—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
 Ћена —евость€нова
#41 16 августа 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
ќна легла на матрасе, по которому живые сперматозоиды ползали!

:lol::lol::lol::lol:†что серьЄзно? была така€ претензи€?

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

Ћена —евость€нова
#42 16 августа 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
 ороче, к “уле на девушке остались лишь часы и подвеска.
только играли? :wink:

»нженер1
ћодератор
#43 16 августа 2016
ќтветить ÷итировать
Ёто шо? сперматозоиды к ƒню ∆елезнодорожника? Ѕлиже к теме, как говорил ћопассан!

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#44 17 августа 2016
ќтветить ÷итировать
Ћена —евость€новапишет:
что серьЄзно? была така€ претензи€?
ƒа серьЄзно.
Ћена —евость€новапишет:
 ороче, к “уле на девушке остались лишь часы и подвеска.
только играли?

Ќу, € же мальчик честный!

»нженер1пишет:
Ёто шо? сперматозоиды к ƒню ∆елезнодорожника? Ѕлиже к теме, как говорил ћопассан!

јга. "ћы тут всЄ буровим, € прошу прощени€ за это слово, ћарксом придуманное, фантазЄром этаким" (¬.„ерномырдин).

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

»нженер1
ћодератор
#45 17 августа 2016
ќтветить ÷итировать
Ќ≈ озлобл€йте модера.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#46 17 августа 2016
ќтветить ÷итировать
„то ты, что ты!
¬от тогда случай из моей железнодорожной практики.
¬еду € вагон. 54 человека в ѕерми сели, все 54 едут от ѕерми до —имферопол€.\јга. ћожно, казалось бы, и расслабитьс€.
‘иг вам.
¬начале дама подваливает:
- ј где тут у вас можно в ћоскву позвонить? *дело было в 1983-м году, мобильники тогда фантастикой были)
ѕотом друга€ дама:
- ј где тут у вас душ? (¬ плацкартном вагоне дополнительного поезда).
≈щЄ дама:
- ј можно поезд в ћоскве не к ярославскому, а к Ѕелорусскому вокзалу подогнать?
-

Ћена —евость€нова
#47 17 августа 2016
ќтветить ÷итировать
»нженер1пишет:
Ќ≈ озлобл€йте модера.
даже и в мысл€х не было такого :blush2:
—игизмунд ƒийкстра
женщина жгут пр€м.† :lol:

вообще про начальство . у мен€ мама работала на св€зи.. так там начали сокращение тогда. оставили только своих... вот кто будет работать? эти то вообще не в курсе.. а там и дело подсудное может выйти если что не так. всЄ серьЄзно.†

—игизмунд ƒийкстра
#48 18 августа 2016
ќтветить ÷итировать
ќ…, Ћена, был у мен€ в мою проводниковскую практику случай - у напарницы украли куртку с деньгами за постели и чай по двум вагонам. ѕо застойным ценам это было рублей около 90. Ќу, € сразу ей сказал: никого из начальства не извещай. Ќу, просто, такое „ѕ - уж не надо было, чтобы до начальства дошло, саму бы девочку и заставили бы из своего кармана платить.
Ќо всЄ же рассказал другу из соседнего вагона. » мы тогда решили за поездку самим эти 90 рублей собрать.
 ак мы только не изгал€лись! » безбилетников возили, и за чай сдачи не давали, и вторичную продажу постельного бель€ даже практиковали( ну, это когда пассажир выходит на участке, а € потом сданную им постель под видом чистой снова продаю). Ќо наскребли всЄ же!

—игизмунд ƒийкстра
#49 18 августа 2016
ќтветить ÷итировать
Ћена —евость€новапишет:
у мен€ мама работала на св€зи..

Ќе совсем пон€тно. Ќа почте? ¬ телефонной компании? ¬ отделе по св€з€м с общественностью?
 стати (некстати, вернее), самую крупную непри€тность в своей журналистской практике € получил из-за не там поставленной зап€той.
ѕисал публикацию о промежуточных результатах выборов в городскую ƒуму. » вот сообщил, что главный претендент набрал 41,8 процента голосов. ≈го ближайший соперник - 38,6. » вот угораздило мен€ набрать не 38,6 а 3,86!

—ообщение отредактировано автором 18 августа 2016
 —игизмунд ƒийкстра
#50 18 августа 2016
ќтветить ÷итировать
 стати, насчЄт воды в поездах. –езервуар под воду находитс€ над туалетом с нерабочей стороны и вмешает 130 литров. «аправка водой идЄт на больших станци€х, где поезд стоит минут 10-15-20. “ак что если перед тем же  ировом вы в туалете не обнаружите воды из крана, к проводникам претензии не предъ€вл€йте - воду уже израсходовали всю.

