—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
√олосование
¬сего проголосовало: 8
«а кого голосил
«а ≈дросов

1
«а пиндосов
0
«а барбосов

1
«а справедлосов

2
«а зюгосов

1
«а лдпросов

2
«а остальных

1
 »нженер1
ћодератор
#1 6 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬еселые самостийные читатели и пользователи инета прислали ссылку о выборах в –оссии, с комментами, что и у них найдутс€ 140% избирателей на участке по весне.

http://www.pravda.com.ua/news/2011/12/5/6812994/

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

Ёммануэль
#2 6 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќикто не хочет рассказывать за кого голосовали... по телеку говорили, что 30% опрошенных на выходе с голосовани€ не хотели рассказывать о своЄм выборе - стыдно...

»нженер1
ћодератор
#3 6 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
я голосил за зюгосов.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

Ёммануэль
#4 6 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:

я голосил за зюгосов.

ѕочему?

»нженер1
ћодератор
#5 6 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќу кандидата "ѕротив всех" давно нет. ј едросы- надоели

ѕышка
#6 6 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ј едросы- надоели

„то ж!!! “акой ответ очень типичен дл€ мужчин. “ипа: вот не ндрравитс€ - и все тут.

»нженер1
ћодератор
#7 6 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќу чего месить пургу? ≈дросы- неблагодарные ... эээ... люди!

—овсем недавно была годовщина образовани€ этого объединени€, а об одном отце основателе этой партии (человек в кепке), даже не вспомнили! ≈сли уж они об основателе партии не хот€т вспоминать, то что они вообще могут сделать , к примеру дл€ мен€? ¬от сегодн€ ездил в ƒЁ« брагинский- дорога- как по луне пришлось ехать.. » как это партейцы допускают, что бы отсутсвовал контроль за расходованием средств труд€щихс€? наверное зан€ты тем, что пил€т бюджет в различных пропорци€х. я вот наблюдал за таким процессом- училка в школе не спрашивала домашних заданий ни с кого, сто бы неча€нно не обнаружить незнание предмета детей шишек.

»нженер1
ћодератор
#8 6 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
“јк что голосить все равно за кого, только не за едросов, кстати- цена на бензин оп€ть подн€лась- выборы оплачивают , что ле? ѕоэтому пошел и проголосил за гену зю- пусть порадуетс€!

ѕышка
#9 7 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ѕоэтому пошел и проголосил за гену зю- пусть порадуетс€!

я представл€ю как он будет радоватьс€ в марте, когда ¬ы за него проголосуете.  стати, сколько лет ¬еликому «ю? »нтересно, он золото партии нашел?

»нженер1
ћодератор
#10 7 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ј ¬ы за кого голосили ѕышка, и по какой причине?

я думаю, что гена зю золото партии не нашел, поэтому и светитс€. »ли нашел но помалкивает, точнее и не тер€л часть его.

” нас в –оссии есть только две партии- кто успел хапнуть и кому не досталось

ѕышка
#11 7 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ј ¬ы за кого голосили ѕышка, и по какой причине?

«а "≈диную –оссию". —илен тот, кто работает и отвечает за свои ошибки. –ейтинг "≈–" с 2007 года все снижалс€ и снижалс€. Ќадо было пользоватьс€ этим. ј что делали на этом фоне другие партии? Ќичего. — чего начиналась социал-демократи€ в –оссии в 19 веке? — хождени€ в народ. —ходили? ѕолучали народные избранники в √ƒ зарплату по 160 тыс€ч в мес€ц и не вс€кий раз ходили на заседани€. ƒумаете дл€  ѕ–‘ и др. партий выборы были борьбой за интересы труд€щихс€? Ќичего подобного. ƒл€  ѕ–‘ и дл€ других партий выборы - это борьба за рабочее место на ближайшие 5 лет. »м и власть эта не нужна. “ам пахать надо с утра до ночи. Ћучше сидеть в √ƒ и вопить типа "все захапали". я в прошлый в 2007 г. голосовала за  ѕ–‘. Ќу и что толку. ¬есь период наблюдала. „его увидела? «юганов стал еще моложе, а € старею.

»нженер1
ћодератор
#12 7 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ƒумаете дл€  ѕ–‘ и др. партий выборы были борьбой за интересы труд€щихс€? Ќичего подобного.

–азве € что нибудь написал подобное? ¬ообще € убежденный антикомунист. я считаю, если человек годам к 25 ещЄ коммунист, то его надо....ээээ... на  олыму посылать, к таким же. ƒорогу там стоить, или каналы копать... Ќо едросы - это те же коммунисты.

»нженер1
ћодератор
#13 7 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ђ∆уликов и воровї в Twitter ћедведева объ€снили сбоем

17:34 –Ѕ  daily

¬ерси€ дл€ печати —егодн€ ночью в Twitter-аккаунте президента –оссии ƒмитри€ ћедведева по€вилс€ некорректный ретвит одной из записей. ¬ ней в нецензурной форме говорилось о тех, кто использует фразу Ђпарти€ жуликов и воровї.  ак сообщает пресс-служба президента, причина инцидента установлена, виновные будут наказаны.

Ђ¬ результате проверки вы€снилось, что во врем€ плановой смены парол€ сотрудник, отвечающий за техническое сопровождение аккаунта, совершил недопустимое вмешательство в ленту @MedvedevRussia. ¬иновные будут наказаныї, Ч говоритс€ в сообщении интернет-департамента пресс-службы президента –‘.

Ќецензурную запись о люд€х, использующих словосочетание Ђпарти€ жуликов и воровї, опубликовал сегодн€  онстантин –ыков. Ђ—егодн€ стало очевидно, что если человек пишет в блоге словосочетание Ђпарти€ жуликов и воровї, он тупо баран, *** в рот ї, Ч говорилось в записи г-н –ыкова, переопубликаци€ которой была сделана в аккаунте президента ћедведева. „ерез несколько минут запись с страницы ћедведева удалили. ќднако многие интернет-пользователи успели сделать скриншот страницы.

Ќесмотр€ на то что комментарий провисел всего несколько минут, им€ г-на –ыкова попало в мировые тренды Twitter.

ѕосто€нный адрес статьи.

ћарина A
#14 12 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
€ за справедликов.

” них самое красивое обещание...

“очно не помню, но что-то св€занное с жильем молодым семь€м)

—игизмунд ƒийкстра
#15 12 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
если человек годам к 25 ещЄ коммунист, то его надо....ээээ... на  олыму посылать

я в 48 коммунистом продолжаю оставатьс€.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—игизмунд ƒийкстра
#16 14 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
” них самое красивое обещание...

ќй, вот ведь наивные люди сохранились ещЄ!

ƒа € сам столько глобальных обещаний слышал!  оммунизм к 1980 году, отдельну квартиру каждой советской семье, две "¬олги" на приватизационный ваучер...

»нженер1
ћодератор
#17 14 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
„ерти дери! ¬ыдвигайте мен€ на следующие выборы!

—игизмунд ƒийкстра
#18 15 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
» форум без модератора оставить?

»нженер1
ћодератор
#19 15 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ёто будет только через 5 лет.

—игизмунд ƒийкстра
#20 15 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ј, может, не доживу?

—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |