—траницы: перва€ << 1 2 3
 ѕышка
#41 27 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—пасибо, что поделились информацией.

√ригорьев __
#42 27 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕышка

да не за что, »нженер практически коллега мне во многом его мысли ммне созвучны сказал человек что нет хорошей работы, ну € примеры привел

как можно,сам бы с удовльсвием программил бы на —++в dev—++ или в VC++

но думаю непробитьс€.....хот€ код пишу дл€ себ€ по работе иногда нужно

—ветик ясна€
#43 27 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
а что с –оссией? € немного запуталась из-за ¬ашего спора.

√ригорьев __
#44 27 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—ветик ясна€

¬ данном дискурсе дан ответ заданный топикстартером

—казал человек что работы нет хорошей и работы мало было предложено переучитс€, в ответ а ты сам, ну € сам то переучилс€ несмотр€ на возраст,в ответ,ну прочитайте что в ответ,проще дутьс€ на весь мир чем....

все не просто и все сложно в этом мире.

в ответ моралистом обозвали ,но почему?

вот вам и ответ почему вымирает –осси€

»нженер1
ћодератор
#45 27 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
»так, господин моралист , неизвестно откуда(ибо так и не сказал, из какго города он пишет), будем считать, что ¬ы- человек мира.

÷итата:
—казал человек что работы нет хорошей и работы мало было предложено переучитс€, в ответ а ты сам, ну € сам то переучилс€ несмотр€ на возраст,в ответ,ну прочитайте что в ответ,проще дутьс€ на весь мир чем....

все не просто и все сложно в этом мире.

в ответ моралистом обозвали ,но почему?

вот вам и ответ почему вымирает –осси€

ќкром€ основных технических специальностей- у мен€ есть ещЄ побочные- типа психологического образовани€....

¬аши советы очень ценны и важна- дл€ ¬ас. Ќо не дл€ всех остальных. я ¬јм не советовал переучиватьс€, ибо никогда впр€мую не даю советы. (Ёто ¬аш демагогический прием, сейчас это называетс€ троллизмом)

ѕроще дутьс€ на мир? Ќаверное, дл€ обывателей. ћне этот мир по барабану (ещЄ троллизм).

“ак почему вымирает –осси€? в посте є3 € написал свое мнение.

„то моралист - гедонист - демагог ответил? что он был в »талии- и там "» вспрыгнуть щепка кажда€, на щепку норовит...". наверное всем росси€нам надо периодически ездить в »талию, ≈гипет и где по жарче...

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

»нженер1
ћодератор
#46 27 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
"Ёто по вопросу биологии

скажете раньше рожали много,ну умирало то полно детей и люди умирали раньше п€тидес€ти.

÷итата:

¬о первых, низок жизненный уровень росси€н, нельз€ почувствовать себ€ человеком (все дорого, а зарплата не растет)

ну это часто и лень виновата,

€ в 45 переучилс€,сам.

сейчас нет проблем с деньгами.

Ќо многие не хот€т,многие немогут ,проще пивасик пить и сторожем работать.

÷итата:

¬о вторых- еда- из черт его знает чего (¬сплеск раковых окончаний жизни)

это не доказано,

рак у нас в основном из проблем с имунитетом,которые возникают от чрезмерного употреблени€ и , эмоционаьного стресса..ничо не достиг ничо не сумел итак далле."

¬ас кто-нибудь за €зык т€нул? —оветы давал?

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

»нженер1
ћодератор
#47 27 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
"могу подсказать,

какие работы возможны дл€ радиоинженера.."

«а это конечно , спасибо, но € сейчас работаю вдалеке от электроники- на более востребованном месте, скажу чуть более- принимаю участие в стротельстве вот этих самых комплексов, поэтому вс€ подноготна€- у мен€ на виду.

"а мы про €блоки говорим" по телевизору показывали €блоки, которые в московском супермаркете лежали на прилавке... 3 года.

"ну тыс€ч 60 минумум в мес€ц если в москве то тыс€ч 90 минимально"

ћы не живем в москве - по данным статистики, средн€€ зарплата по –оссии - 20 тыр.

"да не за что, »нженер практически коллега мне во многом его мысли ммне созвучны сказал человек что нет хорошей работы, ну € примеры привел"

—пасибо, за сочувствие.

ѕо поводу раковых заболеваний- ¬ы интересовались динамикой развти€ форм рака? „то такое канцерогены, знаете?

»нженер1
ћодератор
#48 27 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
 онечо есть ещЄ один фактор, который Ћ.√умилев назвал "пассионрностью". Ёто €вление в современной –осиии практически отсутствует. ≈го вытеснила "—убпассионарность".

«а это спасибо коммунистам, конечно, ну и в современное врем€- миниздру абразвань€ фу...фы..рсенеко..

√ригорьев __
#49 27 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
¬аши советы очень ценны и важна- дл€ ¬ас. Ќо не дл€ всех остальных. я ¬јм не советовал переучиватьс€, ибо никогда впр€мую не даю советы. (Ёто ¬аш демагогический прием, сейчас это называетс€ троллизмом

где вы уидили демагогию,вы идете на конфликт вместо того чтобы здараво ответить,вот это и есть троллизм
÷итата:

¬ас кто-нибудь за €зык т€нул? —оветы давал?

ктосказал работынет ’ќ–ќЎ≈…  “о? не €.
÷итата:

"ну тыс€ч 60 минумум в мес€ц если в москве то тыс€ч 90 минимально"

ћы не живем в москве - по данным статистики, средн€€ зарплата по –оссии - 20 тыр.

и что?
÷итата:

ѕо поводу раковых заболеваний- ¬ы интересовались динамикой развти€ форм рака? „то такое канцерогены, знаете?

а вы ,да знаю знаю что от водки и от курева умирают больше,знаю что от жирной пищи умирают еще больше,а в ы рак...

проще ворчать....и ничего не делать

ваша €звительность это троллизм по существу вы не ответили ни на один из вопросов...плохой вы специалист значит,выходит то так.

» хорошей работы вам не будет никогда максимум 20 тыр и все...

√ригорьев __
#50 27 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
кстати вам просто даны были советы о –јЅќ“≈,

вы пошли на конфликт назвалимен€ демагогом обснуйте кстати моралистом,это оскорбление по сути

и проочее это про€вление тролл€,

вы же первый сказали,

что нет работы хорошей,да проще на печи сидеть и не работать ты мужик? нет?!Ќекрасиво ведешь себ€ .

иты плохой радиотехник €пон€л плохой электроник, раз некоторые вешщи не пон€л

»нженер1
ћодератор
#51 27 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕридерживайтесь темы форума.

—еменыч
#52 6 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

ќднако!!!

:bravo:

—траницы: перва€ << 1 2 3
ѕерейти в раздел: |