—траницы: 1 2 >>  последн€€
 ѕышка
#1 20 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
«на€ возможности чулочно-носочной продукции, приходитс€ сомневатьс€ в способности высшего руководства реально оценить предсто€щие затраты на замену порт€нок носками. “акие носки должны быть совершенно уникальными. я, конечно, в армии не служила, но резиновые сапоги периодически ношу, особенно в последние 3 года, так как ярославль превратилс€ в одну большую гр€зную лужу. Ќоски дыр€в€тс€ только так, быстро станов€тс€ влажными, п€тка быстро сползает. ћне интересно мнение мужчин, служивших в армии. ¬от все говор€т про "берцовки", что нужно ими заменить сапоги. ј вот у мен€ сапожки есть на шнуровках да без молнии, так € на шнурование трачу по несколько минут. ј вот в армии солдатики тоже шнуруютс€ так долго?

—ообщение отредактировано автором 20 €нвар€ 2013
 »нженер1
ћодератор
#2 20 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
√ы! Ќамотать порт€нку на одну ногу - 3 сек. ќдеть кирзач- 1,5 сек...

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

»нженер1
ћодератор
#3 20 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
≈сть ещо способ, как гритьс€, дл€ опытных пользователей. ѕорт€нка кладетс€ на голенище и нога всовываетс€ в сапог (кирзач) за секунду.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

Svetlana
#4 21 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
»нженер1 пишет:
√ы! Ќамотать порт€нку на одну ногу - 3 сек. ќдеть кирзач- 1,5 сек...

как насчет мастер-класса? )))))))))))))))

посеешь поступок - пожнешь характер

»нженер1
ћодератор
#5 21 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
 ому показывать?

»нженер1
ћодератор
#6 21 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
 стати, € в армейских кирзачах ещЄ года 4 опосл€ армии по колхозам ездил (помогал бедным и несчастным колхозникам)

Svetlana
#7 21 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
»нженер1 пишет:
 ому показывать?

мне например

секундомер готовить? ))))))))

посеешь поступок - пожнешь характер

»нженер1
ћодератор
#8 21 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
Svetlana пишет:
мне например

«апросто! √отовте пожалуста, кирзачи - 42 размер, ширина 3 размер, пару порт€нок фланелевых и дайте вспомнить минут 20, количество оборотов порт€нки стандартной. «’а сапоги (€ так понимаю, это будет приз) заранее спасибо!

Ћучше всего выбирать белорусские - носок замшевый, голенище- кирзовое.

—ообщение отредактировано автором 21 €нвар€ 2013
 —игизмунд ƒийкстра
#9 24 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ќу, вообще-то, мой отец всю жизнь в порт€нках проходил. ѕыталс€ и мен€ приучить, и в те же походы € тоже порт€нки наматывал, но не приучилс€ - как-то стрЄмно было в гост€х в них разуватьс€. ј вот то, что порт€нки и теплее, и прочнее носков - неоспоримо.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

»нженер1
ћодератор
#10 25 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
можно тонкие носки надеть под порт€нки.

—игизмунд ƒийкстра
#11 27 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
ј толку?

ѕорт€нки - они как валенки, дают полную гарантию тепла. Ќоски тут совсем не об€зательны. “ем более, что носки каждый день мен€ть нужно, а порт€нки и неделю можно проносить.

јлина  урбан
#12 4 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра пишет:
“ем более, что носки каждый день мен€ть нужно, а порт€нки и неделю можно проносить.

ага, а потом к потолку лепить в качестве гирл€нды))

—игизмунд ƒийкстра
#13 5 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

«ато креатив!

»нженер1
ћодератор
#14 6 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

ј носки можно использовать в качестве бумеранга!  огда патроны кончатс€.

—игизмунд ƒийкстра
#15 7 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

»ли как средство газовой атаки!

ѕышка
#16 7 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

:lol:†ј где эстетика! ѕорт€нки и черный квадрат ћалевича! ¬от где креатив!!!

—игизмунд ƒийкстра
#17 7 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

ќй, это уже слишком концептуально будет!

»нженер1
ћодератор
#18 8 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

ѕышка, а кака€ св€зь между квадратом малевича и порт€нками? ѕорт€нки пр€моугольные а квадрат - немного похож на квадрат

—игизмунд ƒийкстра
#19 8 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

Ё, не понимаешь! Ёто перформанс!

»нженер1
ћодератор
#20 8 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

Ёто типа квадратом ступню обматывать?

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |