»нженер1
ћодератор
#1 31 августа 2012
ќтветить ÷итировать
¬џшел закон , ограничивающий доступ детей к передачам "сомнительного" толка. Ќеужели канал ћу瓬 прикроют?

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

»нженер1
ћодератор
#2 1 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
”чительница перва€ майаааааа!

Ќелюбовь к школе вновь вспыхнула, как на кажинное первое сент€бр€. ¬от почти ни когда школа не нравилась, только в старших классах.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#3 3 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
 огда у одноклассниц груди уже отрасли.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

»нженер1
ћодератор
#4 3 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
‘и, —игизмунд!  акой вы пошл€к!

ћне понравилось учитьс€ наукам, а к данному озвученному вами предмету, выросшему у однокласниц, € как то спокойно относилс€.

—игизмунд ƒийкстра
#5 3 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ј €, грешен, лапал.

»нженер1
ћодератор
#6 3 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
мне, как физику, конечно тоже было интересно, какой звук получитс€ , если отт€нуть у девочек л€мки лифчика сзади и отпустить...

—игизмунд ƒийкстра
#7 4 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќе знаешь? ќбычный хлопок!  ак от нат€нутой резинки (что, в принципе, оно и есть).

»нженер1
ћодератор
#8 4 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
’лопки были разные, зависели от разных причин- широты л€мки, степени нат€жени€, упругости резины.... да мало ли!

—игизмунд ƒийкстра
#9 4 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќу, нат€жение вли€ло только на громкость звука. Ќу, может, ещЄ на тональность. ј в остальном - "хлоп" как был, так и оставалс€.

ƒа, представл€ю, сейчас женщины на эту тему зайдут!

—ообщение отредактировано автором 4 сент€бр€ 2012
 Ёммануэль
#10 4 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
»нженер1 пишет:
Ќеужели канал ћу瓬 прикроют?

—корее телеканал ћтв - там вообще безпредел...

»нженер1
ћодератор
#11 4 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒа уж...

—игизмунд ƒийкстра
#12 4 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ќй, Ёммануэль...

—тесн€юсь теперь даже и обратитьс€...

Ћена —евость€нова
#13 11 августа 2015
ќтветить ÷итировать
вот скоро оп€ть 1 сент€бр€. не особенно любила это день. если так уж честно)))) даже в универе училась- тоже школу каждый год вспоминала.†
:crazy:не очень добрым словом

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

ѕерейти в раздел: |