—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
 Ћена —евость€нова
#21 12 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
как тут не поверишь?

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

Ћена —евость€нова
#22 12 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
"”ченые из болгарского »нститута космических исследований говор€т, что в насто€щее врем€ работают над расшифровкой посланий инопланет€н, написанных сложной системой символов. »нопланет€не, по словам болгарских ученых, в насто€щее врем€ отвечают на 30 вопросов, которые им были заданы.†
Ћачезар ‘илипов, заместитель директора »нститута космических исследований Ѕолгарской академии наук, подтвердил, что така€ научна€ работа действительно ведетс€.†
ѕо его словам, сотрудники центра анализируют 150 изображений кругов на пол€х в разных странах мира, представл€ющие собой, по мнению ученых, не что иное как ответы на их вопросы.†
Ђ»нопланет€не сейчас живут среди нас и ведут за нами посто€нное наблюдениеї, - сказал ‘илипов в интервью болгарским —ћ».†
Ђќни не враждебны по отношению к нам, скорее они хот€т нам помогать, но мы еще недостаточно развиты, чтобы установить с ними непосредственный контактї.†
‘илипов отметил, что даже ¬атикан подтвердил, что инопланет€не существуют.†
ќн сказал, что люди смогут установить контакт с внеземной цивилизацией не с помощью радиоволн, а исключительно силой мысли.†
Ђ„еловеческа€ раса об€зательно установит пр€мой контакт с инопланет€нами в ближайшие 10-15 летї, - пообещал он.†
Ђ»нопланет€не не одобр€ют аморальное поведение людей в том, что касаетс€ их обращени€ с природойї.†
ѕубликаци€ отчета об исследовани€ Ѕолгарской академии наук в св€зи с установлением коммуникации с инопланет€нами имеет место на фоне разворачивающейс€ в болгарской прессе и правительственных кругах дискуссии о роли, целесообразности, а также реформе этого учреждени€.†" (с.)

»нженер1
ћодератор
#23 12 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
—ветлана, тема конкретно о Ќовой ’ронологии, ‘оменко и Ќасовском. ј поделки здесь выгл€д€т диссонансом

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

Ћена —евость€нова
#24 13 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

ј поделки здесь выгл€д€т диссонансом
какие поделки? или вы имеете введу подделки на инопланет€н?

»нженер1
ћодератор
#25 13 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

Ћена —евость€нова пишет:

”ченые из болгарского »нститута космических исследований говор€т, что в насто€щее врем€ работают над расшифровкой посланий инопланет€н,
Ёто ученые?†

Ћена —евость€нова пишет:

как тут не поверишь?
Ћипа, голима€

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

»нженер1
ћодератор
#26 13 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

Ћена —евость€нова пишет:

¬ последние годы на многих западных уфологических ресурсах проход€т активные дискуссии о возможности существовани€ пришельцев
ƒаже читать не смешно - липа.

Ћена —евость€нова
#27 16 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
»нженер1
может быть € наивана€(((( но больно как то всЄ странно это. и испытани€ и фотки эти и видео.†

»нженер1
ћодератор
#28 18 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
ѕрошло врем€. наступил новый исторический период в моей жизни. ѕересматриваю Ќ’. ∆елезна€ логика у авторов. ј событи€ в ”краине подтверждают, насколько исторические событи€ можно замолчать и инвертировать.

—игизмунд ƒийкстра
#29 20 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
Ћена —евость€новапишет:
даже ¬атикан подтвердил, что инопланет€не существуют.†
јга. –аспростран€ют сказки про волшебника, властвующего над целым миром - потр€сающий авторитет.

Ћена —евость€новапишет:
люди смогут установить контакт с внеземной цивилизацией не с помощью радиоволн, а исключительно силой мысли
я не то,что силой мысли, а даже последстви€ми очень крепких слов с женой своей контакта не нашЄл! » после этого ещЄ и об инопланет€нах говорить?

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—игизмунд ƒийкстра
#30 20 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
Ћена —евость€новапишет:
но мы еще недостаточно развиты,
Ћично € развит достаточно.
»нженер1пишет:
ј событи€ в ”краине подтверждают, насколько исторические событи€ можно замолчать и инвертировать.
ј что там замалчивать и инвертировать? Ѕандеровцы захотели работать по-украински, но получать по-европейски. Ќе получилось, поэтому и понадобилась война, чтобы было, на кого списать.

