—траницы: 1 2 >>  последн€€
 Ёммануэль
#1 10 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
 акой он у вас???

” мен€ такой: с утра убеждала себ€, что ничего страшного, что просто надо продолжать делать те дела, которые делала в неделю назад. ѕотом, думала, счас пообедаю и желание работать по€витс€, потом думаю, скорей бы рабочий день закончилс€..

я одна така€??? »ли это у всех такой день сегодн€???

—ообщение отредактировано модератором 10 €нвар€ 2012
 »нженер1
ћодератор
#2 10 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќачальники орут, вместо того, что бы вдумчиво опохмел€тьс€..

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—ветик ясна€
#3 10 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
жуть все злые. и денег нет и работать нада.

»нженер1
ћодератор
#4 10 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
жуть все злые. и денег нет

«начит, празнование удалось

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

Ёммануэль
#5 11 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
—ейчас много рассуждений о том нужны ли такие большие праздники росси€нам? я, лично, думаю, что нужны!!!! ” всех стран еть рождественские каникулы и мы хотим! «а 10 дней празников можно и отдохнуть, и к родственникам и друзь€м в гости съездить, со всеми пообщатьс€ и увидетьс€. Ёто лучше чем с бодуна 4 €нвар€ выходить на работу, делать вид что работаешь 4,5 и 6 €нвар€, а 7 €нвар€ оп€ть не пить не гул€ть, потому что 8 на работу.... »ли не так????

Ќужны ли нам 10 дней праздников????

—игизмунд ƒийкстра
#6 11 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ёммануэль

— другой стороны, журналисты корм€тс€ исключительно событи€ми. ј среди событий, если исключить происшестви€, 95 процентов - это событи€ на предприт€ти€х. » вот эти предпри€ти€ половину мес€ца не работают. „ем нам газеты тогда заполн€ть? —воими портретами?

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

Ёммануэль
#7 11 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
95 процентов - это событи€ на предприт€ти€х.

ƒа ладно, какие событи€ на предпри€ти€х?? ј как же новости культуры, спорта, общественной и политической жизни??? ќ чЄм писали в праздники: о праздничных гул€нь€х, о церковных праздниках, чуть-чуть о проишестви€х, о сопрте и о политике...какте предпри€ти€????

¬ы же, вроде, журналист, —игизмунд????

—игизмунд ƒийкстра
#8 11 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒа, журналист, но всЄ же в каникулы событий происходит гораздо меньше. Ёто уж на собственной шкуре испытал неоднократно.

Ёммануэль
#9 11 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ёто да, в праздники бедные журналисты делают сюжеты и статьи из "подножного корма". ¬ такой ситуации сразу видно кто талатлив, а кто посредственен...

ѕышка
#10 11 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
95 процентов - это событи€ на предприт€ти€х

¬ы мен€ озадачили. „то это событи€? “ипа с конвейера сошел первый трактор?

»нженер1
ћодератор
#11 11 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕышка, ну причем тут трактора? ћожет, вышла заводска€ многотиражка, посв€щенна€ коропоративам отделов и директоров?

—игизмунд ƒийкстра
#12 11 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќу, на чужом горе наживаемс€.

атастрофа "Ѕоинга". ѕожар в "’ромой лошади".

√рех, конечно, так говорить, но в таких случа€х полоса в газете (500 строк) нам гарантирована. » заработок семь рублей за строчку.

—ообщение отредактировано автором 11 €нвар€ 2012
 —ветик ясна€
#13 12 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
кто вообще придумал работать после праздников.

можно же как то постепенно.

к примеру первый рабочий день начать не с 8, а с 12, следующий уже с 10, а потом уже с 8.

а то такой стресс дл€ организма.

Ёммануэль
#14 12 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
рабочий день начать не с 8, а с 12, следующий уже с 10, а потом уже с 8.

тогда мы будем очень долго раскачиватьс€, мне кажетс€

—игизмунд ƒийкстра
#15 12 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќу, знаете, есть неперерывные производства, на которых бой курантов на рабочем месте встречать приходитс€!

—ветик ясна€
#16 13 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

поэтому мы там и не работаем.

ѕышка
#17 13 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬се! —коро все мы отмучаемс€. ѕраздники нас не будут беспокоить. ∆ириновский на √ос. ƒуме выступил с инициативой прекратить отравление население этим праздником. –ежим будет такой: 1) 31 декабр€ все работают до 18.00; 2) 1 €нвар€ все активно похмел€емс€; 3) 2 €нвар€ идем все работать. Ќо этот рецепт здоровой жизни только дл€ тех, кто работает. ј вот что делать безработным?  ак им вести здоровый образ жизни? ѕро это ∆ириновский ничего не сказал!!!

Ёммануэль
#18 16 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
∆ириновский на √ос. ƒуме выступил с инициативой прекратить отравление население этим праздником. –ежим будет такой: 1) 31 декабр€ все работают до 18.00; 2) 1 €нвар€ все активно похмел€емс€; 3) 2 €нвар€ идем все работать.

с это начнЄтс€ возвращение страны в 90-е годы...

—ветик ясна€
#19 18 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
может ещЄ и водку запретим?

ƒмитрий ¬ойтко
#20 20 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
ј у мен€ первый рабочий день началс€ 1 €нвар€ в 14-00 и закончилс€ около 22 часов.» все было хорошо,и народ был доволен))))

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |