—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7
 natali13
#121 11 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 290
была 31 ма€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

»нженер1
ј € то думаю,куда после стирки носки пропадают?ѕричем именно пары потом не нахожу.я думала,черна€ дыра кака€-то,а они к ¬ам попадают!” мен€ уже два пакета непарных носков,все надеюсь,может еще найдутс€ беглецы.

»нженер1
ћодератор
#122 11 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 958
был вчера в 22:13

Ћичное сообщение

ѕрофиль

√ы! Ёто мои к ¬ам телепортируютс€. †ќтклонились от темы. Ќоски - гражданские, а не железнодорожные.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

Ћена —евость€нова
#123 12 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3033
была 31 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстрапишет:
 стати, € когда проводником работал, идЄт однажды такой "глухонемой" по поезду, разносит свою "продукцию". ћы их не гон€ли - не за что было. ≈здили они по билетам, покупали на один перегон, а ходить по вагонам не возбран€етс€ (ну, а что торгуют - так это вообще не наше дело было, этим ќЅ’——, если кто такую организацию помнит, занималась, нам, наоборот, их спугивать не рекомендовалось). ј они глухонемыми прикидывались - рассчитывали, что кто с ними будет св€зыватьс€, на пальцах изъ€сн€тьс€!
» вот идЄт он по вагону. ј из отсека - мамаша с горшком. ќни столкнулись, содержимое горшка всЄ на "глухонемого" выплеснулось.  ороче, глухонемым он сразу перестал быть.
неужели так можно хоть что то заработать? копейки же.. мне всегда казалось, что они принадлежат к какой то банде :crazy:

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

—игизмунд ƒийкстра
#124 12 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4412
был вчера в 19:45

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ћена —евость€нова

ƒумаю, невыгодно было бы - не торговали бы.
»нженер1пишет:
Ќоски - гражданские, а не железнодорожные.

ак это не железнодорожные?

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

natali13
#125 12 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 290
была 31 ма€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстра
Ќоски-сама€ ж/д тема,кто ездил в плцкарте,тот знает.»дешь по проходу,везде ноги в носках торчат,качнулс€ вагон,носом в них,родимых,утыкаешьс€!–омантика!

Ћена —евость€нова
#126 13 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать

была 31 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстрапишет:
ƒумаю, невыгодно было бы - не торговали бы.
:alcoholic:наверное...††а всЄ ведь на жалость пробивают...сроди подавать нищим.†

—игизмунд ƒийкстра
#127 13 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

natali13пишет:
” мен€ уже два пакета непарных носков

¬сЄ левые?
natali13пишет:
—игизмунд ƒийкстра
Ќоски-сама€ ж/д тема,кто ездил в плцкарте,тот знает.»дешь по проходу,везде ноги в носках торчат,качнулс€ вагон,носом в них,родимых,утыкаешьс€!–омантика!

јга.
- ѕоручик –жевский, вы носки мен€ете?
- Ќа водку!
Ћена —евость€новапишет:
†а всЄ ведь на жалость пробивают...сроди подавать нищим.†

јга. ј мен€ ещЄ в электричках парни с гитарами убивают. ¬лезут, исполн€т дворовую песню на блатных аккордах, а потом идут по вагону с шапкой. » ведь не дашь если - останавливаютс€, сто€т и просительно так смотр€т, мол, чего не раскошеливаешьс€?

Ћена —евость€нова
#128 26 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать

была 31 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстрапишет:
јга. ј мен€ ещЄ в электричках парни с гитарами убивают. ¬лезут, исполн€т дворовую песню на блатных аккордах, а потом идут по вагону с шапкой. » ведь не дашь если - останавливаютс€, сто€т и просительно так смотр€т, мол, чего не раскошеливаешьс€?
а если ещЄ и фальшиво- не подам.. пусть мен€ закидают тапками что подавать нужно.. но если ты уж поЄшь, то хот€ бы делай так это что бы теб€ было при€тно слушать...

—игизмунд ƒийкстра
#129 26 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—амый напр€жЄнный конфликт в поезде н моей пам€ти (ну, правда, тогда € пассажиром ехал).
¬ купе женщина, у неЄ астма. » сын. » девица вс€ из себ€ така€. ¬сю дорогу женщина на ингал€торе ехала. » вот подъезжаем уже к ћоскве. » девице ничего лучше в голову не взбрело, как ногти красить начать! ƒумал, женщине скорую вызывать придЄтс€, а еЄ сыну и девице - милицию.

ћодератор
#130 7 августа 2017
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 958
был вчера в 22:13

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕрофукал очередной ƒень ∆елезнодорожника. ¬се таки напишу об устройстве железной дороги.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7
ѕерейти в раздел: |