»нженер1
ћодератор
#31 20 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
—игизмунд, тема о Ќовой ’ронологии. ≈щЄ раз шаг в сторону от темы - пен€й на себ€.

natali13
#32 21 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
»нженер1
ћне кажетс€,историю наукой назвать можно с большой нат€жкой,уж если событи€ не столь далекие каждый трактует как ему удобно,то что говорить о делах давно минувших дней!

—игизмунд ƒийкстра
#33 21 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
»нженер1пишет:
—игизмунд, тема о Ќовой ’ронологии. ≈щЄ раз шаг в сторону от темы - пен€й на себ€.
ƒружище,
¬о-первых, € присутствую на одиннадцати форумах. ѕен€ть на себ€ в таком случае вс€ко не получитс€. Ѕудет где ещЄ оставатьс€.
¬о-втотрых, неоднократно уже теб€ спрашивал: € согласен соблюдать правила форума. Ќо можно мне их разъ€снить, чтобы € знал, чего мне делать не стоить?
ѕоверь, если € их нарушаю, то нарушаю по незнанию, а не тебе назло. » € предпочЄл бы знать, что делать именно, чтобы их не нарушать. ј не болтатьс€ в незнании, риску€ непон€тно за что с форума вылететь.

»нженер1
ћодератор
#34 21 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
ѕартайгеноссен —игизмунд! ћне интересна эта гипотеза (Ќова€ ’ронологи€), о которой € и буду сейчас писать. ј некие украинские хлопцы, которые в армейскую бытность распевали "ћи за —тэпана пийдем войвать!" совершенно не интересны.  огда они сдохнут, то через двадцать лет от них не останетс€ даже костей на кладбище. “ак что они дл€ мен€ - как пыль под ногами. ≈сли хочешь о них выслушать мое мнение - попроси во флудилке.†
Ќ’ многие ругают, но вразумительных обоснований € так ни от кого и не услышал.  ритиков, которые привели выше постами - скучно читать.  акой то протоирей , или как там его, обосновывает свою критику... с помощью высказываний из библии и библейских текстов. ≈го читать - только врем€ свое спускать в унитаз.

—игизмунд ƒийкстра
#35 22 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
»нженер1пишет:
ѕартайгеноссен —игизмунд!
“огда уж "партайгеноссе". "Ќ" в конце существительного - это признак множественного числа.
»нженер1пишет:
некие украинские хлопцы, которые в армейскую бытность распевали "ћи за —тэпана пийдем войвать!"
Ќу, на харьковском форуме таких вообще считаетс€ неприличным поминать.
»нженер1пишет:
ћне интересна эта гипотеза (Ќова€ ’ронологи€), о которой € и буду сейчас писать.
“огда разъ€сни, пожалуйста, что и как писать?

»нженер1
ћодератор
#36 22 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
ƒл€ начала, посмотри фильмы о Ќ’, почитай критику. Ѕессмысленно пересказывать гипотезу, если еЄ выпукло обрисовали до теб€. ј вот разобрать по косточкам доводы за или против после этого - самое то.

natali13
#37 23 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
»нженер1
„итала эти книги года 2 назад,честно сказать,интереснее читать,чем учебник по истории.Ќо € вообще,в силу своего критического взгл€да на все и всех,беззаговорочно прин€ть данную теорию не могу,как и историю,что в школе изучали. ак гипотезу-приму,как догму-нет.

»нженер1
ћодератор
#38 23 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
Ќу, догму.. Ёто ж не »стори€  ѕ——! »ли библи€ кака€ нибудь.

natali13
#39 24 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
Ќу,допустим,библи€-это сказка,причем ведь не богом рассказана€,а сопровождающими его личност€ми.¬ —лучае с ‘оменко -Ќосовским-та же истори€,вот если бы машина времени была,да кто либо слетали в прошлое,был очевидцем-другой коленкор.

»нженер1
ћодератор
#40 24 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
≈сли ¬ы основываете свою жизнь на вранье, то люди вам не повер€т, даже если вы скажете правду - древн€€ €понска€ поговорка.†
Ќу начнем с начала - строительство египетских пирамид. †”бедительно доказано, что выстроены они совершенно по другой технологии, не как написано в учебниках египтологов. ѕочему этот факт замалчиваетс€ с 70-х годов прошлого столети€?
ј ведь хронологи€ зацеплена на древний ≈гипет плотно - войны с –имской империей, к примеру.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |