—траницы: перва€ << 1 2
 —игизмунд ƒийкстра
#21 9 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

Ёто поп-арт в стиле фолк!

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

ѕышка
#22 13 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

¬от € читала, что арми€ всегда была средством ликвидации безграмотности: и до революции 1917 года и после. я вот дарю идею! „то на ноги-то простые порт€нки наматывать! ј если их выпускать с надпис€ми. “ипа "мой руки перед едой" или какие-нибудь сложные слова военного происхождени€. √л€дишь так солдатик год понаматывает порт€нки и английский алфавит выучит или что-нибудь другое полезное.†

»нженер1
ћодератор
#23 14 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

ѕотр€сающа€ иде€, ѕышка!†

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#24 21 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

јга. ј на противогазе уравнение ЎрЄдингера написать!

»нженер1
ћодератор
#25 22 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

Ќу ты задул!..

Ќа противогазе нодо писать ”став воинской службы!  стати, и на порт€нках тоже.

ј "—олдатик", ѕышка, ничего не выучит- среда не способствует, да и головы солдат - тоже.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#26 22 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

√олова у солдата - чтобы думать. ј мозги - чтобы соображать.  уст есть совокупность листьев и веток, растущих из одного места. ј эллипс есть круг, вписанный в овал размерами два на четыре. ѕо команде "ќтбой" наступает тЄмное врем€ суток.» сейчас разберусь, как следует, и накажу, кого попало. командир батальона пешком не ходит, он берЄт с собой "√ј«-66" или зампотеха. ѕолковники не бегают, поскольку в мирное врем€ это вызывает смех, а в военное - панику.¬звод! выходи на построение! ‘орма одежды - без оружи€. “оварищ солдат, если вы дебил, то так и скажите, и нечего тут автомат ломать. » вообще, € к вам прибыл из знаменитой  антемировской дивизии, а там, как известно, дураков не держат.

NoVASpirit
#27 25 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

Ќу замените порт€нки носками... “олько хорошие носки которые лучше порт€нок сто€т больше 100р за пару....

Ћинукс? Ёто ко мне :)

—игизмунд ƒийкстра
#28 25 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

“ак в том-то и дело! чем больше денег выдел€ют, тем хлебнее место, на котором с ними работаешь...

Svetlana
#29 27 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

специально обратила внимание на военную форму.† в Ўевелюхе военнослужащие в берцах ход€т, никаких кирзачей.

кто знает, шнуровать их долго? а то вдруг враг нападет, а наши солдаты в шнурках запутаютс€

—игизмунд, спасибо за армейские "перлы". посме€лись от души
:)

посеешь поступок - пожнешь характер

»нженер1
ћодератор
#30 27 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

Svetlana пишет:
—игизмунд, спасибо за армейские "перлы". посме€лись от души
¬ армии все дубы и все шум€т.
„ем больше дубов - тем крепче оборона.
¬сем "два", а тебе - "кол"!

—игизмунд ƒийкстра
#31 27 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

Svetlana
ѕожалуйста. —ам Ѕог велел - € всЄ же как-никак, сын офицера!†

Svetlana пишет:
вдруг враг нападет, а наши солдаты в шнурках запутаютс€
:good:

Ћена —евость€нова
#32 26 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
что бы не вводили, лишь бы было кому нас защитить, если что.†
а щас то есть кому?
:(

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

—игизмунд ƒийкстра
#33 27 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

ѕмсьмо из армии (солдат пишет маме):

"ƒогора€ мама!

—лужу € хорошо. ¬чера весь день чистили плац, а сегодн€ - картошку. “ак что ели враг нападЄт, мы ему и дорогу расчитим, и угостим!"

—игизмунд ƒийкстра
#34 27 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
ј вообще-то, если государство твердит солдату про его долг перед –одиной, оно вначале должно вспомнить про свой долг перед его матерью!

Ћена —евость€нова
#35 28 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

—игизмунд ƒийкстра пишет:

ј вообще-то, если государство твердит солдату про его долг перед –одиной, оно вначале должно вспомнить про свой долг перед его матерью!
а разве оно что то должно? если так- то почему не вспоминает об этом?

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |