—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
√олосование
¬сего проголосовало: 13
„то делать с тролл€ми
«амен€ть их сообщени€, начина€ с €вного про€влени€ троллизм

5
ƒа пусть живут

8
 —ветик ясна€
#41 17 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
щас как удалЄн в личке

»нженер1
ћодератор
#42 17 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќу кто не поудал€л, то сбросте мне в личку.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#43 17 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ћови.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

юли€
#44 17 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
»нженер,€ сбросила тебе,наслаждайс€.

»нженер1
ћодератор
#45 17 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
я не эксгибиционист. ƒл€ анализа посмотрим- у тролл€ он должен быть жидкий..

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#46 18 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќу и как результаты с точки зрени€ профессионала? ∆ить будет?

—игизмунд ƒийкстра
#47 18 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
’от€ надо отдать ему должное - добилс€ того, чтобы о нЄм весь форум заговорил.

—ветик ясна€
#48 18 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
молодец. так к этому и стремилс€)

»нженер1
ћодератор
#49 18 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕардон- зан€т сдачей проекта, поэтому особенно не вчитывалс€. ѕо первому впечатлению - это один и тот же персонаж. ѕотенциальный тролль, это его рассылка просто совпала с по€влением постов дроллей с других форумов. ¬озможно высшее образование, натура гопника, рост 170-175, вес 85 кг. Ќу, вобщем если встретимс€, то можно из него скелет вынуть.

“аких персонажей, как говорила френкен Ѕок- "прудом пруди"

»нженер1
ћодератор
#50 18 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬ообще, цель троллей- не всеобща€ известность, а руководство ссорами, так сказать, со стороны. “оесть заврил ссору- и в тину. ѕооэтому они и шастают по сети так сказать в безопасности. ≈щЄ параллель с глистами- не вынос€т света. “ролли- тоже.

Ѕыла така€ ситуаци€ с гопниками года 4 назад, задержал одного правонарушител€ и сочувствующа€ ему компани€ наркоманов, вс€чески про€вл€ла себ€. ѕредупредил, что если они думаю, что это театр, то € их приглашу на главные и второстепенные роли этого спектакл€. ѕылу сразу поубавилось. “ак что если сделать "ƒоску почетных троллей форума", то их энерги€ действи€ быстро пойдет на убыль.

—игизмунд ƒийкстра
#51 18 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
»нженер1

я в 95 процентах взыскани€ получаю именно за несдержангие и за ответы тролл€м.

Ќет, ты, пон€тно - это работа у теб€ така€ - и мои некорректные высказывани€ отслеживать.

но €-то почему из-за этих нехороших людей страдать должен?

»нженер1
ћодератор
#52 18 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—огласно новым правилам- это вариант "круговой поруки". Ќе отвечайте на провокации.

—игизмунд ƒийкстра
#53 19 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќу, прошу прощени€, особенности моего характера.

»нженер1
ћодератор
#54 4 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќас покинул “ролль —лава. Ќо рано его хоронить- оставил засланного казачка. » не лень...

»нженер1
ћодератор
#55 4 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ћожет на —лаву выборы повли€ли?

—игизмунд ƒийкстра
#56 5 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
“ролли имеют такую особенность - забан€т их под одним ником, они регистрируютс€ под другим и снова какать лезут.

»нженер1
ћодератор
#57 5 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќас покинул ещЄ один клон тролл€... ну конечно отметилс€ в личке.

∆дем-с, когда ещЄ один клончик тролл€ сгинет, который тусуетс€ на этой теме.

стати, на форуме социоников, там наказани€ покруче- пару раззамечание, если фото не соответствует форме- и бан пожизненный. ј здесь либерализм пока.

»нженер1
ћодератор
#58 7 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒавайте устроим небольшое развлечение- будем отлавливать троллей.  то первый его обнаружит- тому вынесем благодарность. ѕереписка в личке.  то согласен- напишите мне в личку.

—игизмунд ƒийкстра
#59 8 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
я уже навЄл. «наешь, о чЄм €.

»нженер1
ћодератор
#60 8 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
я не о том. ¬от к примеру, € объ€вл€ю всем в личке - такой то ник- тролль, по моему мнению. ƒругой участник объ€вл€ет- а € думаю, что такой ник.  акой ник первый себ€ про€вит своим троллизмом, тот участник - выиграл!

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |