—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
√олосование
¬сего проголосовало: 8
«а кого голосил
«а ≈дросов

1
«а пиндосов
0
«а барбосов

1
«а справедлосов

2
«а зюгосов

1
«а лдпросов

2
«а остальных

1
 »нженер1
ћодератор
#21 15 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќа все вол€ √осподн€! (ƒ.—ильвер, "ќстров —окровищ")

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

ѕышка
#22 16 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ќтголосила роща золота€... я тут подумала-подумала, может цар€ вернуть.  ак хорошо-то было: сидит царь на троне, а ему все в ноги бухаютс€. я себ€ представила. ¬от € в кринолинах падаю в ноги, а юбки мешают, лежу € на своем кринолине, ножки-ручки трепыхаютс€...

»нженер1
ћодератор
#23 17 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
 ак хорошо-то было: сидит царь на троне, а ему все в ноги бухаютс€. я себ€ представила. ¬от € в кринолинах падаю в ноги, а юбки мешают, лежу € на своем кринолине, ножки-ручки трепыхаютс€..

Ёто безперспективный вариант- бы бы перспективным в нашей стране, то до сих пор бы ћатушка -царица в кринолинах рассекала по красной площади.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

јлена ¬алерьевна —илина
#24 17 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
»нженер1

хоть за них и половины не голосили, а ќЌ» все равно вышли, посмотрите статистику. все за —ѕ–– и  ѕ. вопрос сколько ж нас % голосовало, неуж то и впр€мь 140%???

»нженер1
ћодератор
#25 19 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
јлена, ƒа это ж не важно сколько голосило за едросов. »збирательный закон переделали давно, дл€ того , что бы побеждало большинство пришедших на голосование.

ѕышка
#26 19 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
’ќ„” ÷ј–я.  ак он ловко на кол сажал врагов ќтечества.

»нженер1
ћодератор
#27 19 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
”точните пожалста- конкретнее, какой царь?  аков, так сказать, должен быть потенциальный кандидат, за которого ¬ы будете голосовать?

ѕышка
#28 19 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
какой царь

акой?  акой? ¬от такой - посмотришь на него и сердце замрет у всех: у мужчин, женщин, молодежи и т.п. » чтобы корона на нем ладно сидела, и чтобы сам из себ€ ладный был: ростом высокий, лицом чист и т.д. » чтобы дворец у него был красивый с башенками. “ьфу ты черт! “о ли √алкина, то ли  иркорова описываю. Ћадно, подумаю до завтра.

»нженер1
ћодератор
#29 19 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
√м... я так и думал что фил€ в этот список попадет!

»нженер1
ћодератор
#30 19 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬от ¬ан€ √розный- вот это царь! » башенк у него хватало и жен сменил аж 6 штук! » самое главное- как царь скажет, так все и делают... под себ€...

Ќа его фоне фил€ выгл€дит скоморохом- разукрашеный и на дам-с кидаетс€... –ыжые его привлекают... ¬ертопрах...

—игизмунд ƒийкстра
#31 21 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
¬от € в кринолинах падаю в ноги, а юбки мешают, лежу € на своем кринолине, ножки-ручки трепыхаютс€...

ј царюга материтс€!

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—игизмунд ƒийкстра
#32 21 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
 стати, »ван √розный - это в самом деле выдающа€с€ личность была. Ќачина€ с того, что первым царЄм был именно он (до него правители –оссии носили кн€жеский титул). », кстати, –осси€ как единое государство оформилась именно при нЄм.

ѕотом, то что он - √розный. ќп€ть-таки, во-первых, народ всЄ же прозвал его √розным, а не каким-либо другим словом. ћог ведь «лым обозвать, ƒушегубом - ну, € не народ, чтобы за него титулы придумывать.

ј √розный - да, звучит устрашающе. Ќо, тем, не менее, уважительно. ¬сЄ-таки, грозный - не значит садист, значит просто умеющий в случае необходимости силу применить.

Ќу а что касаетс€ его жестокости - так ѕЄтр I крови поболее его пролил. ѕросто современников ужасала изощрЄнность казней, введЄнных »ваном. Ќо на фоне своих современников из ≈вропы он в этом случае выгл€дит матерью “ерезой.

ƒа кстати и насчЄт изощрЄнности казней.

н€зь ¬ладимир  расно —олнышко, равноапостольный креститель –уси практиковал такую казнь, как вбивание раскалЄнного лома в анальное отверствие.

—ажание на кол в средневековой –уси было таким же р€довым наказанием, как расстрел в ———–. Ѕыл даже случай, по приказу ѕерта I провинившегос€ перед ним бо€рина посадили на кол. ѕ®тр приехал посмотреть казнь, увидел, что на улице холодно, сн€л с себ€ полушубок и заботливо укутал им казнимого, дабы тот не замЄрз (и не умер раньше времени).

азнь через сожжение на костре в »спании последний раз была приведена в исполнение в 1829-м году. Ќо из законодательства, как вариант исполнени€ смертных приговоров, была исключена уже где-то в 1970-е.

азнь через расп€тие до сих пор предусмотрена законодательством —удана.

ќбезглавливание - основной способ казни в —аудовской јравии.

ѕобивание камн€ми предусмотрено законами »рана...

ѕростите, что-то мен€ понесло. ј с чего это €?

»нженер1
ћодератор
#33 21 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ѕростите, что-то мен€ понесло. ј с чего это €?

ѕоказываете осведомленность (пиаритесь)

÷итата:
Ѕыл даже случай, по приказу ѕерта I провинившегос€ перед ним бо€рина посадили на кол. ѕ®тр приехал посмотреть казнь, увидел, что на улице холодно, сн€л с себ€ полушубок и заботливо укутал им казнимого, дабы тот не замЄрз (и не умер раньше времени).

Ёто был любовник €го жены.

—игизмунд ƒийкстра
#34 21 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќу так нельз€ было просто по-мужски морду ему начистить? Ќет, стразу не кол!

ƒа если каждого обидчика на кол сажать - дерева в стране не хватит!

—еменыч
#35 6 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

јвтору темы.

»збиратели ход€т голосовать, а не голосить!!!

—игизмунд ƒийкстра
#36 7 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

ј вот это уже без смеха.  то хочет посме€тьс€ - может уходить.

¬ 1946-м году подо Ћьвовом бандеровцы распилили моего прадеда пилой напополам.

ѕродолжать?

—игизмунд ƒийкстра
#37 7 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
¬от, между прочим, бандеровцы изощрЄнностью казней превзошли »вана √розного.  лали, например, молодых девушек головой в муравейник. Ќу, дальше продолать уж не буду.

—игизмунд ƒийкстра
#38 7 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

¬прочем, продолжу.

„тоб знали: фашисты по сравнению с бандеровцами з жто кролики.

Ѕандеровцы зашивали в животы пленных живых

крыс.

ћало? ѕожалуйста, дальше.†

Ѕандеровцы распиливали пленников заживо.

Ѕандеровцы молодым девушкам вставл€ли в детородный орган раскалЄнный лом. “е, кто выживали - возможности выжить не имели.

»нженер1
ћодератор
#39 7 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
—игизмунд! Ќу чего ты завелс€? —тоило тока отлучитьс€ на замену труб на пластик и постановку вод€ных счетчиков, как †поехали общатьс€ не по европейски...
Ќу голос€т , кому не нравитс€ мое , так сказать . отношение к избирательному процессу? “ролл€м? ¬ыведем на чистую воду!  то подзабыл кто такие тролли, прошу в†тему о тролл€х

—игизмунд ƒийкстра
#40 9 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

ј вот не надо нас тут без присмотра оставл€ть, а то, если нас к общему знаменателю не приводить, то в следующий раз нас застанешь уже за обсуждением квадратуры круга!

Ќу а если серьЄзно, считаю, что выборы у нас давно уже пора отменить. ¬сЄ равно исход известен заранее - так зачем деньги тратить?

—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |