—траницы: 1 2 >>  последн€€
 ѕышка
#1 27 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
ј давайте все вместе поможем будущему мэру. —оставим книгу "ѕожелани€ мэру г. ярославл€ от благодарных избирателей". „ем тщательней мы ее сделаем, тем лучше будет дл€ города. ћожет быть так случитс€, что прочитает кандидат в мэры эти пожелани€, испугаетс€ ответственности и откажетс€ от дальнейших прит€заний на пост.

¬от мое первое пожелание. ≈сть в Ѕрагино школа є90 и школає 87. Ўкола є90 имеет нормальное заграждение, чистую территорию. ј вот у школы є87 часть заграждений отсутствует. Ќепосредственно перед окнами школы на площадке разворачиваютс€ машины. Ќикакой безопасности дл€ детей. Ќе поймешь, где территори€ школы, а где микрорайона. ’очу, чтобы у школы є87 был наведен пор€док.

»нженер1
ћодератор
#2 27 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
„ем тщательней мы ее сделаем, тем лучше будет дл€ города. ћожет быть так случитс€, что прочитает кандидат в мэры эти пожелани€, испугаетс€ ответственности и откажетс€ от дальнейших прит€заний на пост.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

юли€
#3 27 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
хочу нормальный транспорт на улице “руфанова!

ѕышка
#4 30 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬от что € еще придумала: пусть наведет пор€док с начислением зарплаты, а то останемс€ без пенсии. ≈сли не захочет это сделать, то пусть мэру плат€т зарплату как нам - 5-6 тыс€ч официально, а остальное - в конвертике. ѕусть он попробует вместе с нами копить на пенсию. ѕосмотрим насколько его хватит.

»нженер1
ћодератор
#5 30 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќе боись! ќн столько наворует- не наодну пенсию внукам останетс€!

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

ѕышка
#6 31 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
ј может быть мы честного мэра выберем?  стати, это еще одно пожелание будущему мэру. ¬от только как мы это будем определ€ть в будущем € не знаю. ¬от когда € в трамвае свой проезд оплачиваю, то € про себ€ знаю, что € честный клиент. ј вот здесь не знаю!!!

лава
#7 31 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕо моему мнению, это должен быть человек успешный, опытный управленец, жесткий, экономически и юридически образованный человек, у которого есть конкретный план развити€ города, а главное - гарантии того, что этот план будет работать

»нженер1
ћодератор
#8 31 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
јга. Ќикакой полиграф не поможет. ¬от посмотрите на министра ћ¬ƒ.

ѕышка
#9 1 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
а главное - гарантии того, что этот план будет работать

ј как это может сделать будущий мэр?

—игизмунд ƒийкстра
#10 5 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
 ороче, «доровь€ и счасть€ в личной жизни вашему будущему мэру!

ќстальные пожелани€ - это уже на уровне пожеланий.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

ѕышка
#11 11 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
—коро весна: всплывет все дерьмо! ¬озродить ленинские субботники. » никаких центров, никакого  ремл€ и никакого бревна из папье маше. “олько дл€ чиновничьего аппарата. » только на окраине. » без резиновых сапог - все в модельной обуви.

—игизмунд ƒийкстра
#12 11 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќа хрена?

я дважды плачу за уборку территории - налоги и квартплату.

» помимо этого € должен ещЄ и на субботники ходить? ну уж, ну уж...

—ообщение отредактировано автором 11 феврал€ 2012
 —игизмунд ƒийкстра
#13 11 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
„иновники - пусть выход€т. Ќо € - индейска€ народна€ изба вам!

юли€
#14 13 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
полностью согласна,есть люди получающие за это зарплату,пусть убирают.ко мне на работу никто не придЄт за бесплатно денЄк повкалывать.

—игизмунд ƒийкстра
#15 13 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬от и именно. ƒворники те же самые за мен€ репортаж не напишут.

Ёммануэль
#16 13 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
да, очень хотелось что бы новый мэр нашЄл управу на ”правл€ющие компании и серьЄзно зан€лс€ комунальным хоз€йством города!!!

—игизмунд ƒийкстра
#17 13 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
да... Ќам бы такого мэра!

никола асафьев
#18 13 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕожелание к будущему меру чтобы он обратил внимание на частные дома владени€ когда уже будут коммуникации по улицам прокладыватьс€,канализаци€ ,водопроводы, газификаци€.

Ёммануэль
#19 14 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
обратил внимание на частные дома

€ так думаю они обрат€т внимание на чатные дома тогда, когда захот€т застроить ваши участки

—игизмунд ƒийкстра
#20 14 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
ј вот если знаете, историческа€ застройка у вас сколько примерно гектаров составл€ет ?

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |