вот по мне, например, вы можете отличить, фальшивлю € или искренне пишу?
а есть смысл вам со мной фальшивить? мы же тут по душам.†
а душа фальш чувствует. да и вр€д ли вы способны на такое.†

—пасибо. „естно, даже самооценку мою поднимаешь!

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

Ћена —евость€нова
#42 23 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
:blush2::blush2::blush2::blush2::blush2:
как то нет слов.†
:wink:

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

—игизмунд ƒийкстра
#43 24 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ћена —евость€нова
ќдни выражени€?

—игизмунд ƒийкстра
#44 25 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ѕлин, ярославцы! ѕосмотрите - вс€ перва€ страница вашего форума перм€ком зан€та!

»нженер1
ћодератор
#45 25 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
ј что такое любовь? ƒайте определение этому €влению.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#46 25 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќу, оп€ть-таки о смысле жизни вопрос встал!

Ќет, помню, как на семинаре по диалектическому материализму - осталось у нас до конца семинара три минуты, прозвучал последний ответ на последний вопрос, мы уже посхватывали вещи и намерелись убежать, как преподаватель жалобным голосом завопил:

- ј мы же ещЄ вопрос о смысле жизни не рассмотрели!

Ќу, мы сели и за остаавшиес€ три минуты вынесли вердикт:"–аз уж родилс€ - так живи!",

ѕонимаешь, дружище, любовь - эито настолько инбивидуально, что высказывать своЄ мнение о том, что же это такое - не только бесполезно, но может даже и вредным оказатььс€.†

я вот, например, не потерплю в любви никакого даже намЄка на недоверие. ј есть и те, кого ревность та же самое - самое уж высочайшее недоверие! - наоборот, стимулирует... ѕонимаешь, о чЄм €?

Ћена —евость€нова
#47 26 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

—игизмунд ƒийкстра пишет:

Ѕлин, ярославцы! ѕосмотрите - вс€ перва€ страница вашего форума перм€ком зан€та!
а что такого?

Ћена —евость€нова
#48 26 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

любовь? равно прив€занность, самопожертвование.

—игизмунд ƒийкстра
#49 26 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ћена —евость€нова пишет:

—игизмунд ƒийкстра
пишет:
Ѕлин, ярославцы! ѕосмотрите - вс€ перва€ страница вашего форума перм€ком зан€та!а что такого?

ƒа прсто как-то странно, что один из самых активных участников - иногороджний, наход€щий, о чЄм с представител€ми другго города пообщатьс€... ¬ то врем€, как коренные аборигены активности не про€вл€ют...

Ћена —евость€нова пишет:

»нженер1
пишет:
любовь? равно прив€занность, самопожертвование.

¬ моЄм пон€тии любовь - это когда начинаешь ставить интересы любимого человека выше своих. ѕричЄм, не по об€занности, а просто по велению души.

Ћена —евость€нова
#50 6 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒа прсто как-то странно, что один из самых активных участников - иногороджний, наход€щий, о чЄм с представител€ми другго города пообщатьс€... ¬ то врем€, как коренные аборигены активности не про€вл€ют...
да кто его знает- почему. но так есть. и мы вроде тут неплохо болтаем?

¬ моЄм пон€тии любовь - это когда начинаешь ставить интересы любимого человека выше своих. ѕричЄм, не по об€занности, а просто по велению души.
да, полностью согласна. и у мен€ со второй половинкой как раз на этот счЄт тЄрки. сейчас. лень. ругаемс€ из за этого- жуть.†

—игизмунд ƒийкстра
#51 16 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ћена!

ƒорога€ мо€!†

"„то имеем - не храним, потер€вши- плачем".†

”паси √осподь мен€ вмешиватьс€ в твою личную жизнь.

¬от только чего нельз€ ни в коем случае делать - это попытатьс€ отдохнуть друг от друга.†

я уже писал: у вас €вный кризис седьмого года.

я не знаю, что конкретно между вамим произошло. ƒа и знать, в принцмпе, этого не должен.

Ќо сейчас вам нужно быть вместе. ћолчать, друг а друга внимани€ не обращать - но быть р€дом.†

прости уж за такие нав€зчивые советы, но когда мне в своЄ врем€ порекомендовали отдохнуть друг от друга - прости, мы оба за врем€ этого отдыха нашли себе партнЄров.

“ак что, Ћена, смотри...

я от всей души желаю тебе счасть€.

Ѕудь счастлива!

Ћена —евость€нова
#52 6 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
спасбио тебе. да часто нас настигает привычка, заморочки по жизни. и мы устаЄм. но не от друг друга. а от внешней жизни. а срываемс€ на внутреннем мире семьи.†
ничего. всЄ наладитс€. € верю.†

natali13
#53 9 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
—оветовать можно,но тут мы не знаем-чего хочет друга€ половинка.¬от ты,—игизмунд,исходишь из своего опыта,€ вот с твоим мнением не могу согласитьс€,ведь ты ничего не знаешь об этих люд€х.≈сли кризис в семье-тогда уж лучше обратитьс€ к специалисту.“о,что разрушило твои отношени€-может спасти других.ј уж если не осталось чувств,то тут хоть чего делай,ничего не исправить.

Ћена —евость€нова
#54 9 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
natali13
а как же браки по расчЄту? они, говор€т дольше как раз "живут"

—игизмунд ƒийкстра
#55 13 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
natali13

¬сЄ правильно говоришь. я ведь не советую, не рекомендую, € просто делюсь своим опытом.  оторый у мен€, кстати (некстати, вернее) негативный. “ак что тем, кто может сказать что-то более подход€щее в данной ситуации - флаг им в руки!

Ћена —евость€нова
ј вот знаешь, как ни странно, но браки по расчЄту (оп€ть-таки из личного опыта общени€ с такими людьми) крепче.†

Ќу вот смотри. ¬от брак по любви. ќна - - королева дискотек, он - душа компании. ј через два мес€ца совместной жизни оказываетс€, что она танцует лучше, чем варит борщ, а он только лишь гитару в руках может держать - ни молоток, ни па€льник.

ј вот брак по расчЄту. ќн знает, что вместе с невестй ему достаютс€ квартира в ћоскве и должность завкафедрой. ≈стественно, тер€ть это ему не надо. ј вот спуст€ некоторое врем€ он обнаруживает, что придаток к этим благам - жена - оказываетс€, очень даже и ничео. ѕри€тна€ на вид, хоз€йственна€, заботлива€. » он понимает, что кроме карьеры и судьбу нашЄл...

Ћена —евость€нова
#56 17 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

ј вот брак по расчЄту. ќн знает, что вместе с невестй ему достаютс€ квартира в ћоскве и должность завкафедрой. ≈стественно, тер€ть это ему не надо. ј вот спуст€ некоторое врем€ он обнаруживает, что придаток к этим благам - жена - оказываетс€, очень даже и ничео. ѕри€тна€ на вид, хоз€йственна€, заботлива€. » он понимает, что кроме карьеры и судьбу нашЄл..
ага, если до этого не изменит ей где то на стороне. ведь изначально он продумал вроде всЄ, но... не продумал только чувства. счастье.†

—траницы: перва€ << 1 2 3
ѕерейти в раздел: |