—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6
√олосование
¬сего проголосовало: 14
 то такие патриоты
ƒебилы

5
Ѕолеющие душой за –одину люди

6
ѕровокаторы

1
јлкаши

1
Ѕыстробогатеющие, не пл€т€щие налоги

1
 —игизмунд ƒийкстра
#101 12 феврал€
ќтветить ÷итировать
Natali113
ћысль пон€тна, соглашусь, но € бы несколько иначе акценты бы расставил. ѕрежде всего, не считаю показателем патриотизма любовь именно к берЄзкам - это всего лишь штамп, характерный дл€ ÷ентральной –оссии, а вот в моЄм, скажем регионе, те же пихты или ели распространены гораздо больше. –авно как и недвижимость за границей - € бы лично от домика в √реции или „ерногории не отказалс€ бы.†
—читаю, что патриотизм - это, в первую очередь, стремление приносить пользу своему народу. ј вот в этом смысле позици€ ура-патриотов действительно изр€дно хромает.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

Natali113
#102 13 феврал€
ќтветить ÷итировать
Ќу,, допустим, березки-это просто штамп, можно и по пихтам повздыхать. Ќо, по мне так прежде чем патриотизм воспитывать -может просто сначала просто воспитанием зан€тьс€. ј то про любовь к –одине очень просто рассуждать, а просто пор€дочным человеком быть- тут уж фигушки.

—игизмунд ƒийкстра
#103 25 феврал€
ќтветить ÷итировать
Natali113
Ќу вот тут подписываюсь под каждым словом.
 стати, вот, в продолжение сказанного. ¬от есть такой цветок - купальница. ќт того, что € зову его горадзюль, € ведь не перестал любить –оссию?  стати, наши родственники и соседи-удмурты его вообще ителмес зовут.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6
ѕерейти в раздел: |