—траницы: перва€ << 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 —ветик ясна€
#241 29 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

какие то не честные загадки у вас.

»нженер1
ћодератор
#242 29 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
я обиделс€ и сказал:

- Ёто плоха€ загадка, —финкс, эта загадка с порос€чьим подтекстом. я не буду разгадывать эту плохую загадку.

- јх, не будешь! Ќу-ну! “о ли ты еще у мен€ запоешь! —лушай вторую:

" огда корабли —едьмого американского флота пришвартовались к станции ѕетушки, партийных девиц там не было, но если комсомолок называть партийными, то кажда€ треть€ из них была блондинкой. ѕо отбытии кораблей —едьмого американского флота обнаружилось следующее: кажда€ треть€ комсомолка была изнасилована, кажда€ четверта€ изнасилованна€ оказалась комсомолкой, кажда€ п€та€ изнасилованна€ комсомолка оказалась блондинкой; кажда€ дев€та€ изнасилованна€ блондинка оказалась комсомолкой. ≈сли всех девиц в ѕетушках 428 - определи, сколько среди них осталось нетронутых беспартийных брюнеток?"

"Ќа кого, на кого он теперь намекает, собака? ѕочему это брюнетки все в целости, а блондинки все сплошь изнасилованы? „то он этим хочет сказать, паразит?"

- я не буду решать и эту загадку, —финкс. “ы мен€ прости, но € не буду. Ёто очень некрасива€ загадка. ƒавай лучше третью

¬енедикт ≈рофеев. ѕоэма Ђћосква Ц ѕетушкиї. 105-ый километр Ц ѕокров

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#243 1 марта 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
какие то не честные загадки у вас.

“ак а честные все сразу разгадают.

ј вот ещЄ. Ѕегут наперегонки за€ц, лиса и мышка.  то первый прибежит?

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—ветик ясна€
#244 1 марта 2012
ќтветить ÷итировать
мышь

—игизмунд ƒийкстра
#245 1 марта 2012
ќтветить ÷итировать
ѕравильно!

ј почему? ј потому что у ней велосипед есть!

—игизмунд ƒийкстра
#246 1 марта 2012
ќтветить ÷итировать
ј вопрос: как определить, если в холодильник мышка залезла, как еЄ найти?

ѕравильный ответ: если р€дом с золодильником стоит велосипед, значит, мышка там!

ѕышка
#247 1 марта 2012
ќтветить ÷итировать
ѕропала тема.

—игизмунд ƒийкстра
#248 3 марта 2012
ќтветить ÷итировать
Ќу почему?

¬от едет водитель. Ќавстречу дорогу начитнает перебегать женщина. ‘ары у водител€ были отключены. Ћуны на небе не было. ‘онарей по обочианм тоже не было. “ем не менее, водитель остановилс€ воврем€ и пропустил женщину.  ак ему это удалось?

—игизмунд ƒийкстра
#249 3 марта 2012
ќтветить ÷итировать
 стати, последн€€ загадка уже вполне честна€. я, не зна€ ответа, разгадал с трЄх рах. ћогу даже предоставить два неверных первых варианта - она была в светоотражающей одежде, и у неЄ в руке был фонарик. “ак что ищите третий.

—ообщение отредактировано автором 3 марта 2012
  инстинтин
#250 13 августа
ќтветить ÷итировать
јвтор молчит, что в загадке про женщину у дороги дело было днем?† :shok:

-= Rubber =-

—траницы: перва€ << 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
ѕерейти в раздел: |