HOLLYWOOD
#1 18 августа 2012
ќтветить ÷итировать
ћен€ зовут јлексей, есть иде€ создать бизнес-клуб (по большей части дл€ молодежи) т.к в нашем городе молодежь от бездель€ начинает бухать и шататьс€ по подворотн€м- что не есть хорошо! √ораздо лучше направить свои силы на построение своего будущего (и те только своего, потому что у всех скоро семь€ и дети, и им тоже необходимо быть уверенными в завтрашнем дне). ћожет это звучит очень высокопарно, в любом случае учитьс€ вести бизнес гораздо лучше, чем пустое проз€бание.

ќт слов к делу. »щу молодых (или молодых душой) дл€ создани€ бизнес-клуба.

–аботаете вы или учитесь - неважно, самое главное, чтобы у вас было желание что-то в жизни помен€ть, чтобы было желание учитьс€ и расти. » дл€ этого не надо бросать учебу, работу или спорт, как думают большинство людей. ћожно потихоньку делать первые шаги в обществе таких же людей, как и вы, тех, что с нул€ начали свое дело.

Ѕизнес - это универсальна€ школа жизни. “ут учишьс€ всему сразу, в сравнении с учебой в вузе или работе где процесс обучени€ (а особенно обучени€ нужным вещам) весьма сомнительный.

ѕризываю заниматьс€ любимым делом, чтобы по прошествии лет не было горько о бессмысленно прожитых годах, чтобы наши дети, родные и близкие могли гордитьс€ нами.

я не буду ничему вас учить, мы будем учитьс€ все вместе, учитьс€ друг у друга. Ѕудем встречатьс€ обсуждать, делитьс€ фишками, разными бизнес секретами, и вообще очень интересно "варитьс€" в одном обществе с людьми активными и теми, кто стремитьс€ изменить свою жизнь к лучшему. ≈сть выражение, которое звучит в моей интерпретации так: Ђесли хочешь быть врачом- общайс€ с врачами, хочешь быть журналистом-с журналистами, хочешь быть бизнесменом Ц будь в обществе бизнесменовї

”верен, что бизнес можно построить честным путем (дл€ этого у мен€ есть причины) было бы желание.

ѕ.—.

Ќазвание клубу мы придумаем на первых собрани€х.

ћесто дл€ наших собраний есть.

Ќарод, если у вас есть какие-то вопросы, пишите в личку. ѕо возможности отвечу всем.

ƒату первой встречи пока не назначаю, если буду видеть что народу интересно, и есть желающие, тогда назначим врем€ и место. —корее всего, это будет вечер выходного дн€ (потому что в будни большинство на работах и учебах)

!!! ќтсев будет жестким !!! это св€зано с тем, чтобы убрать людей которые приход€т просто потусить. ¬ клубе будут те, кому это реально интересно и нужно.

“елефон дл€ св€зи буду давать тем, кому будет интересно мое предложение.

¬ладислав
#2 18 августа 2012
ќтветить ÷итировать
ѕривет автору!

¬опрос форумчанина - иногда приход€щего в форум.

¬аша тема будет продолжатьс€ здесь , т.е. веро€тно будут дискуссии?

» можно - ли учавствовать в этих дискусси€х , люд€м приход€щим из других областей, а может даже из других стран.

¬едь клуб ваш - это пока только небольшие размышлени€ о схеме построени€.

—ообщение отредактировано автором 18 августа 2012
 HOLLYWOOD
#3 19 августа 2012
ќтветить ÷итировать
≈сли вопросы по€лв€ютс€, то конечно задавайте! я думаю на первом же собрании это перестанет быть размышлени€ми и уже станет делом!!!

¬ладислав
#4 19 августа 2012
ќтветить ÷итировать
ќ каком собрании может идти разговор, если у вас нет органа управлени€.

ака€ повестка дн€ ?

HOLLYWOOD
#5 20 августа 2012
ќтветить ÷итировать
¬ладислав

«ачем усложн€ть простое?

Ќа повестке знакомство, задачи, цели.

¬ладислав
#6 20 августа 2012
ќтветить ÷итировать
Ќазвание "Ѕизнес- клуб" - это уже знакомство.

Ёто клуб, веро€тно, уже состо€вшихс€ бизнесменов.

«адачи и цели они став€т на собрани€х.

¬от например :Ѕелкомуровцы.

5 сент€бр€ у них состоитс€ собрание в —ыктывкаре.

—ообщение отредактировано автором 20 августа 2012
 HOLLYWOOD
#7 20 августа 2012
ќтветить ÷итировать
¬ладислав

луб только собираетс€, т.е. идет набор, и это не состо€вшиес€ бизнесмены а начинающие его (т.е. наход€щиес€ на этапе стартапа), хот€ если у человека уже есть бизнес это ни в коем случае не возбран€етс€!

¬ладислав
#8 20 августа 2012
ќтветить ÷итировать
—пасибо .

”спехов!!

HOLLYWOOD
#9 20 августа 2012
ќтветить ÷итировать
—пасибо!!! » вам тоже!

Ёммануэль
#10 28 августа 2012
ќтветить ÷итировать
а вы про "—оюз молодых предпринимателей" ничего не слышали??? ќни там как раз этим занимаютс€ и не просто встречаютс€ "пообщатьс€"...

ѕерейти в раздел: |