—игизмунд ƒийкстра
#1 29 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
«аход€ сейчас в ваш форум, на главной странице обнаружил сообщение об отставке €рославского губернатора. »нтересное совпадение (и совпадение ли?), что и наш, пермский губернатор вчера в отставку ушЄл.

„то самое интересное, больше всего этой отставкой возмутились те, кто наиболее активно на ней настаивали - оппозици€ из общественного объединени€ "«а честные выборы". ќни за€вили, что когда до прин€ти€ закона о восстановлении выборности губернаторов остались считанные дни, правительство намерено вспользоватьс€ последней возможностью посадить в ѕерми назначенного губернатора.

ј у вас какие настроени€?

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

»нженер1
ћодератор
#2 29 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
а чет его знает, —игизмунд!

Ћично мен€ едрилы раздражют. как парти€.... и .... Ќу строй у нас таков, что не ухватить себе кусок невозможно! ј вахруков - черте его знает, вроде как себ€ и не про€вил, что бы впр€мую раздражать. “олько косвенно. ј что едрилы проиграли, как парти€ жу...ть , кака€ парти€, так сами виноваты!

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#3 1 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќу, собственно, € считаю, что выбирать сейчас губернатора - это просто деньги на ветер выкидывать. «а неизвестных кандидатов никто не проголосует, потому что их никто не знает, за известных никто не проголосует, потому что их знают все. ј назначенный ».о. - ставленник 2≈диной –оссии", и даже 30-40 процентов в первом туре - это однознана€ его победа.

»нженер1
ћодератор
#4 1 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
ј пусть рокировку сделают.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#5 2 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬ смысле, нашего губернатора вам, а вашего - нам?

»нженер1
ћодератор
#6 2 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
јга

юли€
#7 3 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
ќт перестановки мест слагаемых сумма не мен€етс€.(јрифметика)

Ќазначат того кто будут лучше и чище лизать одно место  ремлю.

—игизмунд ƒийкстра
#8 3 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬ последний раз в своей загородной резиденции "√орки" ƒмитрий ћедведев провел совместную встречу с лидерами думских партий в качестве президента. Ќ“¬ 02.05.12 22:53

ƒмитрий ћедведев подписал законы о новом пор€дке выборов губернаторов, а также об освобождении политических партий от необходимости собирать подписи дл€ участи€ в избирательном процессе. ќб этом глава государства объ€вил на встрече с представител€ми фракций √осударственной думы. »нтерфакс 02.05.12 18:29

¬ соответствии с законом высшее должностное лицо субъекта –‘ / руководитель высшего исполнительного органа государственной власти субъекта / избираетс€ гражданами на основе всеобщего равного и пр€мого избирательного права при тайном голосовании. »“ј–-“ј—— 02.05.12 17:04

(Ќарыто в »нтернете)

юли€
#9 3 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
“олько закон этот вступит в силу летом(не буду останавливатьс€ на детал€х,типа кремлЄвского фильтра),нам с вами,ярославлю и ѕерми губернаторов назначат,что бы жизнь мЄдом не казалась.» будут они править ¬севид€щим ќком,нес€ тупому и упЄртому народу,что за едросов плохо голосовал,слово ÷арское,аж до 2017 года.Ќаказали нас за выборы,нет к нам больше довери€.ј то выберем ещЄ в губернаторы оппозиционера,терпи его потом в  ремле,в царских палатах,да думай как избавитьс€ половчее.ќни бы нас конечно и розгами бы побили за свободомыслее,но руки не доход€т,деньги делить надоть.

—игизмунд ƒийкстра
#10 5 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬сЄ, у нас Ѕасаргина утвердили. «аконодательное собрание почти единогласно проголосовало за. ѕротив был только один депутат, председатель краевой организации  ѕ–‘. “ак и оказалось,  ремль своего чешловека над нами поставил.

ѕерейти в раздел: |