—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>  последн€€
√олосование
¬сего проголосовало: 9
 ак вы оценивает свою ”правл€ющую компанию?
1. ќтлично
0
2. Ќе удовлетворительно

9
3. «атрудн€юсь ответить
0
 Ћена —евость€нова
#121 6 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
»горь
а сделать ничего нельз€?

»горь пишет:

суд не компетентен был при рассмотрении моего искового за€влени€.†

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

»горь
#122 6 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ћена —евость€нова
¬ы знаете, теперь уже ни чего. ћне пришлось забрать все документы и бежать из этого славного города на волге! †ћне дороже мо€ жизнь и жизнь в безопасности!!!

»нженер1
ћодератор
#123 7 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
ћожет опубликует сканы ¬аших документов? ј вдруг от ¬ашей жизни останутс€ только эти документы? ћы отомстим за ¬ас!†

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

Ћена —евость€нова
#124 7 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
»горь
а что есть реальна€ угроза?
:shok:

Ћена —евость€нова
#125 7 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
»нженер1
что вы такое говорите. страшно аж стало.†
а документы всЄ же нужно опубликовать.†
:(†мне тоже так кажетс€.†

потому как власти смотр€т темы на форумах. иногда

»горь
#126 20 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ћена —евость€нова
»звините, что долго не отвечал на ваши вопросы.†
¬ыкладывать копии документов в насто€щее врем€ не буду, так как на следующей неделе будет суд, и все документы уже отправлены.  роме, того на этой неделе направим пакет документов по возмещению компенсации морального вреда. ѕускай суд, даст правовую оценку событий, которые уже произошли.†

Ћена —евость€нова
#127 20 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
»горь
хорошо, дела значит движутс€. надеюсь, что всЄ не просто так. и всЄ же решение будет положительным†

»горь
#128 21 марта 2014
ќтветить ÷итировать
¬сем добрый вечер!
’очу сказать спасибо ¬сем за поддержку!!!!

—егодн€ € решил написать то, как развивались событи€ после последнего моего сообщени€ !!!!!

¬о-первых, ”  была неготова на судебное заседание большинство необходимых документов не было представлено..... ’очу добавить, что на первое судебное заседание к сожалению в св€зи со сложными обсто€тельствами не возможно было присутствовать, но суд все равно отложил на неделю судебное заседание. Ќа вновь назначенную дату € €вилс€ со всем †пакетом документов.†

ј теперь о нарушени€х, которые допустила представитель от ”  на судебном заседании:

1. ѕредоставила ложные сведени€ по факту моего обращени€ за договором управлени€ многоквартирного дома (€ лично ходил в ” , чтобы они выдали мне договор, она сама лично мне говорила, что "я вам все направлю почтой, ¬ам нужно будет только подписать договор, и направить мне 2 экземпл€р", спуст€ 2 мес€ца ничего не последовало). Ќа суде она в наглую сказала, что € не обращалс€ к ней!!!

2. ”  наврала по факту выполненных работ - акт предоставленный в суд, о выполненных работах составлен был сотрудниками самой ” , что подрывает доверие к самому акту, так как в цел€х сокрыти€ действительности ”  могла специально инициировать данный акт. јкт подписан техником ” , свидетелей, т.е. жильцов нашего многоквартирного дома подписей нет не одной.†

3. ѕрочитав отзыв на мое исковое за€вление ” , просит оставить иск без удовлетворени€ требований, так как жалоб от других жильцов многоквартирного дома - нет. ( фактически жалобы были).

ј теперь главное!!!

ѕосле того как € рассказал, про то, что в квартире, где € проживаю температура воздуха 13 градусов по ÷ельсию, представитель от ”  почему-то поникла, обратное доказать она не могла!!!

роме, того буквально на этой неделе мне пришел ответ из √осударственной жилищной инспекции в котором подтверждаетс€ нарушение температурного режима!

ƒанный ответ € направил в суд, а также приобщил к делу.†

ќчень понравилось, то, что действительно суд устроил "разгон полетов"!

» еще, что мне понравилось в работе суда это основной принцип независимости. ¬ “утаевском городском суде ярославской области исковое к ”  у мен€ не принимали 4 раза, после того, как мен€ направили в јрбитражный суд € подумал, что и там нас с жильцами отфутбол€т и отправ€т в городской суд. јн нет, не тут то было!!!!

—читаю, что это даже хорошо - что именно јрбитражный суд рассматривает данное дело, чувствуетс€ профессионализм, а также то что все равны перед судом.†

∆изнь все расставл€ет - закон он все равно восторжествует, пускай и спуст€ 12 мес€цев, но все равно. ј и еще, в отношении директора ”  возбуждены административные дела †и по моим сведени€м исковые были удовлетворены- а директор теперь должен государству штраф, причем дело недавно рассматривал городской суд.†

ј мировой суд вынес решение в отношении директора ”  о неуплате во врем€ административного штрафа наказание!!! (теперь штраф не менее 1 000 рублей)!!!†

∆ильцы сообщили, что из-за судебного разбирательства ”  стала мен€ть сто€ки в одном из подъездов!!!†

Ћед тронулс€, пускай не такой простой ценой в том плане, что очень много потрачено сил, нервов, денег. ј самое главное - времени!!!!

Ќа следующей неделе состоитс€ судебное заседание!!!†

—пасибо ¬сем, кто †поддерживал!!! ћы жильцы многоквартирного дома благодарны тому, что именно поле обращени€ в г.ярославль пошли какие-то изменени€ в лучшую сторону!†

»ли другими словами - ярославль это оплот российской государственности, а также гарант правового пол€.†

¬сем спасибо!!!!—пасибо за поддержку!!!! Ёто действительно важно!!!!†

Ћена —евость€нова
#129 21 марта 2014
ќтветить ÷итировать

вот и отлично. значит всЄ не в пустую.†

»нженер1
ћодератор
#130 22 марта 2014
ќтветить ÷итировать
ј номерочек дома и улицу не подскажите, если уж так сложно сканы за€влений разместить здесь?

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—ообщение отредактировано автором 22 марта 2014
 »горь
#131 23 марта 2014
ќтветить ÷итировать
»нженер1
ќтправл€ю отсканированный документ по факту нарушений температурного режима!!!!†

сайт 76 русайт 76 ру 2

—ообщение отредактировано автором 23 марта 2014
 »нженер1
ћодератор
#132 23 марта 2014
ќтветить ÷итировать
—пасибо! ћое любопытство удовлетворено.†

Ћена —евость€нова
#133 28 марта 2014
ќтветить ÷итировать
»горь
как успехи?

»горь
#134 28 марта 2014
ќтветить ÷итировать
Ћена —евость€нова
знаете € ¬ам напишу только на следующей неделе!!!!! ѕотому что суд вот вот будет !!!! —пасибо ¬ам, что ¬ы поддерживаете!!!!

»горь
#135 3 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
–еб€та спасибо, что поддерживали - ”–ј ѕобеда!!!! ћогу решение суда скинуть!!!!

Ћена —евость€нова
#136 3 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
»горь
давайте. поздравить можно значит?
:wink:

»горь
#137 3 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
да можно!!! 4 мес€ца т€жб!!!!! а итог: 1 000 рублей!!! (компенсаци€ морального вреда)

»горь
#138 3 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ћена —евость€нова
¬ам пришло решение???

Ћена —евость€нова
#139 4 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
»горь
да пришло. но € вам не могу ответить из за ваших настроек приватности. так мне было написано, при отправке сообщени€.

Ћена —евость€нова
#140 4 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
дл€ загрузки, думаю, нужно сменить их формат. может быть как то пересохранить.†

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |