—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
 »нженер1
ћодератор
#41 27 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕышка +1!

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—ветик ясна€
#42 28 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
рекомендации по потере?ѕышка

—игизмунд ƒийкстра
#43 29 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
просто коммунист сказал чушь про оргазмы на концертах битлз

ѕростите, начал тему читать сначала, до конца ещЄ не дошЄл, но всЄ же.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—ообщение отредактировано модератором 29 окт€бр€ 2011
 —игизмунд ƒийкстра
#44 29 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ЌасчЄт потери девственности.

ƒа, ссылку на конкретный мсточник € привести не могу. »сточник бумажный, у мен€ не сохранилс€.

Ќо вот, пор€дка 60 процентов вспоминают этот процесс как непри€тный. ѕор€дка 50 (на один вопрос можно было дать несколько ответов) - как нежелательный. ѕор€дка 30 процентов - партнЄр оказал давление. ѕор€дка 10 процентов - вз€л силой.

ƒальше проценты и приблизительно не помню, но примерно по убыванию.

Ѕольше всего тех, кто вообще с партнЄром после близости прекратили отношени€. Ќемного меньше тех, кто прекратили отношени€ непосредственно после близости. поменьше тех, кто прекратили не сразу, но прекратили. ” некоторой части в серЄзные отношени€ вылилось. ” ещЄ меньшей - стали матер€ми детей партнЄров.

—ообщение отредактировано автором 29 окт€бр€ 2011
 —ветик ясна€
#45 30 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
вот зачем зачем вообще так устроен организм женщины....

—игизмунд ƒийкстра
#46 30 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќесовершенства в природе, увы, хватает...

Ќемного выйду за пределы обсуждени€, но в пределах темы.  ак-то раз в одном из ток-щоу показывали беседу с девицей, котора€ свою девственность продала. » когда еЄ спросили, не кажетс€ ли ей, что это сама€ натуральна€ проституци€ получилась, она, не моргнув глазом, за€вила: "ѕо-вашему, с респектабельным джентльменом в уютных апартаментах, но за деньги, хуже чем бесплатно в подворотне с прыщавым одноклассником?"...

—ообщение отредактировано автором 31 окт€бр€ 2011
 —ветик ясна€
#47 31 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

и она так то права. но... с подростком то по любви. не просто так....

да в принципе что она, девственность стоит то? когда сделал операцию.. и всЄ.. оп€ть в р€дах девственниц

—игизмунд ƒийкстра
#48 31 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
», как мне рассказывали случай, одна девица сходила на аборт к врачу, потом у этой же врача девственность восстановила, чтобы жениху понравитьс€, а жених оказалс€... сыном врача!

юли€
#49 1 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
какой то атавизм эта девственность.мужчины допустили женщин до управлени€ странами,но св€то вер€т в кусочек кожи в известном месте.есть масса способов остатьс€ девственницой и при этом заниматьс€ сексом.в старые времена в деревн€х считалось нормой вз€ть в жены девушку с приплодом,это гарантировало что потомство точно будет.а нераспечатанные считались никому не нужными.и в 18лет уже были старыми девами.праздник »вана- упалы это сексуальна€ орги€ в €зыческие времена.это потом уже вмешалась церковь.и еще € считаю что сексуальный опыт женщины не менее важен,чем мужчины.если в сексе умеешь многое то и мужчине с тобой хорошо,измен меньше.у мен€ знакома€ вышла замуж в 25 целкой,так сначала от нее муж шл€лс€ по разведенкам,а потом она решила попробовать как это с другими будет.понравилось,до сих пор пробует.а муж говорит слабый в этом деле.переспали бы до свадьбы,не было бы драмы.

—игизмунд ƒийкстра
#50 1 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќу, не стал бы столь категорично так уж против девственности выступать. ¬сЄтаки мужскому самолюбию это льстит - быть единственным и неповторимым, а не номером ...надцатым. ƒругое дело, что подавать на развод из-за того, что невеста недевственницей оказалась - это не признак большого ума.

»нженер1
ћодератор
#51 1 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќу... единсвенным и неповторимым как раз становишс€ дл€ женщин, когда девственность уж и не вспоминаетс€

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

юли€
#52 1 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
а может мне бы тоже польстило что € у него перва€?давайте теперь в роддоме пломбы вешать.мир мен€етс€ и человек должен мен€тьс€ вместе с миром.а то посмотришь вроде бы цивилизованный мужчина,боретс€ за свободы дл€ негров и т.д.,а в семье ведет себ€ как в племени мумба-юмба.

—игизмунд ƒийкстра
#53 1 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
юли€

Ќу зачем так до крайности доводить. ∆елательно - вовсе не значит об€зательно!

тому же сколько людей - столько и мнений, вон даже здесь мы с инженером немного разошлись.

ƒа и вообще, будем реалистами.  оснись, допустим, решу € изменить своему холост€цкому образу жизни. Ќа 15-летних в моЄм возрасте западать просто смешно, да и гарантии всЄ равно нет. ј уж если ровесница до сих пор с мужиками не зналась - это уже однозначно патологи€.

юли€
#54 1 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
решу € изменить своему холост€цкому образу жизни

видимо мысли приход€т иногда?

»нженер1
ћодератор
#55 1 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
а может мне бы тоже польстило что € у него перва€?давайте теперь в роддоме пломбы вешать.

акие пломбы? на что?

÷итата:
мир мен€етс€ и человек должен мен€тьс€ вместе с миром.а то посмотришь вроде бы цивилизованный мужчина,боретс€ за свободы дл€ негров и т.д.,а в семье ведет себ€ как в племени мумба-юмба.

«ачем боротьс€ за права негров? ѕричем тут потер€ девственности?

»нженер1
ћодератор
#56 1 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
 оснись, допустим, решу € изменить своему холост€цкому образу жизни. Ќа 15-летних в моЄм возрасте западать просто смешно, да и гарантии всЄ равно нет. ј уж если ровесница до сих пор с мужиками не зналась - это уже однозначно патологи€.

15- летнюю дурочку?  отора€ сама не знает чего хочет?

—игизмунд ƒийкстра
#57 1 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
“ак € ж и говорю, что по меньшей мере смешно, а по большей - безответственно.

—игизмунд ƒийкстра
#58 1 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
решу € изменить своему холост€цкому образу жизни

видимо мысли приход€т иногда?

“ак, по пь€нке (шутю, имею в виду чисто гипотетический поворот дела).

—ветик ясна€
#59 2 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
просто пик сексуальности у женщины примерно к 30 годам наступает, а у мужчин к 18-25.

и мы просто не совпадаем с ними.

¬ладимир NoVASpirit
#60 2 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—ветик ясна€

„то за пик сексуальности такой? “ут одно из двух... »ли хочетс€ всегда или не хочетс€ вообе никогда...

Ћинукс? Ёто ко мне :)

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |