—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
 —ветик ясна€
#1 24 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
”ченые задались вопросом, в каком же возрасте лучше всего тер€ть девственность? ¬сем известно, что ранн€€ или поздн€€ потер€ девственности, может привести к отклонени€м в будущем. ќпросу поддались свыше 8000 человек.

“е люди, кто начал свою сексуальную жизнь слишком рано или были неразборчивы в своих партнерах ( под вли€нием алкогол€ и т.п. ), имели больший процент заболеваемости —ѕ»ƒом. ƒо конца осталось не€сным, почему данные люди ко всему прочему имели отклонени€ в сексуальных функци€х. »дею Ђвоздержани€ до бракаЂ, которую сейчас активно пропагандируют, врачи расценивают скептично. ƒолгое воздержание от секса способно вызвать серьЄзные проблемы со здоровьем человека. ѕо мнению исследователей, средний возраст в котором люди начинают свою сексуальную жизнь равен 17-18 годам, те кто познал секс до 14 лет, считаетс€ ранним, после 22, поздним.

вот как то так. но дл€ –оссии, это не вариант)))))

ѕышка
#2 24 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ƒолгое воздержание от секса способно вызвать серьЄзные проблемы со здоровьем человека.

ј как у монахов на этот счет?

»нженер1
ћодератор
#3 24 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
а у монахинь? “ема вообще то , как то даже не знаю...

провести ли голосование на тему - во скольок лет вы потер€ли девственность?

Ѕудут ли дамы отвечать?

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

ѕышка
#4 24 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ѕудут ли дамы отвечать?

јнонимно, может быть и будут.

ƒл€ мен€ эта тема вообще неинтересна. ћне кажетс€, что этот вопрос сугубо личный и лежит в области традиций семейного воспитани€. ¬ тексте же мен€ зацепил вопрос именно про здоровье и дремучесть врачей.

—игизмунд ƒийкстра
#5 24 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—лушайте, ну и вопросик! ƒа когда сама девушка почувствует в этом потребность, так тогда и тер€ть!

ƒругое дело, что как в 11, так и в 30 лет - это уже патологии. ¬сЄ в своЄ врем€ должно быть. „тобы и под ”  партнЄра не подставл€ть, и самой уже не решатьс€ на это, как на вырывание больного зуба, мол, всЄ равно придЄтс€, и так уже слишком зат€нула.

“олько вот не признаю синонимичность слов "девственность" и "невинность". ѕотер€ла девушка невинность - перед кем и в чЄм она стала виновата€?

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

¬ладимир NoVASpirit
#6 24 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒа кака€ разница когда? ƒавайте лучше поинтересуемс€ в каком возрасте девушки начинают испытывать оргазмы....

Ћинукс? Ёто ко мне :)

—игизмунд ƒийкстра
#7 24 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬ 60-е годы, в разгар сјмого разгула битломании (не-не-, сам битломаг бывший) дес€тки юных девушек свой первый оргазм испытивали именно не во врем€ полового акта, а на концертах "Ѕитлов".

»нженер1
ћодератор
#8 24 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
я вот подумал, что оптимально тогда, когда родители застукать не могут

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#9 25 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
јга. ¬ п€ть лет во врем€ прогулки в детском садике в домике на игровой площадке???

»нженер1
ћодератор
#10 25 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ћожет быть у ¬ас и был какой то осбенный детсад, —игизмунд, но € ходил в обычный. “ам както интереса к сексуальным отношени€м состороны детей не про€вл€лось

—ветик ясна€
#11 25 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
это делать нужно осознанно)

так скажу. а дл€ всех это разный возраст. и торопитьс€ не стоит)

ѕышка
#12 25 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
это делать нужно осознанно

ѕо плану так сказать. “ер€ешь девственность и думаешь в это врем€, что ее тер€ешь. “ак что ли?

—игизмунд ƒийкстра
#13 25 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
“ер€ешь один раз. Ќо навсегда.

»нженер1
ћодератор
#14 26 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:

"“ам, в ѕетушках, если и был первородный грех, то он никого не т€готит"

ѕышка
#15 26 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:

” мен€ есть знакома€, котора€ тер€ет эту девственность уже несколько раз. ≈й так нравитс€ морочить голову мужчинам.  аждый раз она это делает с мужчинами моложе и моложе себ€.

—игизмунд ƒийкстра
#16 26 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
тер€ет эту девственность уже несколько раз.

?????????

¬олосы, что ли зав€зывает?

—ообщение отредактировано автором 26 окт€бр€ 2011
 »нженер1
ћодератор
#17 26 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
÷итата:

тер€ет эту девственность уже несколько раз.

?????????

¬олосы, что ли зав€зывает?

Ќаверное она работает швеЄй мотористкой.

—ветик ясна€
#18 26 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
есть операци€, котора€ может восстановить еЄ.

так делают некоторые аферистки.

—ветик ясна€
#19 26 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
а оргазмы- это когда любишь человека, когда довер€ешь ему. тогда и испытывать начинаешь.

ѕышка
#20 26 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ќй-Є-ой!  онечно же, тема така€ интимна€! ќчень трудно быть корректным, все врем€ рискуешь быть пон€тым двусмысленно.

—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |