elvira
#1 6 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќам 2 мес€ца, а общени€ с участковыми врачами уже хватило надолго, не могу смотреть, как с грудным ребенком надо сто€ть в очереди по несколько часов, уже переругалась со всеми. ћожет кто-нибудь пользуетс€ услугами частной клиники дл€ ребенка, если да, то подскажите, пожалуйста, куда вы обращались, к какому врачу и сколько это стоит?

ƒарь€ Ћозенко
#2 10 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќедоверие и раздражение - об€зательно смените клинику. —ама 2,5 года пробыла в одной клинике - ни нормального сервиса, очереди, старое оборудование, - зато р€дом с домом. —ейчас в другой клинике, в јльфа ÷«, так небо и земл€. ”спехов вам!

elvira
#3 29 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒа, все-таки хорошо, когда находишь хорошего специалиста, с этим сейчас трудно, € про јльфа ÷« уже слышала хорошие отзывы, а как там по ценам?

ќльга
#4 10 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
мне на некрасова понравилось, с ребенком там комиссию перед садиком проходили, пришлось, потому что в государственной, то одного врача нет, то другого. ј мы с –омкой во вторник пришли и прошли все сразу"
:good:

Ћена —евость€нова
#5 10 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
хорошо вам. мы вот тоже посто€нно в стрессе. как идЄм в поликлинику.†
только вот у нас он всех на уши ставит. шумный и быстрый он. вот тоже задумалась о частнике. но дорого.†

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

m9278262641
#6 17 сент€бр€
ќтветить ÷итировать
elvira

ƒл€ взрослых подскажу, у самой на руках был маленький, а приходилось анализы сдавать, не буду же таскать его с собой по поликлиникам, где больные люди. ѕоэтому делала все обследовани€ в Ћаб4u платно, там недорого и удобно

¬ероника
#7 17 сент€бр€
ќтветить ÷итировать
ј это где у нас, что-то и не знаю?

ќ, спорт, ты - жизнь! :) ¬сем - лучи добра!

m9278262641
#8 18 сент€бр€
ќтветить ÷итировать
¬ ƒинастии на ”шинского, посмотрите на сайте Lab4U, у них еще где-то вроде есть. —амое удобное то, что практически ¬—≈ делаешь дома, на что обычно уходит много врмени - через иннтернет оформл€етс€ бланк заказа, оплачиваетс€, выбираетс€ врем€ анализов. “олько приезжаешь и сдаешь биоматериал, даже результаты анализов на электронку присылают.

¬ероника
#9 18 сент€бр€
ќтветить ÷итировать
Ёто да, мамочки с маленькими детками поймут и оцен€т, € помню. один раз сходила с грудничком к врачу по полису. попросила как людей пустить без очереди, так от бабок наслушалась - хот€ им-то куда торопитьс€, вот про таких и говор€т старые клюшки. Ќу не все, конечно..

ќ, спорт, ты - жизнь! :) ¬сем - лучи добра!

ѕерейти в раздел: |