—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
 —игизмунд ƒийкстра
#61 20 августа 2016
ќтветить ÷итировать
ѕросто почему именно грудь? Ёто место у женщины потаЄнное. —пину или живот она на том же пл€же показывает, но грудь как-то прин€то скрывать. ¬от и прижЄг там, где мало кто увидит.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—ообщение отредактировано автором 20 августа 2016
 Ћена —евость€нова
#62 22 августа 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
:shok:.. а ты просто что не сделал искусственного дыхани€? обычно этого тоже хватает, что бы человек в себ€ пришЄл.†

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

—игизмунд ƒийкстра
#63 26 августа 2016
ќтветить ÷итировать
“ак... Ќу именно сюда € в баню и отправилс€. Ќо на заданный вопрос всЄ ж отвечу. некогда просто было вспоминать

»нженер1
ћодератор
#64 27 августа 2016
ќтветить ÷итировать
„его флудите? ≈сли так рассуждать, то говорить можно о чем угодно, ибо рельсы лежат на земле, мы ходим тоже по земле, дама лежала на земле, табачище растет на земле, река течет по земле, образу€ русло... ѕоневоле проснетс€ огромный полосатый зверь под шкурой модератора.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#65 27 августа 2016
ќтветить ÷итировать
 ак Ўерлок ’олмс - берЄм первую и последнюю ступень суждени€ и убираем все промежуточные...
Ќу а насчЄт железной дороги - вот уже серьЄзно. Ќужны правила провоза двух (именно двух!) кошек.

»нженер1
ћодератор
#66 27 августа 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
Ќужны правила провоза двух (именно двух!) кошек.
 ак это правило св€зано с ƒнем ∆елезнодорожника? ѕровозить только в этот день или в этот день кошаков не возить? —колько лет тебе твердю - создай свою тему и там на этой теме выражай отношение к действительности.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#67 28 августа 2016
ќтветить ÷итировать
ћд€... Ќу, постараюсь совсем в тему. ¬от, помню, в 1983-м году отмечали мы ƒень железнодорожника, ох и напились! ј потом по девкам отправились.
Ћадно, извини за троллинг!

»нженер1
ћодератор
#68 28 августа 2016
ќтветить ÷итировать
Ќет бы написал, что читали книги и ходили на рыбалку! »дете из библиотеки и полкнижки из кармана торчит!†

—игизмунд ƒийкстра
#69 28 августа 2016
ќтветить ÷итировать
ј сами такие начитанные!
(ќй, оп€ть от троллинга не удержалс€, прости!)

Ћена —евость€нова
#70 29 августа 2016
ќтветить ÷итировать
на жд мама работала на атс....работала на телефонной станции жд. звонили абоненты, давали за€вки, с механиками они устран€ли неполадки.†
это к теме...†

—игизмунд ƒийкстра
#71 30 августа 2016
ќтветить ÷итировать
Ќу, мой железнодорожный опыт - проводник пассажирских вагонов. ≈здил в —оликамск, ћоскву, —имферополь и —вердловск.

»нженер1
ћодератор
#72 30 августа 2016
ќтветить ÷итировать
«ацикливаетесь. Ѕыли ¬аши жизнеописани€. Ћучше расскажите о принципах построени€ ∆ƒ, о поездах, какие они бывают, пассажирские, грузовые, о паровозах, к примеру..

Ћена —евость€нова
#73 31 августа 2016
ќтветить ÷итировать
»нженер1пишет:
Ћучше расскажите о принципах построени€ ∆ƒ, о поездах, какие они бывают, пассажирские, грузовые, о паровозах, к примеру..
а что))) интересненько.. знаю что грузовые бывают и пассажирские.. а что ещЄ какие то?

»нженер1
ћодератор
#74 31 августа 2016
ќтветить ÷итировать
Ћадно, потом расскажу, после некоторого тайм -аута.

—игизмунд ƒийкстра
#75 31 августа 2016
ќтветить ÷итировать
Ќу а € начну. Ѕывают почтово-багажные, бывают ремонтно-строительные (ну, из названий пон€тно).
“ак, а впрочем, если € выставлю некоторые пермские железнодорожные фотки (€ их, вообще-то дл€ железнодорожных сайтов снимал, но, думаю, и в этой теме не лишними окажутс€)?

“ранссиб Ќад тоннелем.JPG

—игизмунд ƒийкстра
#76 31 августа 2016
ќтветить ÷итировать
.

Ћена —евость€нова
#77 9 сент€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
кто то †тут смотрит теорию большого взрыва?†там главный герой Ўелдон очень любит поезда.†
забавны сериал, только к нему привыкнуть нужно.†

—игизмунд ƒийкстра
#78 9 сент€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
” мен€ телевизора вообще нет, мне »нтернета достаточно.
ј насчЄт поездов - ну, было дело, сторожем подрабатывал, была возможность телевизор смотреть - так запомнилс€ сериал "ѕутейцы" о бригаде проводников (проводниц, вернее). »нтересный.

—игизмунд ƒийкстра
#79 22 сент€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
¬спомнилось что-то, как работал проводником.
¬от, кстати, всем хороша работа была бы, если б не пассажиры. ”ж такие иной раз претензии выдвигали, что из поезда их выкинуть хотелось.
Ќу во, к примеру, врываетс€ ко мне в служебку дама и на повышенных интонаци€х высказывает мне, что в вагоне жарко слишком. Ќу да, ей жарко, мне, кстати, тоже. Ќо а что € сделаю? Ћичного кондиционера у мен€ нет. ƒа и в вагон этот € попал всего-то на час раньше еЄ, специально такой не выбирал, и погоду такую жаркую не заказывал. ћне, вообще-то эта жара ещЄ стрЄмнее, чем ей - она просто на полке сидит или лежит, а у мен€ дел - выше крыши, мне вкалывать в пр€мом смысле в поте лица нужно.
ј то ещЄ жалобу грозились написать, что не предоставил им возможность позвонить в ћоскву (дело было в 80-е, мобильники тогда исключительной фантастикой были).
ј вот претензи€ посерьЄзнее: в вагоне не оказалось аптечки. ’от€ аптечки в вагоне нет и не должно быть - проводник - не медик, и по своему усмотрению он лекарства раздавать не имеет права.
Ќу и ещЄ. ѕовышенное внимание со стороны пассажиров к проводницам - ладно, в принципе, вещь предсказуема€. Ќо вот когда пассажирки начинают проводника домогатьс€ - это уж € не согласен! ” мен€ тут четыре часа, чтобы вздремнуть, так что мне €вно не до страждущих барышень!
Ќу и далее по тексту.

Ћена —евость€нова
#80 26 сент€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
Ќу и ещЄ. ѕовышенное внимание со стороны пассажиров к проводницам - ладно, в принципе, вещь предсказуема€. Ќо вот когда пассажирки начинают проводника домогатьс€ - это уж € не согласен! ” мен€ тут четыре часа, чтобы вздремнуть, так что мне €вно не до страждущих барышень!
Ќу и далее по тексту.
что и такие барышни были? :shok:ну никакого стыда

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |