—траницы: перва€ << 1 2 3 4
√олосование
¬сего проголосовало: 13
„то делать с тролл€ми
«амен€ть их сообщени€, начина€ с €вного про€влени€ троллизм

5
ƒа пусть живут

8
 ѕышка
#61 8 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
јјјј ѕон€тно! ћоего прадеда вот так же соседи забанили в 37 году. “ак мы до 56 года всем родом расхлебывали.

»нженер1
ћодератор
#62 8 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒа моего тоже. Ќу показал портрету талина кукиш (после отсидки пришел на полевой стан и подивилс€ жидкой похлебкой). ј тут , ѕышка ситуаци€ друга€.  онечно, если ¬ы себ€ по духу ставите на одну доску с сосед€ми- доносчиками... (ну € вообще тотак не думаю, € полагаю, что у ¬ас плохое настроение)

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#63 9 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
“ак. “ролль мне в личку прислал очень гнусное сообщение.

тому же, € не могу внести его в чЄрный список, поскольку онпредставилс€ одним из участников форума.

„то делать?

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

»нженер1
ћодератор
#64 9 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—охранить сообщение дл€ разборок.   примеру, можно напоротьс€ на крупный штраф, при умелом за€влении в суд.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#65 12 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќу...

Ќе думаю, что выйдет.

Ќа кого € в суд подам?

я вот сам на форуме - —игизмунд, а не тот, кто на самом деле есть...

»нженер1
ћодератор
#66 12 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—игизмунд! ‘орум не принадлежит ¬ам юридически. “о есть ¬ы не несете брем€ ответственности за де€тельность и работу сайта вообще. Ёто забота владельцев сайта и если вскрывают их собственность, то разумеетс€ это их дело- терпеть далее такое положение вещей или прин€ть меры, которые соответствуют их убеждени€м. —огласно ”  –‘. протоколы передачи данных должны сохран€тьс€ у провайдеров не менее 6 мес€цев. “ак что при желании можно найти ¬—≈ следы, которые необходимы дл€ предоставлени€ в виде доказательств, ну скажем, на судебном заседании. ѕон€тно? ј если ещЄ прицепить у конкретного пользовател€ незаконное ѕќ?

¬спомните поговорку- был бы человек, а стать€ найдетс€

—игизмунд ƒийкстра
#67 12 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—пасибо за разъ€снение.

»нженер1
ћодератор
#68 13 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
»так первые по€снени€- от моего имени производитс€ рассылка ну... вс€ких слов... тролль из  азани.

»нтересно, а чего нить полезное в ѕќ он сделать может? \Ёто ведь не лень индивидууму торчать и троллить все форумы!

»нженер1
ћодератор
#69 13 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
’от€ подумавши некоторое врем€ вспомнил- что такие люди ничего открыть или творить не могут- энергии не хватает. по этому поводу надо одну из тем подн€ть- о творчестве.

“ролль- это творческий импотент. –азрушение чего либо- это не творчество, как бы изощренно это не делалось

—ообщение отредактировано автором 13 декабр€ 2011
 —игизмунд ƒийкстра
#70 14 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќу и чего, поеду € сейчас в  азань судитьс€? ƒа потрачусь больше, чем отсужу!

тому же ещЄ неизвестно, како ѕќ на моЄм компьютере мне установили.

»нженер1
ћодератор
#71 14 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—игизмунд, ¬вы не юридический владелец сйта. ј если ¬ы ощущаете "угрозу жизни и здоровью" себе или своим близким ( то есть в письмах есть угрозы физической расправы над ¬ами или насили€), ¬ы на полном основании можете написать в прокуратуру за€вление о прин€тии к уголовному производству дело. —мекаете? “о есть, дело заводитс€ по факту наличи€ угроз. » не прокурорское дело оценивать серьезность данных высказываний. Ёто ¬ы даете оценку угроз в свой адрес. ј уж дело прокурора, который об€зан следить за законностью, возбудить уголовное дело. ясно?

»нженер1
ћодератор
#72 14 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
“оже самое касаетс€ и оскорблений.

ƒавным давно € прочитал работу о таланте людей. ≈сли кому интересно, сообщите- открою новую тему. Ѕыла сери€ статей в журнале "—туденческий меридиан" "ћальчик, который умел летать или путь к свободе". –аботу € разобрал основательно. ќсобенно хорошо показана мотиваци€ поступков людей и по€влени€ геростратов.

—игизмунд ƒийкстра
#73 15 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
 стати, тролли ижевский форум "ƒень" в пр€мом смысле слова загубили. “ам шли очень интересные обсуждени€, но не было модерации. “ролли форму атаковали, и умным люд€м там просто скучно стало.

»нженер1
ћодератор
#74 15 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬ы писали. ¬згланите на результаты голосовани€- внизу отметилс€ тролль, со своими клонами.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4
ѕерейти в раздел: |