—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
 ћарина A
#21 19 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
√рустную думу о народе думает. ага.

»нженер1
ћодератор
#22 19 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
ј он ещЄ вроде хотел отныкать бывшие помещени€ детсадов у буржуев и вернуть их дет€м? надорвалс€... Ќу когда будет мерм, потратит остатние силы на продолжение этой борьбы...

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

ћарина A
#23 19 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
“аким образом, мамы и папы - за ≈в√≈Ќ»я –обертовича!

ј если серьезно, господин ”рлашов пока единственный официально зарегистрированный кандидат.

—ледовательно, у него больше времени на предвыборную кампанию, чем у остальных)

ѕышка
#24 19 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
надорвалс€...

’а-ха! ’е-хе! Ќадорвалс€, скажите тоже! √осп. ”рлашев после трагедии с Ћокомотивом поссорилс€ с ≈диной –оссией, вот и переживает - каким боком ему это выйдет. ќтсюда и утомленность.

юли€
#25 20 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕышка,а можно поподробнее или ссылочку.

ѕышка
#26 20 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
можно поподробнее или ссылочку

ѕожалуйста:

http://urlashov2012.ru/

—айт у него обновилс€. ќсенью в старом сайте он более подробно рассказывал, как поссорилс€ с ≈диной –оссией, в новом же найдете в разделе интервью в сжатом виде.

юли€
#27 20 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
”важаю и полностью раздел€ю мнение ”рлашова по трагедии Ћокомотива.„то еще сказать-ћ”∆„»Ќј!«аклют ведь едросы насмерть,жалко мужика.

ѕышка
#28 20 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
жалко мужика.

ј мне Ќ≈ жалко!  ака€-то женска€ переменчивость и эмоциональность наблюдаетс€ в характере госп. ”рлашова.

ћарина A
#29 20 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
—ильные стороны ”рлашова: опыт работы в органах представительной власти (муниципалитет), публичен, умеет разговаривать с избирател€ми, открыт и доступен дл€ —ћ», по сути уже начал свою избирательную кампани€ (массова€ наружна€ реклама в ярославле, личный сайт, посто€нные выступлени€ на радиостанции ЂЁхо ћосквыї), зачастую использует в кампании популистские лозунги и предложени€.

—лабые стороны ”рлашова: посто€нный оппонент и критик исполнительной власти (мэрии и ѕравительства области), отсутствие опыта в работы в органах исполнительной власти, не имеет посто€нных политических союзников и партнеров, среди элиты города считаетс€ ненадежным партнером в реализации совместных проектов, не найдет больших денег на избирательную кампанию, способен отт€нуть голоса у сильных кандидатов, но не победить на выборах мэра.

кому интересно, здесь разобраны и некоторые другие кандидаты: http://www.leancor.ru/article2/10559

ѕышка
#30 21 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕосмотрела страничку и убедилась, что мое предложение скинутьс€ €рославцам и нан€ть на работу мэром азиата из √онконга (типа ƒональда ÷анга) остаетс€ быть самым правильным. ј что? Ќу нет пророков в собственном ќтечестве, ну не родилс€ еще тот богатырь, который одной левой разметает стройные шеренги коррупционеров и вз€точников.

юли€
#31 21 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
я согласна с ”рлашовым только по ситуации с трагедией Ћокомотива,а не с его политикой.

юли€
#32 21 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
я уже говорила о том, что ни в меры ярославл€,ни в выборах президента не вижу достойных людей.»звините за грубость, но одно унылое говно.

»нженер1
ћодератор
#33 21 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
одно унылое говно.

ј разве оно бывает радостное?

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

юли€
#34 22 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
у людей с запорами возможно.

»нженер1
ћодератор
#35 22 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќадо ћалышевой передать, какие ассоциативные цепочки рождают выборы различных должностей...

»нженер1
ћодератор
#36 23 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:

ѕосмотрела страничку и убедилась, что мое предложение скинутьс€ €рославцам и нан€ть на работу мэром азиата из √онконга (типа ƒональда ÷анга) остаетс€ быть самым правильным

Ёто давненько было- предложение на всю валюту купить умное правительство, около 1995 года.

јзиат - лучше €понец. “ока надо ему растолковать- если он не выполнит свои обещани€, то вперед пусть заставит сделать харакири всех подчиненных, а уж потом сам. ј не наоборот!

—ообщение отредактировано автором 23 €нвар€ 2012
 ѕышка
#37 23 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
я же говорила, что ”рлашов - это женский тип поведени€ политика. ¬есь такой переменчивый. —егодн€ прочитала в новост€х, что ”рлашова поддерживает  ѕ–‘. Ќеужели борцы с бородавками доберутс€ до бюджета города?

юли€
#38 23 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
нашел кому поплакатьс€

€ бы за ÷веткова голосовала,если бы он выдвигалс€.¬от воистину "ќтец русской демократии".

»нженер1
ћодератор
#39 23 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
—ейчас в новост€х урла пропиарилс€. —троитэлы хатели засыпть местный водоем грунтом и возвести на энтом месте духэтажное многоункциональное кафе, маха€ несогласованным с народом постановлением предыдущего мера. ћестные жители вызвали киндидата в меры. ”ржатьс€...

јлександр √руздев
#40 23 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
ярославцы шутки в сторону! √редЄт велика€ беда! ¬ласти обьедин€ютс€ с целью поставить на пост мэра- якушева.

¬оланчунаса уже заставили сн€ть свою кандидатуру в пользу его. Ётот де€тель довершит развал г.ярославл€.«астроит весь город особенно центр.–анее ему не дали изуродовать ¬олжскую площадь,а ели его выберут мэром,то мало никому не покажетс€.

Ётот торгаш еврейской национальности за год растащит весть город и своих родственников и приближЄнных на все ключевые посты поставит и будет у нас править сво€ ярославска€"—≈ћ№я".

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |