—траницы: 1 2 >>  последн€€
 —ветик ясна€
#1 21 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
пластыри дл€ похудени€, целлюлита, уменьшени€ морщин и т.д.

то-нибудь пользовалс€ подобными? есть ли реальные результаты от них, или это просто рекламный ход, деньги выброшенные на ветер?

ѕышка
#2 21 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—ейчас не пользуюсь, а вот лет п€ть назад, когда естественным образом (возраст за 40 лет) поплыло лицо, перепробовало многое (сейчас даже нет таких средств, в основном была лини€ косметических натуральных средств из Ўвейцарии). ѕолна€ ерунда. —ходила к эндокринологу, который все попул€рно объ€снил: естественные процессы. —ейчас овал лица сам откорректировалс€: стресс за стрессом и собачьи щечки просто сами исчезли.

—ветик ясна€
#3 22 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
вот как бы сбросить то без нервов.

»нженер1
ћодератор
#4 22 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ўкольна€ формула- Ќа первое секс, на второе кекс. ≈сли не момогает- кекс исключить!

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

ѕышка
#5 22 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
вот как бы сбросить то без нервов.

ћожно! ќдеваешь шорты, которые с красным перцем и с ут€жечкой, наверх комбез поплотней и на эллипсоиде километров 10-15 ходишь.  огда у мен€ мало физической нагрузки, € так и делаю. ќчень тонизирует. ј в бане надо пользоватьс€ солью.

—ветик ясна€
#6 23 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ј в бане надо пользоватьс€ солью.

а дл€ чего?

ѕышка
#7 24 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
а дл€ чего?

¬оду гонит. ƒелаю по упрощенной схеме: пропотеваю, легкими движени€ми втираю в проблемные зоны. «накома€ лыжница-спортсменка еще сверху целлофан приматывает. ƒа и еще, если проблемы с волосами, то более лучшего и дешевого способа нет. ¬олосы смочить водой, подождать минут 10, втирать в кожу головы легкими движени€ми. –аспространенный способ.

—игизмунд ƒийкстра
#8 24 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒевушки, да если бы похудение было бы так доступно, то столько полных вокруг не было бы!

«наете, как бывают люди высокие и низкие, так же бывают и склонные от природы к полноте. Ќе мне уж вам напоминать, сколько девушек просто загубили здоровье, поставив похудение самоцелью.

ј, кроме того, чего вы ожидаете от похудени€?  акого результата?

—мею заверить, ни карьерного роста, ни даже успехов в личной жизни само по себе похудение вам не обсепечит.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

ѕышка
#9 24 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
—мею заверить, ни карьерного роста, ни даже успехов в личной жизни само по себе похудение вам не обсепечит.

Ёто еще как сказать! ¬от мой бывший работодатель терпеть не мог людей с излишком веса. ¬сех выжил. ј теперь самое смешное - самого разнесло до объемов кадушки.

—ветик ясна€
#10 24 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕышка

это ему в ответ на его не любовь.

—игизмунд ƒийкстра
#11 24 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—ветик ясна€

ѕышка

“ак компании с подобными руководител€ми долго и не живут.

ƒарь€ Ћозенко
#12 10 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
подобным не пользуюсь.

—игизмунд ƒийкстра
#13 10 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬ы знаете, даже в кино, где внешность большую роль играет, не только ƒюймовочки нужны.  абаниху тоже кому-то играть надо.

ј уж бухгалтера или кадровика того же по объЄму талии выбирать - это вообще бред. Ѕухгалтер должен баланс уметь подводить, а не каким-то там габаритам соответствовать.

»рина —олнечна€
#14 16 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
—ветик ясна€ пишет:
пластыри дл€ похудени€, целлюлита, уменьшени€ морщин и т.д.

то-нибудь пользовалс€ подобными? есть ли реальные результаты от них, или это просто рекламный ход, деньги выброшенные на ветер?

лично мое мнение - это рекламный ход. Ќу, может самовнушение немного работает.

—игизмунд ƒийкстра
#15 17 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒа не самовнушение. ¬нушение извне.

—игизмунд ƒийкстра
#16 18 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќу и ещЄ. ћо€ перва€ жена весила 85 килограммов. ¬тора€ - 72.  стати, сам при росте 174,5 (вот облом на службах знакомств, где не ниже 175 требуютс€!) вешаю 60 кг. Ќе дистрофик, просто худощавого сложени€.

—ообщение отредактировано автором 18 сент€бр€ 2012
 ёли€ Ўашина
#17 11 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕластыр€ми не пользовалась и не т€нет: деньги на ветер.

ј вот срествами дл€ тела (например, против раст€жек) давалось пользовалась, которые совместно с физ.нагрузками очень даже помогают.

ј вообще легка€ физ.зар€дка с утра (или бег, или ходьба, кому как врем€ позвол€ет) и все будет ок (конечно лишние кг не уберет, но зато в тонус поддерживать).

ј вот пластыр€ми от мозолей и натоптышей на коже ступни кто-нибудь пользовалс€?

—игизмунд ƒийкстра
#18 11 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ёли€ Ўашина

ћне кажетс€, сравнение некорректное. ќдно дело - лечебное средство, фактически лекарство, другое - разрекламированна€ новинка, кроме прибыли производител€м, никакой пользы не принос€ща€.

Ќу а физзар€дка - это просто здоровый образ жизни, поможет меньше болеть. ћне про одну девушку рассказывали, она ради фигуры чуть ли не в п€ть секций записалась, в результате медалей и дипломов огребла кучу, чемпионкой не только на городском, но и даже на краевом уровне стала, но (простите, что —лепакова процитирую, но хоть и грубо, но как нельз€ к месту) ж@па растЄт!

Lucky
#19 11 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра пишет:
ёли€ Ўашина ћне кажетс€, сравнение некорректное. ќдно дело - лечебное средство, фактически лекарство, другое - разрекламированна€ новинка, кроме прибыли производител€м, никакой пользы не принос€ща€. Ќу а физзар€дка - это просто здоровый образ жизни, поможет меньше болеть. ћне про одну девушку рассказывали, она ради фигуры чуть ли не в п€ть секций записалась, в результате медалей и дипломов огребла кучу, чемпионкой не только на городском, но и даже на краевом уровне стала, но (простите, что —лепакова процитирую, но хоть и грубо, но как нельз€ к месту) ж@па растЄт!

Ёто уже болезнь, когда и в п€ть секций записываютс€, и от еды отказывютс€. ‘из.з€р€дка - не только от простуды, она и лишние кг. позволит убрать, пусть и не все, но и женщина не должна на доход€гу походить. ¬се должно быть в меру.   тому же оп€ть, возможно стоит проконсультироватьс€ со специалистами (€ не пожалела в последний случай), а то физ.зар€дки жопа расти не будет.... «а —лепакова ! ќднако, и разрекламированна€ новинка может принести эффект...

—игизмунд ƒийкстра
#20 12 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќу, когда от еды отказываютс€ - это действительно болезнь. Ќу а то, что девушка гордостью пермского спорта стала - думаю, не так уж и плохо. », кстати, на доход€гу она уж никак не походит - всегда очень прилично одета, кхожена, ну, разве что параметры не как у последней манекенщицы. Ќу, на —лепакова € уже ссылалс€.

Ќу а насчЄт разрекламированной новинки... Ќу да, может принести эффект. Ќо может и не принести не думаю, чтобы она такие же лабораторные испытани€ проходила, как лекарственные средства.

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |