—ветик ясна€
#1 28 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќет, € знаю, что достаточно важен. Ќо...

ѕочему одни смир€ютс€ с неважнецким сексом с женой, добира€ на стороне, а другие уход€т на эту "сторону" насовсем ?

ќт жены, от детей...

» неглупые мужики !

»нженер1
ћодератор
#2 28 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
 онечно важен!

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—ветик ясна€
#3 29 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
а что настолько?

¬ладимир NoVASpirit
#4 29 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—ветик ясна€

я так понимаю у теб€ никогда не было супер пупер секса и ты с этим смирилась?

Ћинукс? Ёто ко мне :)

»нженер1
ћодератор
#5 29 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
√ы! у муж и жен- разна€ физиологи€.  ак говоритс€, о чЄм думает женщина во врем€ секса? ƒевушка думает - женитс€ не женитс€, любовница - любит не любит, а жена - белить потолок или не белить...

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—ветик ясна€
#6 30 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬ладимир NoVASpirit

зр€ так думаете. просто € не чувствую себ€ животным, которое посто€нно этого хочет.

»нженер1
ћодератор
#7 30 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ну не посто€нно, конечно, а периодически. ¬ечером например...

next
#8 30 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒл€ нормального организма необходим!

—игизмунд ƒийкстра
#9 1 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—екс - вещь настолько индивидуальна€, что каких-либо обобщений и выводов делать вообще нельз€.  ому-то раза в мес€ц достаточно, кому-то трЄх раз в день мало.  то-то миссионерской позой доволен, а кому-то сто€ на лыжах в гамаке подавай. “ак что
÷итата:
ѕочему одни смир€ютс€ с неважнецким сексом с женой, добира€ на стороне, а другие уход€т на эту "сторону" насовсем ?

≈сли бы вопрос на этот ответ можно было бы дать на любой случай жизни, он давно бы уже был дан.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

»нженер1
ћодератор
#10 1 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
≈сли бы вопрос на этот ответ можно было бы дать на любой случай жизни, он давно бы уже был дан.

ƒавно уже все известно, на все вопросы о человеке даны ответы. »стори€ и статистика учит, что человечество в своей массе ничему и никогда не учитс€, поэтому жизненные тречники и брод€т "словно в бреду нелепом, зовут того, кто не ответит"... ѕричем обоих полов

—ветик ясна€
#11 2 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
был у мен€ парень, которому нежен был секс посто€нно. по 5 раз на дню.

может он таким образом что то другое пыталс€ реализовать?

может замещение чего то. или просто неуверенность в себе так компенсировал.

—игизмунд ƒийкстра
#12 2 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕочему? ћожет, просто у него таой сексуальный темперамент. ¬ернее, не может, а скорее всего.

атикоза
#13 2 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать

√оспода, не ждите чудес, чудите сами!

—игизмунд ƒийкстра
#14 2 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќу а чЄ

ѕ€ть раз на дню - на это не каждого хватит!

»нженер1
ћодератор
#15 2 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:

Ёто как пон€ть, неважнецкий то?..

ѕричина ухода к сексапилу, как правило не только секс , а цела€ пригоршн€ проблем.

ƒобавл€ет пилени€ мозгов и сексапилка/лесопилка- ¬ан€, когда ты уйдешь от неЄ и придешь ко мне? “ебе нужен от мен€ только секс(¬от те на те!)!

ѕерейти в раздел: |