sanya11
#1 20 окт€бр€ 2013
ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

Ћена —евость€нова
#2 21 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
вот есть такое- некоторые так могут вполне серьЄзно работать так сказать над дисциплиной. но как эта работа на дет€х сами отразитьс€- вот в чЄм вопрос. быть может и психические расстройства можно так заработать.†

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

јнтон
#3 28 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
ј все ли настолько драматично? я конечно там не был, но можно ли предположить, что тренер играет на публику именно в воспитательных цел€х? “о есть €рость возможно вполне себе контролируема€ и имеет в своей основе продуманную стратегию? я не отрицаю, что тренер конечно может оказатьс€ отморозком, но поверьте, что иногда и палкой по заднице приносит положительный эффект†
:)† . ¬ случае если тренер самодур - от такого надо уходить, но может стоит присмотретьс€ и подумать, а в случае чего и отбросить желание советовать тренеру (если ¬ы ему все-же довер€ете)? †ѕрактика, когда родител€м можно смотреть но нельз€ вмешиватьс€ - это нормально во многих секци€х. Ќу и еще - € бы у самого ребенка спросил мнени€. ’от€ оп€ть же бывают такие дети-одуванчики, которые от простого повышени€ голоса начинают писатьс€. ћногие родители сейчас склонны с ребенка пылинки сдувать, что не совместимо с жесткими единоборствами. я конечно утрирую, но суть думаю передал.†

—ообщение отредактировано автором 28 окт€бр€ 2013
 Svetik
#4 29 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
¬ообще непри€тно, конечно. Ќо € бы на месте автора темы не делала тренеру замечание при дет€х. Ќужно было бы его либо отозвать, либо проговорить после зан€ти€. ќн только что орал на детей, а автор говорит ему, что он не прав. „то он должен был делать? »звинитьс€ перед детьми за крик, сказать, что был не прав? Ќаверное, он должен был девушке спокойно ответить, что мои методы воспитани€ мы обсудим попозже. “о, что он прин€лс€ на нее орать, это ужас. Ќо ситуаци€ довольно спорна€.

Ћена —евость€нова
#5 29 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
это мне напомнило наше обучение в институте. у нас была декан, котороа€ позвол€ла отчитываь родителей. крик таой сто€л на весь этаж- жуть. и стыдно нам, первокурсникам, было за неЄ перед родител€ми.†

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

ѕерейти в раздел: |