—ообщение отредактировано автором 18 августа 2016
 —игизмунд ƒийкстра
#51 18 августа 2016
ќтветить ÷итировать
ќй, да, поправлюсь! ƒва резервуара! один на 50 литров, другой на 80

Ћена —евость€нова
#52 18 августа 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
Ќо наскребли всЄ же!
своих не бросили.† :good:†сейчас такого нет.. никто не буде а теб€ сто€ть.. помогать..†

Ћена —евость€нова
#53 18 августа 2016
ќтветить ÷итировать

Ћена —евость€новапишет:
у мен€ мама работала на св€зи..

Ќе совсем пон€тно. Ќа почте? ¬ телефонной компании? ¬ отделе по св€з€м с общественностью?
 стати (некстати, вернее), самую крупную непри€тность в своей журналистской практике € получил из-за не там поставленной зап€той.
ѕисал публикацию о промежуточных результатах выборов в городскую ƒуму. » вот сообщил, что главный претендент набрал 41,8 процента голосов. ≈го ближайший соперник - 38,6. » вот угораздило мен€ набрать не 38,6 а 3,86!
давай уточню.... и потом скажу точно.. € ка кто не вникала особо.†
а за такое да.. по голове то не погладили, наверное :(

—игизмунд ƒийкстра
#54 18 августа 2016
ќтветить ÷итировать
Ћена —евость€новапишет:
своих не бросили.†
Ќу, ты чего, Ћена!
 ак можно?

—игизмунд ƒийкстра
#55 18 августа 2016
ќтветить ÷итировать
Ћена —евость€новапишет:
а за такое да.. по голове то не погладили, наверное
ƒа и настучали, образно говор€!

—игизмунд ƒийкстра
#56 19 августа 2016
ќтветить ÷итировать
Ћена —евость€новапишет:
своих не бросили.† :good:
Ћена, ну мы ж всЄ-таки друзь€ были!

Ћена —евость€нова
#57 19 августа 2016
ќтветить ÷итировать
жаль что сейчас это редкость.. уже мало кто идЄт на то, что бы собой пожертвовать , своими интересами ради других людей. да и дружба сейчас есть насто€ща€? с тем что бы жертвовать ради других, помогать...†

—игизмунд ƒийкстра
#58 19 августа 2016
ќтветить ÷итировать
Ћена. ћне 52 года. ћоему начальнику - 70. ћы познакомились в 1996-м году и он сейчас дважды в неделю ко мне приезжает, вкусн€шек привозит.

—игизмунд ƒийкстра
#59 19 августа 2016
ќтветить ÷итировать
Ћена —евость€новапишет:
уже мало кто идЄт на то, что бы собой пожертвовать

ƒе не, Ћариске мы тогда собой не жертвовали. ѕросто немного поднапр€глись.

—игизмунд ƒийкстра
#60 20 августа 2016
ќтветить ÷итировать
Ћен, не знаю, в тему это или нет, но вспомнилс€ случай. ѕоехали мы с друзь€ми отдыхать, в посЄлок ≈ргач на речке Ѕабке. “ак подробно пишу, потому что кажда€ деталь запомнилась.
«апомнилось что: пошли мы купатьс€. ј дно в Ѕабке очень коварное: полберега глубина до колена, а следующий шаг - уше обрыв меттров на дес€ть.
¬от, не похвастаюсь, но плава€ € хорошо. », соответственно, уплыл, не гл€д€ на подводный рельеф. ј была у нас одна девочка, котора€ плавать не умела вообще. » угораздило еЄ заюрести на этот подводный обрыв и сверзитьс€ с него. я, главное, купаюсь, ничего не вижу, как вдруг с берега от другой деовчки, тоже плавать не умеющей: "ћилька тонет!"
—лушай, потом € уже ради интереса попыталс€ на этом участке против течени€ проплыть - не получилось. Ќо тут € добежал буквально секунд за двадцать. » вижу - никого на поверхности гнет. Ќыр€ю, никого не нахожу. ¬дыхаю воздуха побольше, ныр€ю снова и на глубине около четырЄх метров хватаю подн€тую вверх руку. ѕон€тно, вытащит, приволок на берег, смотрю - а она уже не дышит. » губы пр€мо на глазах синеют.
¬от за то, что € дальше сделал, на том же архангельском сайте мен€ крепко отругали. Ќу, да, понимаю, можно было и получше что-то сделать. Ќо тогда у мен€ просто не было уже времени. ѕросто тщательнее подумать уже не успевал. я ей достал из бюстгальтера грудь и прижЄг еЄ сигаретой, чтобы она, хоть завопивши, задышала. ƒа, задышала. и даже простила.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |