—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
 ѕышка
#1 21 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќу, надо же!!! ѕопалась €. —разу надо было сообразить. ” этой стоматологии, что на ул. Ѕабича под названием "Ќадежда"даже сайта нет. —овок, он есть совок. Ќикакую информацию не получишь. Ќа телефоне какие-то настороженные бабки. ƒа боль зубна€ приперла. Ќет даже скидок дл€ посто€нных клиентов. ¬рачи пр€мо на лестнице кур€т. ћимо идут страждующие. «наете как у врачей руки вон€ют куревом? ‘”””!!! я пр€мо с кресла ушла.

—ообщение отредактировано автором 21 декабр€ 2011
 —игизмунд ƒийкстра
#2 21 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
„естно говор€, € последний раз у стоматолога был в 1988 году. ћне тогда перед удалением нерва из зуба забыли обезболивание дать. “о есть, пломбу временную закатали, а мышь€к внутрь не положили. “ак что с тех пор от зубной боли € исключительно анальгином спасаюсь. ’от€ признаюсь, восьми зубов уже нет вообще.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—ообщение отредактировано автором 21 декабр€ 2011
 »нженер1
ћодератор
#3 21 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬ас только курево смутило?

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

ѕышка
#4 21 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—егодн€ многие организации в сфере услуг работают со скидками. ” эти и в помине нет. ¬идали бы ¬ы какую рожу они состроили, когда € у них спросила про это?  ак будто € спрашивала у них пин-код. » вообще, могли бы о себе и в »нтернете рассказать на своем сайте. —огласитесь, что это дл€ клиентов удобно. ј про курево так: если у них руки пахнут куревом, а руки - это инструмент дл€ стоматолога, то... воображение разыгрываетс€.

—игизмунд ƒийкстра
#5 21 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќу, вообще-то, € курильщик с 32-хлетним стажем, но тут уж подтвержу однозначно: дл€ некур€щих запах табака, особенно от рук, и тем более, когда ими в рот лезут - просто ровотное средство.

Ёммануэль
#6 22 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
€ хожу в муниципальную стоматологическую поликлиннику є3 на ул. ”рицкого, лечу зубы по полису - бесплатно. ѕоликлинника отлична€ - чистота, все врачи и медсЄстры в форменной одежде, все посетители в бахилах, записатьс€ можно через интрнет, а можно вз€ть €вочку на этот же день и работают они до 19.00. я уже все зубы там вылечила.

ѕышка
#7 22 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
в муниципальную стоматологическую поликлиннику є3 на ул. ”рицкого

—пасибо за подсказку! я думаю, что надо вернутьс€ туда. я к ней прикреплена. ј через интернет ¬ы записываетесь через www.medinfo-yar.ru ?

Ёммануэль
#8 22 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ну да, только чтобы получить доступ к этой системе надо идти вполиклиннику с паспортом и полисом, вам дадут пин-код к системе. » вы сможете записыватьс€ через интернет и в другие больницы.

Ћ» „№
#9 28 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
"Ќадежда"даже сайта нет

далеко не у всех есть свои сайты.

к примеру, в ÷ентральной городской стоматологии нет сайта, но все, кто через неЄ прошЄл в следующий раз идут, непременно, туда же.

—игизмунд ƒийкстра
#10 28 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ћой начальник в своЄ врем€ потратил по тыс€че рублей на каждый запломбированный зуб в считающейс€ одной из лучших стоматологий города. „ерез три мес€ца ни одной пломбы не осталось.

ѕышка
#11 28 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
далеко не у всех есть свои сайты.

ј € считаю, что должны иметь. я за открытость информации.  то лечит, чем лечит, сколько стоит и т.д. - все это мы, клиенты, можем узнать на сайте, а не от бабули на телефоне.

—игизмунд ƒийкстра
#12 29 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒумаешь, на сайте объективна€ информаци€ будет? „то стоматологи станут сами про себ€ рассказывать, как обезболивание забыли дать? »ли как у пациента пломба через две недели вылетела?

—ветик ясна€
#13 29 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
по мне главное- это отзывы.

»нженер1
ћодератор
#14 29 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ћучче в независимом —ћ», типа здесь...

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

¬иктори€
#15 8 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
ј мы всей семьей там лечимс€. ¬сЄ устраивает.» надо понимать, что вс€ реклама (сайты в том числе и сидки) все включаетс€ в стоимость лечени€. Ѕесплатно никто ничего делать не будет.

Ћена —евость€нова
#16 25 марта 2015
ќтветить ÷итировать
по мне так лучше идти всЄ же к частникам. как послушаю, что говор€т про гос стоматологии- нафиг нада. они скорее калечт, чем лечат людей

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

»нженер1
ћодератор
#17 25 марта 2015
ќтветить ÷итировать
”гу. ¬езде бывают ошибки , но там, как правило , их больше.

Ћена —евость€нова
#18 26 марта 2015
ќтветить ÷итировать
»нженер1
почму? неужели ж там двоечники только работают? или просто им всЄ равно на то, что они делают? оп€ть же медики- не пон€тно.†

»нженер1
ћодератор
#19 26 марта 2015
ќтветить ÷итировать
—реди медиков - полным полно блатных и двоечников.†

Ћена —евость€нова
#20 30 марта 2015
ќтветить ÷итировать
»нженер1
к великому сожалению. страдаем то мы с вами. их же в частную клинику не возьмут. они и сид€т в обычных поликлиниках злые- что мало получают. и на нас вымещаеют свою злобу.†

—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |