—траницы: 1 2 >>  последн€€
 »горь
#1 14 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
»горь, 40 лет. ќчень хотел бы познакомитьс€ с симпатичной и самое главное страстной девушкой. — моей стороны много внимани€, комплиментов, подарков и долгий конфетно-букетный период. «воните —екретарю по данному телефону можно также оставить свои контактные телефоны. ќб€зательно перезвоню.

—ообщение отредактировано модератором 15 апрел€ 2012
 ѕышка
#2 15 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
»нтеееересноо!!! я так пон€ла по ¬ашему сообщению, что секс необ€зателен - достаточно эмоций, эдакие африканские страсти. я ¬от, например, большой мастер по битью посуды. ѕодходит? ƒа, уточните, пожалуйста, возраст девушки, а то у женщин возраст девушки длитс€ до смерти. ј как секретарю представл€тьс€? ћожет быть так: € девушка ’, прочитала объ€вление ¬ашего руководител€ о поиске симпатичной и страстной девушки, в какой форме и когда € могу представить доказательства страстности моей натуры?

»горь
#3 17 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќу конечно, ¬ы абсолютно правы! —екса вообще нет в нашей жизни. Ёмоций и страсти вполне...тем более с битьем посуды все как нильз€ кстати, большой магазин стекла в полном ¬ашем распор€жении. “ак что ¬ы подходите, звоните быстрее. —екретарю можете озвучить именно написанный ¬ами монолог, годитс€, одобрено. Ќе забудьте свои контактные номера оставить, чтобы € ¬ам перезвонил.

»нженер1
ћодератор
#4 24 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
’а! ѕр€мо по линии фрейдистов- вместо изнурени€ себ€ сексом, люди занимаютс€ битьем посуды.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#5 25 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ћ-да. ј такой вариант не пойдЄт - самому посуду побить?  онечный результат тот же, а расходов - меньше?

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

ѕышка
#6 26 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
’и-хи!!! ƒа ужжж!!! ѕо вашему лучше кошака завести и мучить его!!!???

»нженер1
ћодератор
#7 29 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
„етри дери то! “ема о знакомстве с красивой и страстной девушкой! “оисть, красива€ но не страстна€ не прокатит, так же как и страстна€ и некрасива€...

ѕр€мо как анекдот на тему замужества Ќ. –остовой, когда к ней пришли свататьс€ гг. Ў. ’олмс, ¬атсон и –жевский...

√де тут кошаки и самобитье посуды? ј если эту тему муссировать (ќ посуде) то есуществует посуда из резины- кидай, скока хошь!

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

ѕышка
#8 29 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
»нженер1 пишет:
, красива€ но не страстна€ не прокатит, так же как и страстна€ и некрасива€...

¬от именно! ѕоэтому есть третий вариант - толсто-страстна€! я еще умею спинку чесать.

»нженер1
ћодератор
#9 29 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
√м... јвтора топикстартера надо спросить- может он расширит диапазоны пон€ти€ прекрасных-страстных. а то ведь, у каждого свои мечты и чувства! ћне нравитс€ один тип страстно-прекрасных , а другие что то другое представл€ют. ј посуду бить все умеют! а мозги расклевывать? “ож дамочек полно....

—игизмунд ƒийкстра
#10 29 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕышка пишет:
я еще умею спинку чесать

ј на машинке? »ли крестом вышивать?

»нженер1
ћодератор
#11 30 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
“ема о знакомстве с красивыми и страстными дЁвушкамы! ѕричем тут вышивка крестом?

ѕышка
#12 30 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕо-видимому, красивые и страстные девушки должны уметь бить посуду, чесать спинку и вышивать крестом.

—игизмунд ƒийкстра
#13 1 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
»нженер1 пишет:
ѕричем тут вышивка крестом?

≈у как, может, кого-то это возбуждает!

»нженер1
ћодератор
#14 1 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра пишет:
≈у как, может, кого-то это возбуждает!

ажетс€ это называетс€ извращением. —плошные фрейдисты...

»горь
#15 1 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒак все полетели мыслить дальше...чего за чем скрываетс€...а все просто: красива€, то есть красива€. ’от€, конечно, сейчас и дневной попугай с претензи€ми на ночную бабочку, но общеприн€тое пон€тие о прекрасном еще никто не отмен€л. ƒа в общем-то и не в красоте, как таковой дело, ухоженность приветствуетс€ гораздо больше. ј страстна€...чего тут все дошкольного возвраста и надо расписывать прописные истины дл€ взрослых. —трастна€ - это значит не фригидна€, и не бревно, лежащее в одном положении, что фиг его куда сдвинешь. ¬се элементарно. ј за это врем€ никто так и не объ€вилс€. ” девушек, видимо, самооценка ниже нул€.

»нженер1
ћодератор
#16 1 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
√м... ћожет самооценка завышена?

ѕышка
#17 1 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
»нженер1 пишет:
” девушек, видимо, самооценка ниже нул€.

»нженер1 пишет:
ћожет самооценка завышена?

¬ы б как-нибудь определились бы!!!

»горь пишет:
ј за это врем€ никто так и не объ€вилс€.

≈ще бы! »звращенец какой! Ќадо же придумать такое - секретарю,мол, оставьте номер телефона. Ёх, ¬ы! —ами ¬ы бревно бесчувственное

»нженер1
ћодератор
#18 1 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕышка, веимательно читайте посты - € тока про завышенную самооценку писал, а телефон € удалил, согласно правилам размещени€ сообщений. ¬ личку ему пишите.

—ообщение отредактировано автором 1 ма€ 2012
 —игизмунд ƒийкстра
#19 2 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќу так как же? „еловек зан€той, если сам каждое резюме булет изучать - врем€ непродуктивно потратитс€... ј так секретарь нуподход€щих отббракует, с остальными собесседование проведЄт, направит на медкомиссию и на обучение - и товарищ уже готовую к употреблению девушку получит!

арина ¬икторовна
#20 3 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬от так всегда, человек с чистыми намерени€ми открыл душу, а его затроллили

Ќу вообще, запросы интересные. ћужчина, хочет красивых долгих отношений, а дамы могут приставать со вс€кими глупост€ми вроде секса

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |