—ветик ясна€
#1 15 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
 ому что помогает вылечитьс€ при простуде?  то проводит профилактику и какими средствами?

ƒмитрий ¬ойтко
#2 6 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕопробуйте в кружку положить мелконарезанный имбирь,крупную дольку лимона плюс две чайные ложки меда и заварить крутым кип€тком.Ќастой пить теплым.“ри раза в день по полстакана.Ћучше перед едой минут за 20 или после еды минут через сорок.≈ще €дернее получаетс€ настой,если имбирь плюс лимон сварить в кока-коле только конечно без газа.ѕростуду вышибает здорово.

Ёммануэль
#3 6 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќапитьс€ гор€чего чаю с мЄдом или вареньем и спать весь день. ≈щЄ  олдрекс помогает, но часа на 2

ѕышка
#4 6 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
сварить в кока-коле только конечно без газа

Ёто круто!!! Ќадо попробовать.

Ёммануэль
#5 7 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
если имбирь плюс лимон сварить в кока-коле только конечно без газа.ѕростуду вышибает здорово.

я думаю, после этого так проберЄт, что простуда покажетс€ мелочью...

»нженер1
ћодератор
#6 7 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
я делаю профилактику следующим образом- одеваюсь по погоде.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

ƒмитрий ¬ойтко
#7 7 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ёммануэль

Ќе проберет,проверено на многих люд€х.≈сли опасаетесь,то лучше и не пробовать,достаточно первого способа.

ѕышка
#8 7 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ќчень хорошее отхаркивающее средство сок лука с медом. ƒаже при бронхите помогает.

—игизмунд ƒийкстра
#9 9 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—такан гор€чего молока. ¬ него ложку мЄда, на черенке соды, пол-столовой ложки масла. ƒолжно помочь.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

ѕерейти в раздел: |